Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Расшифровка Сна., Никак не могу разобраться, что к чему.. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

ММ Мария Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2012, 01:43 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 51769
Регистрация: 26-January 12




Помогите пожалуйста, разобраться в этом.! Никак не могу понять, что значит, а человек, фигурировавший в моем сне мне очень важен.

Собственно, сам сон.
Всей нашей распрекрасной компанией мы были в Лондоне, и был только один человек, не вписывавшийся в эту компанию - моя бывшая. Весь прикол в том, что она сама куда-то меня утащила; как оказалось, на какой-то газон с очень яркой зеленой травой. О чем-то болтали, валялись там. В итоге - поцелуй; я даже помню позу, в какой он был - я сижу на траве, у нее одна рука лежит у меня на колене, второй она упирается о землю; сама стоит на четвереньках и тянется ко мне. Я отчетливо помню, что инициатором поцелуя была она, но ее губ первая коснулась именно я.
И что это значит? Хм.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2012, 03:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Во-первых, я не поняла по сну -кто вы сами-мужчина или женщина? Она-это он или девушка?? Вы перечитайте написанное вами.... кто же есть кто???? И потом, напишите о себе-возраст, семейное положение, наличие детей.?? Пишите и я отвечу.
 
   Top

ММ Мария Ответить
Ваша информация Автор: Jan 28 2012, 12:35 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 51769
Регистрация: 26-January 12




Обе мы девушки...
Ей восемнадцать, мне так же.
Детей, слава богу, нет. И мужа тоже.

Сон снился со вторника на субботу, если это поможет.)
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 30 2012, 09:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Ваш сон говорит о том,что ваша подруга мягко стелит... да жёстко спать придётся! Целоваться с однополыми - болезненное расставание или сильная ссора, а так же к фальши и фальшивому знакомству. Всех благ и хороших снов.
 
   Top

3 ответов с Jan 26 2012, 01:43 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория