Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Окрашивание Волос Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Марьяша Ответить
Ваша информация Автор: Feb 8 2012, 02:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Я брюнетка.Два дня подряд во сне перекрашиваюсь в блондинку.Самого процесса окрашивания нет, а резутьтат меня учень устраивает!К чему бы это?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2012, 11:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вы ничего не написали о себе... возраст, семейное положение, наличие детей? И ещё, вы смотрели в зеркало, какими выглядели волосы -чистыми, уложенными, растрёпанными, соответственной длины или нет ? Где вы были -дома или нет, каким было зеркало?Пишите и я отвечу.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2012, 09:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день. Мне 30 лет, у меня есть маленькая доченька, живу в гражданском браке. Всегда вижу себя со стороны, волосы чистые и хорошо уложенные.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2012, 09:30 AM   Цитата


Незарегистрированный










Крашусь я дома, и волосы моей длины.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 6 2012, 07:08 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Волосы - это состояние вашего здоровья,силы, энергии и ваша самооценка. Видеть себя блондинкой к упадку дел, убыткам, истощению ваших сил, тревога, обман и болезнь. Ваше довольство собой...завышенная самооценка и неспособность правильно оценить ситуацию, чтобы вовремя защитить себя от бед. Сон предостерегает вас и направляет пересмотреть своё отношение , в первую очередь, к своему здоровью... Берегите себя! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Mar 29 2012, 11:04 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне сегодня тоже снилось, что я окрашиваю волосы. Я брюнетка и каршусь в темный цвет, но крашусь потому, что корни волос все седые.... крашусь долго чтобы эффект был посильнее.
Мне 30, и седых волос в жизни очень мало.Замужем, дети.Что значит мой сон?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2012, 07:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Увеличение седых волос -это ухудшение вашего здоровья, потеря сил и необходимость борьбы с болезнью! всех благ1
 
   Top

Guest_Мария Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2016, 10:47 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здраствуйте! Помогите разгатать пожалуйста, если во сне мне молодой мужчина окрашивал волосы (примерно на тон разницы от настоящего моего цвета), длинна волос моих как в реале (я светло-русая), впечатления о сне приятные и положительные. С учетом того что в реале я не крашу волосы вообще. Мне 38 лет,замужем, есть ребенок. Спасибо.
 
   Top

7 ответов с Feb 8 2012, 02:09 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория