Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Новая Обувь, новая обувь Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Tatyana_A Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2013, 07:51 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 75839
Регистрация: 23-January 13




Здравствуйте! Третий раз за последние полгода снится новая обувь на моих ногах.
В 1-м сне просто стою в полный рост перед большим зеркалом и любуюсь новыми черными замшевыми сапожками на ногах. Очень красивые и модные. Я приближаю ногу поближе и вижу под замшей, золотистое основание сапога. Как будто сами сапоги сделаны из золотистой кожи, а сверху по ней уже идут черные замшевые ворсинки. "Ну и ну..." думаю. Они что не черные? (Я то очень люблю в жизни черную замшевую обувь). Ставлю ногу на место – снова смотрятся просто как чисто черные замшевые (золотистого основания не видно). Еще на щиколотке такого же золотистого цвета украшение в виде прямоугольной пластины. (причем не «золото» как драгоценный металл, а просто золотистого цвета). Очень красивые сапоги, стильные, на высоком удобном каблуке, точно мой фасон и размер. Еще думаю, как будут классно смотреться, когда буду по улице в них идти. Говорю себе "Класные сапоги, надо брать!". И просыпаюсь.
2-й сон вообще оставил очень сильное впечатление, проснулась, помня все досконально, да и сейчас помню, хотя прошло уже месяца четыре. Нахожусь в каком-то помещении, где вроде бы находится и мой муж, но я его не вижу. (В жизни мы уже много лет вместе, но сейчас находимся на грани развода и оба этот факт относительно спокойно воспринимаем). Рядом кровать какая-то. И вот стою я в одной новой модельной туфельке-лодочке, а другая нога босая. Стоять так неудобно, так как туфелька на очень высокой шпильке. Потом вижу прямо под кроватью такую же туфельку, и одеваю ее. Теперь уже стою в паре новых туфель. Тут же вижу на кровати чемодан (во сне я вроде как собралась уходить от мужа). В нем какие-то вещи (видимо, мои). Я думаю, что бы еще взять с собой. Потом у меня в руках появляется кошелек (во сне, наверное, мой, но в жизни у меня такого нет). Там штуки три бумажные купюры крупного номинала. Я смотрю на них, думаю «да, ладно, мне хватит…», бросаю кошелек в чемодан и закрываю его. Собираюсь уходить и тут на кровати замечаю свой собственный один сапог (почему-то весь в пыли?!?!). Думаю, что, наверное, один уже положила, а этот забыла. Беру его в руки и так и ухожу: в новых туфлях, с чемоданом в одной руке и со старым сапогом в другой руке. Потом передо мной сразу появляется какой-то подъезд (нового дома) к которому ведут две пары ступеней, а между ними небольшая площадка. Я поднимаюсь по ступеням и иду через площадку. А на площадке этой стоит машина мужа и он вроде как в ней сидит. Я прохожу мимо, поднимаюсь по следующим ступеням, открываю дверь и захожу в подъезд. Там снова несколько ступеней вверх. Я снова поднимаюсь и слышу, как за спиной открывается дверь и ко мне побегает муж. Он хочет мне что-то сказать или остановит меня, не помню. И тут я просыпаюсь. Так и проснулась в новых туфлях и с чемоданом, а вот своего собственного сапога в руках уже, по-моему, не было. Еще удивительно, что шагала я на высоченной шпильке по ступеням (да еще и с чемоданом!!) и совсем этого не ощущала. Словно разутая была, так комфортно в туфлях себя чувствовала.
3-й сон приснился в районе Нового года. Вижу, что нахожусь в обувном магазине (хотя в обуви сейчас не нуждаюсь, и планов пойти, чего-нибудь купить, нет). В магазине куча обувных полок, спереди, сзади, по бокам. Короче, везде. Все обувные полки завалены довольно невзрачной и неказистой обувью. Я сморю и думаю, ну и ну, как в таком можно ходить. Обувь, видимо из разряда довольно дешевой. Беру одни сапоги в руки и тут же кладу их обратно на полку. Даже смотреть на них не хочется, а уж, чтобы померить и речи быть не может! И тут я зачем-то опускаю голову и смотрю на свои ноги. А на них обуты новые сапожки. Высокие, изысканные, темно-бардовые, слегка-слегка лакированные и на высоком каблуке-шпильке. Честно скажу, если бы в жизни такие увидела, точно купила бы! (сколько бы не стоили smile.gif). Очень стильные сапожки, я бы даже сказала "изысканные".
Очень прошу, подскажите, пожалуйста, мне ответы на вопросы, которые меня мучают уже эти же полгода:
• Что означает новая обувь в моих снах?
• О чем может говорить то, что я её не выбираю, не меряю (я тут почитала, что женщинам часто снится, что они примеряют новую обувь, или выбирают ее из двух и более новых пар, или же сравнивают новую обувь со своей собственной, которую носят). А я УЖЕ в ней обута. Как будто мне её УЖЕ КТО-ТО ВЫБРАЛ!!!
• Почему во втором сне, уходя от мужа, я забираю свой собственный сапог, а потом он исчезает?
• Что означает такая колоссальная разница в качестве обуви в последнем сне? Я бы сравнила как «хрень» (на полках) и «люкс» (на мне).
• И еще (простите, что так много вопросов, но уж если писать, то спрашивать все, что интересует smile.gif)) имеет ли какое-то особое значение, что во всех снах и сапоги и туфли были на очень высоком каблуке-шпильке?
Спасибо.
biggrin.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 25 2013, 01:35 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Татьяна! Прежде чем ответить , хочу спросить-ваш возраст, вы в браке и есть ли дети? Живёте у мужа или он у вас? Нескромно...но должна спросить-у вас есть уже новый близкий человек, замена мужу?И ещё...время года,когда вы видели сны -соответствовало времени года в жизни? Пишите и я отвечу.
 
   Top

Tatyana_A Ответить
Ваша информация Автор: Jan 25 2013, 03:19 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 75839
Регистрация: 23-January 13




Добрый день, Ведунья, мне 33 года. В браке уже 8 лет. Детей нет, и не предвидится (последних пару лет мы оба понимаем, что наши отношения медленно идут к концу, и уже просто не хотим заводить ребенка, чтобы потом не «делить» его). Просто никак не решимся поставить точку в отношениях. Квартира у нас общая, покупали в браке и уже выплатили кредит, но в случае развода я планирую уйти к родителям, так как большую часть за квартиру вносил муж. Просто хочу, чтобы все было по-честному, поэтому думаю, что в случае чего просто договоримся о моей части деньгами и все.
Первый сон, где я стою перед зеркалом в замшевых сапогах, приснился в середине этого лета, в июле (жара 40 градусов и о сапогах тогда я точно не думала, если Вы это имеете в виду))). Второй сон, где я обуваю вторую туфлю и ухожу с чемоданом в какой-то новый подъезд – через месяца полтора, в начале сентября. Третий, где я стою в очень красивых сапожках в обувном магазине среди довольно простецкой обуви – в начале этого месяца в январе (где-то в районе Нового года). Вся обувь осенне-весенняя (так называемая «демисезонка»). Сапожки в первом случае из тонкой черной замши (не зимние), во втором сне закрытые черные классические туфли-лодочки, в третьем сне кожаные темно-темно-бардовые (цвета переспелой вишни, почти черные) слегка лакированные тонкие сапожки.
На момент первого и второго снов другого мужчины в моей жизни не было, да и сейчас никого рядом нет. Но есть мысли-мечты об одном человеке, которые появились где-то с октября прошлого года (уже после первого и второго снов это точно). Мы лично не знакомы, просто я о нем много чего знаю, а он обо мне пока ничего))). Третий сон приснился уже с мыслями о нем. Если это имеет какое-то значение, то могу сказать, что он высокий кареглазый брюнет и из гораздо более высокой социальной среды, чем я.
Спасибо за помощь!:))
С уважением, Татьяна.
 
   Top

Tatyana_A Ответить
Ваша информация Автор: Jan 25 2013, 07:05 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 75839
Регистрация: 23-January 13




"...Но есть мысли-мечты об одном человеке, которые появились где-то с октября прошлого года (уже после первого и второго снов это точно)..."

Ведунья, я хотела сказать, что когда мне приснились первые два сна, то этого мужчины у меня и в мыслях не было. РАССКАЖУ УЖ ВСЁ, КАК ЕСТЬ:))))) Честно говоря, мне очень длительное время нравился один человек. Назовем его ПРЫНЦ))). Несколько лет в него влюблена была. Наверное, с тех самых пор, как с мужем разлад пошел. Очень нравился. Если бы он на мои чувства ответил - развелась бы сразу. Фамилию его хотела, ребенка от него хотела, в общем "зацепило" жутко. Но общались мы всего несколько раз и чисто по-приятельски. Снился он мне прошлым летом (в июне), что я протягиваю ему макасины мужские красного цвета, а он их берет, но не одевает, а просто в руках у себя оставляет. А потом сразу же два сна приснилось (и ПРЫНЦ в этих снах присутствовал), что у меня на ногах то какие-то тряпичные тапочки-балетки, такого вида, что, кажется, сейчас расползутся. То войлочные сапоги типа "деревенские валенки". Серые, невзрачные на плоской подошве. Разве что мусор в них выносить. И после этих снов вдруг снится мой ПЕРВЫЙ сон с НОВОЙ и КРАСИВОЙ обувью (с черными замшевыми сапогами на высоком каблуке и с золотистым украшением). Мне тогда одна женщина на работе говорит "Это новый мужик. Высокий и темные волосы". Я в шоке!! Как так??? Мой то ПРЫНЦ довольно невысокого роста и волосы русые. Ну, думаю, приснилось и приснилось, может это и не рост и не цвет волос вовсе... В итоге, вскоре я узнаю, что примерно в одно время с этим сном ПРЫНЦ мой женился на своей избраннице. В общем, у меня - депрессия. Слезы, сопли, бессонные ночи. И тут (в начале сентября) снится ВТОРОЙ сон с НОВОЙ идеально удобной обувью (сон про туфли-лодочки и уход с чемоданом от мужа в новый дом). В итоге опять - обувь новая во сне есть, а Кавалера то нет!))) С мужем будущего никакого, а ПРЫНЦ теперь уже женатый. В общем, проходит еще месяца полтора-два (где-то конец октября наступил) и я у одних знакомых совершенно случайно натыкаюсь на фотографию мужчины, о котором раньше кое-что слышала, иногда его видела (со стороны), имя его знала, чем занимается знала, но лично мы с ним никогда не были знакомы и даже просто в одной компании не встречались. НИКОГДА о нем вообще НИКАК не думала. Как говорится, увидела где-то на улице, и тут же забыла. Уж тем более, никогда о нем не думала, как о свой второй половине. НИ ОДНОЙ МЫСЛИ!!! Мне и в голову не приходило, что он мне может ТАК НЕОЖИДАННО ВДРУГ ПОНРАВИТЬСЯ. Ничего в нем особенного нет, кроме разве что того, что «не бедный». Но я к меркантильным вопросам равнодушна и одним кошельком меня не взять))). К тому же и по типажу тоже ну совершенно «не мой». Мне всегда нравились мужчины крепкого телосложения, светловолосые и среднего роста (я сама маленькая). А он довольно высокий, худощавый и черные волосы. В общем, не знаю, что произошло… Я и раньше в принципе его фото несколько раз видела и ничего… А тут вдруг что-то во мне переклинило. Посмотрела – положила в альбом, снова достала – посмотрела и снова положила и так несколько раз. Мистика… Как будто тумблер кто-то переключил. С тех пор думаю о нем все время. И вот прошло с того момента три месяца и приснился мне мой ТРЕТИЙ сон, где я в обувном магазине с простенькой дешевой обувью, а на мне изысканные сапожки. И опять-таки, как и во всех снах, обувь уже на мне. Вот такая вот непонятная ситуация. Лично мы с ним вообще не знакомы.
И все-таки я не могу понять? Я действительно очень хочу найти свою вторую половинку. Любимого, любящего, доброго и веселого. Хочу полноценную семью, детей. Так почему же я ни разу не выбирала себе обувь во сне. Почему она УЖЕ на мне обута???)))) Новая, дорогая, красивая, 1000%-но удобная, мой размер, мой стиль и фасон. И почему всегда темная и на высоком каблуке?

P.S. Ведунья, я наверное Вас утомила. Простите. Но как-то само полилось… ))))
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2013, 11:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваши сны - это ваша жизнь, перемены в семейной жизни, поиск новых знакомств и отношений, обретение и потери...Ведь всё что вы написали...чёткая последовательность по снам.... В последнем сне...обувь вам не нравилась... вы и смотреть на неё не хотели...а на ногах, непонятным образом...уже была новая , красивая обувь...Вот так...незаметно для себя, вы обретёте человека, который будет вам и опорой, и будет вас устраивать со всех сторон...Всё у вас будет...только , сначала оформите отношения с мужем... разрешите все неприятные стороны разрыва... отойдите от того, кто сейчас...в вашей ситуации -помеха для обретения прочного и хорошего... негативная сторона вашей жизни!Чем дольше вы тянете ....тем хуже делаете для себя! Оформляйте развод и всё что из этого вытекает... почистите свою энергетику....снимите всё негативное с себя. т.к. это очень мешает в сердечных делах... и всё будет хорошо, так как вы мечтаете! Желаю вам удачи! всех благ!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 3 2013, 11:19 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте, на днях моя соседка видела сон и попросила меня узнать, что он означает. Во сне она на улице видит своего сына. к его ноге закреплен чемодан. Она его зовет, но тот убегает. Он сейчас на заработках. В интернете ничего толкового нету. Подскажите пожалуйста, что означает этот сон. Заранее спасибо... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif
 
   Top

Guest_Катя Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 28 2013, 09:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










Нууууууууу, напишите что означает сон моей соседки плизззз mad.gif
 
   Top

6 ответов с Jan 23 2013, 07:51 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория