Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Помогите Растолковать Сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2012, 09:08 AM   Цитата


Незарегистрированный










Давно ничего не снилось, а тут... Приснилось, мы с моим другом снимаемся обнаженными для рекламы алкоголя... причем это была ванна с пивом, мы занимались любовью... К чему это, с 5 утра мучаюсь
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2012, 12:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










к сексуальной неудовлетверенности
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2012, 12:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










спасибо, но с этим какраз проблем нет
 
   Top

Guest_Ekaterina Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2012, 11:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Расшивруйте сон пожалуйста. Сегодня приснилось лицо старой цыганки с ухмылкой (Злорадной и в тоже время добродушной). Я проснулась из-за того что очень испугалась ее.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 27 2012, 05:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




"Давно ничего не снилось, а тут... Приснилось, мы с моим другом снимаемся обнаженными для рекламы алкоголя... причем это была ванна с пивом, мы занимались любовью... К чему это, с 5 утра мучаюсь"
Здравствуйте! Вы ничего не написали о себе.... В общих чертах... между вами(вы и друг) существует фальшь, отношения не стабильны и не удовлетворяют вас обоих... а вот сплетен о вас...хватает! Всех благ!
 
   Top

narmina209 Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 3 2013, 11:42 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 75128
Регистрация: 3-January 13




zdravstvuyte segodna nocyu mne prisnilsa son kak budto ya edu v poezde radom podrujka,moy molodoy celovek i eqo tetya, i on s ney rugaetca nascet deneq,i v etom poezde ya uvidila znakomuyu gadalku iz jizni no ona mena ne uznaet,k cemu mojet snitca etot son?
 
   Top

Guest_Зара Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2013, 07:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите расшифровать сон. Снится будто в гостях: в соседней зале столы ломятся от еды, а я сижу в спальне и вид из окна такой красивый. И вдруг ко мне подходит ГАДАЛКА и ГАДАЕТ по руке, и что то вроде бы говорит о дате моего замужества и резко просыпаюсь

 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2013, 11:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (Guest_Зара @ Jan 12 2013, 07:30 PM)
Помогите расшифровать сон. Снится будто в гостях: в соседней зале столы ломятся от еды, а я сижу в спальне и вид из окна такой красивый. И вдруг ко мне подходит ГАДАЛКА и ГАДАЕТ по руке, и что то вроде бы говорит о дате моего замужества и резко просыпаюсь

Здравствуйте! Сон ваш, без полной информации... увы, кроме фальши..ничего не означает!Столы полные...но не ваши, вы сидели в спальне -это бездействие...а что вам сказали...вы не помните! Так что, ничего особенного! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2013, 11:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (narmina209 @ Jan 3 2013, 11:42 AM)
zdravstvuyte segodna nocyu mne prisnilsa son kak budto ya edu v poezde radom podrujka,moy molodoy celovek i eqo tetya, i on s ney rugaetca nascet deneq,i v etom poezde ya uvidila znakomuyu gadalku iz jizni no ona mena ne uznaet,k cemu mojet snitca etot son?

Здравствуйте! О себе вы ничего не написали...Поезд -это жизнь, но что-то вы делаете нетак....а гадалка -это фальшь! Всех благ!
 
   Top

narmina209 Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 26 2013, 07:47 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 75128
Регистрация: 3-January 13




Здравствуйте помогите растолковать сон вижу свою покойную маму как будто мы идем с ней под ручку она была в шубе и я покупаю два апельсина они у меня в руках и нам на встречу идет мой парень с которым я в ссоре в данный момент ,что может означать енот сон?
 
   Top

mika Ответить
Ваша информация Автор: Jan 30 2013, 07:59 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 29197
Регистрация: 16-December 10




Здравствуйте, помогите понять к чему этот сон: интимное свидание со знакомым мужчиной, которому в жизни я симпатизирую. в его роскошной спальне, его мать, худенькая седая старушка подает нам еду в постель. Вдруг открывается дверь и заходит другой знакомый мужчина, лица не видно, но я знаю кто он и прячусь под одеяло, называю любовнику его имя и говорю:"не хочу что он видел меня здесь, у тебя" , на что любовник кивает в ответ и обнимает меня, я спрашиваю: "нравится мое тело?" он улыбается и кивает. Любовные утехи продолжаются, кто-то трогает мою ногу, оборачиваюсь- на меня смотрит тот другой мужчина , но только совсем другой не тот на которого я подумала, но тоже знакомое лицо, красивое, имя вспомнить не могу. Он кивком подзывает незнакомую женщину, очень худую, белокурую, лицо покрыто сеткой мелких морщин, она смеется мне в лицо и говорит:"поприличней белье не могла одеть?" вижу, что на мне одета старая застираная ночная сорочка -Меня охватывает сильное чувство досады, стыда и страх неизбежности публичного скандала.Я прошу денег у любовника он опять молча кивает. Проснулась с облегчением что это только сон. Мне 49 лет, замужем 20 лет, с мужем в хороших отношениях, взрослая дочь. По зодиаку Скорпион, сон приснился между 4-6 часами утра в ночь со вторника на среду.
 
   Top

Guest_Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Feb 5 2013, 01:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, зовите меня Ариадной из Магадана.
Помогите, пожалуйста, разобраться со снами.
Сначала кратко о своей истории:
Я замужем, 30 лет, с мужем последние лет 5 жили отдельно. Есть ребенок.
За это время появился человек, сначала просто друг, а потом он стал любимым. 4 года были вместе. Ребенок (тогда только начинал говорить) даже папой его называл. Он хотел жениться на мне, хотел детей, перезнакомил со своей семьей, родителями. Ездили к его родственникам в др. город. Я так и не решилась быть с ним, в один момент просто исчезла, и передала ключи от его квартиры с курьером. Я вернулась к мужу. Муж обо всем знает. Ребенок очень любит мужа, я побоялась что-то в жизни менять. С тех пор ничего об этом человеке не знаю. Прошел почти год, но чувства к нему есть по сей день.

Про сны. Мне часто снится его квартира без него. Как- будто я прихожу туда, открываю дверь своим ключом (хотя ключи я вернула), все его соседи мне рады, здороваются со мной. Я навожу в его квартире порядок, узнаю, что с ним все в порядке, хочу вроде его дождаться, но не решаюсь и ускользаю до его прихода.

Сегодня приснилось, будто позвонила его сестра из др. города и попросила помочь (она и раньше звонила иногда). Потом она говорит по телефону, что приедет и сама все расскажет. Я еду на автостанцию, встречаю ее. Она мне вроде как про Него ни слова не говорит, а просит помочь ей с работой ( по моей специфике) говорит есть для меня заказ, хорошо заплатят, она уже обо всем договорилась и билет мне уже купила в свой город. Я должна получается поехать в ее город в этот же день в 6:30 вечера, а работать с завтрашнего дня. Мы поговорили и разошлись в толпе. Я вся в раздумьях. Не знаю, как сказать мужу, как уехать и надо ли. Для себя решаю, что откажусь, беру телефон, чтобы сказать обо всем его сестре, пока она еще где-то рядом, но телефон у меня как-будто без дисплея и в нем нет ни одного записанного телефона. До сестры я дозвониться не могу. Тут же шум, я все еще на автостанции, здесь же начинается какой-то концерт. В этой толпе я мельком вижу Его, как призрака. Его рубашку, джинсы, фигуру, но ноги не до конца. Оборачиваюсь - его уже нет. Потом все белое, столики белые, за ними люди, меня приглашают за столик, а там его сестра, племянники, родные... много родных, все очень дружелюбны ко мне но его нет. Я отхожу на пару шагов на минутку, словно хочу сбежать. Тут меня отталкивает муж, говорит, куда пропала и я просыпаюсь. Муж действительно в это время взял меня за руку и я проснулась.

Знаю, что много всего написала, спасибо, что прочитали, но что это может значить? Буду очень признательна, если подскажете.

 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2013, 03:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Ариадна! Ваш сон говорит о том, что у вашего бывшего м.ч. всё плохо...а его родные обвиняют вас во всех его бедах.Для него, ваше расставание, как гром с неба, он до сих пор переживает и страдает, не понимая и не найдя ответов -почему вы так поступили с ним!? Поступок ваш плох и всё ещё аукнется в вашей жизни! С любимыми так не поступают! Бог вам судья! Что будет дальше...увидите.... всех благ!
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2013, 06:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите, пожалуйста. Подо мной обрушивается балкон, муж (с которым пока живем сейчас вместе после развода, у него уже другая женщина) спасает меня за руку в последний момент. Сын (которому сейчас 25) во сне 2-летний, он появляется в комнате после падения балкона другим, двигается по-другому, как ангел... Оказывается, будто он был со мной на балконе, и он упал! И я понимаю, что в комнате тот, который пришел попрощаться. Бежим с мужем вниз... В больнице сказали, что был ещё жив, но в последствии умер. (В реале прорыдала полночи. С обеими сыновьями натянутые отношения. И за сына и за внучку испугалась, ей 1,5. Может ещё чувство вины, что себе позволила помечтать о новых отношениях после развода, мне 53). Спасибо. Бессонница лет семь из-за семейной жизни, ничего не помогает. Могу задремать на полчаса в ночь, и такой сон... Обычно не сплю, и снов не вижу. Может, что-то посоветуете.
 
   Top

Гость Ответить
Ваша информация Автор: Feb 25 2013, 04:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, никак не могу понять сон. Приснилось, будто вместо двух передних зубов у меня стоит один, зубы белые. К чему бы это?
 
   Top

, а не Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2013, 01:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Помогите понять сон. Ощущение такое, что он что-то значит. Снится мне , что дою козу. И молоко вижу. Подоила, ухожу, а потом решаю еще подоить. Коза спокойная и опять доится и опять молока надоила. Ухожу... но решаю еще подоить.....
Люди добрые, и так всю ночь... Проснулась, чувствую устала))))))) А главное, что ощущение, как на самом деле. (реально а не во сне). Спасибо.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 12:31 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, narmina209! Ваш сон, если отношения с мамой были хорошими, говорит о том, что вы померитесь с м.ч. но, снова будете с ним ссориться...smile.gif) Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 12:46 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Наталья!Не стоит себя ни в чём винить!!! Вы должны думать о себе и своей дальнейшей жизни...вы ещё и не жили так, как вам хотелось!!! Сын, который во сне умер...будет жить, но будет болеть и физически, и морально...Но, это Богу решать -за что и как его наказывать и какое терпение посылать... Не переживайте за сыновей...вы ни одного дня за них не проживёте их жизнь... Подумайте о себе и подумайте -что может являться причиной ваших бед!? Я уверенна, что в основе лежит - негатив, вот так бывает, когда одного любишь, а за другого выходишь замуж, да ещё...когда родные против..... Причин много для зла...это доброго не дождёшься от людей!:)))) Не отчаивайтесь! А больше...здесь написать не могу... нельзя свою жизнь всем рассказывать...smile.gif) Будут вопросы -пишите veselov17.53@list.ru Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 12:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (Гость @ Feb 25 2013, 04:34 PM)
Здравствуйте, никак не могу понять сон. Приснилось, будто вместо двух передних зубов у меня стоит один, зубы белые. К чему бы это?

Здравствуйте! Ну кто же по двум словам... сможет сказать -к чему ваш сон!? Вы ничего не написали о себе...информации очень мало -когда увидели, при каких обстоятельствах, где вы находились, кто вас окружал, какие чувства испытывали в это момент ,верхние или нижние зубы и было ли пустое пространство между зубами!?????????Вот так...smile.gif) А в двух словах...всё в сонниках...smile.gif) Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 12:57 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (, а не @ Mar 5 2013, 01:30 PM)
Здравствуйте. Помогите понять сон. Ощущение такое, что он что-то значит. Снится мне , что дою козу. И молоко вижу. Подоила, ухожу, а потом решаю еще подоить. Коза спокойная и опять доится и опять молока надоила. Ухожу... но решаю еще подоить.....
Люди добрые, и так всю ночь... Проснулась, чувствую устала))))))) А главное, что ощущение, как на самом деле. (реально а не во сне). Спасибо.

Здравствуйте!Вы ничего не написали о себе -возраст, семейное положение, наличие детей!???Где доили, чья коза -белая, серая или чёрная, она сопротивлялась или нет...куда девали молоко -пили, в дом несли и т.д. ??? А в двух словах...ответ можно найти в соннике...правда, необязательно верный... Всех благ!
 
   Top

23 ответов с Nov 28 2012, 09:08 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) 1 2  [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория