|
|
|
|
Незарегистрированный

|
|
Здравствуйте. Помогите разгадать сон. Приснилась смерть начальника как будто он попал в аварию и разбился (в реальности он очень неаккуратно водит авто). И вот мне снится, что я пришла на похороны. А проходили они в помещении что-то вроде амфитеатра, только крытом и гораздо меньших размеров и там было очень много материи красно цвета. Я захожу в это помещение и вижу что на последних рядах сидят марионетки и вообще на похоронах очень много марионеток и мало людей (я была в числе людей, что касается марионеток то думается, что они мне приснились, потому что мой начальник человек, скажем, очень неординарный и пытается навязать свою неординарность своим сотрудникам и окружающим его людям). Потом на экране начали показывать его черно-белые фото. Если честно человек на этих фото был мало похож на босса - с бородой, с пузом, с мотоциклом, ну в общем настоящий байкер, но были какие-то узнаваемые черты. Потом следующая картинка - я, два друга босса и наш бывший сотрудник сидим за столом в офисе. Я сижу рядом с бывшим сотрудником (назовем его Иваном), а они сидят напротив нас. Один из друзей достает две бутылки пива темное и светлое. Темное отдает Ивану, а мне - светлое. И далее начинается обсуждение каких-то производственных вопросов. А я сижу и думаю - теперь будет повод уволиться (я действительно планирую уволиться в следующем году).
На прошлой неделе мне снилось, что в нашем офисе жила обезьяна. Я ее решила покормить бананом, но она сбежала и банан я съела сама, и вот в сегодняшнем сне мне казалось, что та обезьяна снилась к смерти начальника.
Вот такой сон. Ощущения во сне были как будто реально кто-то умер и похороны. Что-то такое нависшее нехорошее, какое-то напряжение в воздухе, какие-то грозовые тучи.
Вот теперь интересно к чему снилось. Предупреждая вопрос, который вполне может появиться сразу отвечу - с начальником отношения только производственные 
Еще дела в нашей организации идут неважно. |
|
|
|
|
|
|
|