Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сон Про Туфли И Перстень Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Алина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2014, 08:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон. Сегодня (с субботы на воскресенье) приснилось что я меряю обувь в магазине. Выбрала туфли красивые и удобные, но в магазине почему-то только одна туфля этого размера и мне советуют сходить в другой филиал магазина, забрать вторую туфлю. Я отправляюсь туда в одной туфле, вторая нога боса. Там меня приветливо приняли и нашли недостающую туфлю. Уходя, я на дороге нахожу золой перстень с изумрудом, быстро поднимаю и зажимаю в руке. Какая-то девица, заметив что я что-то подняла, требует показать, может это ее. Но я не подчинилась и пошла домой.
Заранее спасибо! Очень жду ответ)))
 
   Top

Снежанна Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2014, 10:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










Очень хороший сон, туфли это пара, Вы искали или ищете мужчину в своей жизни, и может быть уже нашли или найдёте, а перстень, это тоже не плохо, познакомитесь с достойным, а не с кем попало.И хорошо, если Вы не отдали перстень
 
   Top

Guest_Алина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2014, 09:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Большое спасибо за ответ! Прошлой ночью мне приснилась цветущая орхидея (9 цветков на ней было). А этой ночью приснилось, что я в свадебном платье (без фаты) на солнечном лугу. Это уже не очень хорошо?
В реальности у меня пары нет. Есть человек, которого я люблю, но отношения малообещающие.
 
   Top

СНЕЖАННА Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2014, 11:42 AM   Цитата


Незарегистрированный










цветы это не плохо, если они не желтые или черные, может означать перемены в Вашей жизни,а платье белое свадебное тоже не всегда плохо.Обычно одежда, как и обувь(она образно является парой) символизирует каких либо людей.
 
   Top

Guest_Алина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 24 2014, 11:53 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за Ваш ответ! Буду надеяться на хорошее)))
 
   Top

СНЕЖАННА Ответить
Ваша информация Автор: Mar 24 2014, 10:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Пожалуйста, мне тоже сняться сны, вот сегодня видела что собирала в руки бриллианты, и не могу понять что будет плохое или хорошее, последнее время всё только к плохому и всё плохо в жизни, так что и жить порой не хочется, да вот только детей жалко сыну 18 а дочке будет 10 и никого больше нет. А ещё я заметила что сны вторника исполняются по четвергам, а сны воскресенья, но не все в понедельник, можете понаблюдать и почитать их расшифровки по сонникам, желательно сразу по всем, а потом проанализировать, что они говорят, больше плохого или хорошего, но всё зависит от личной жизненной ситуации
 
   Top

Guest_Алина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 29 2014, 07:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










В некоторых сонниках собирать бриллианты - ложные надежды. А в некоторых, найти бриллианты - к взаимной любви. Очень даже было бы не плохо))) Пусть всё будет к хорошему.
 
   Top

СНЕЖАННА Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2014, 11:49 AM   Цитата


Незарегистрированный










да скорее всего это и были ложные надежды, но главное что плохого не было, а сегодня я видела во сне куклу большую, а потом она превратилась в ребёнка девочку, я держала её на руках и старалась запеленать, но она не была голой, наверное какое то удивление будет или хлопоты
 
   Top

natali 2377 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2014, 08:31 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 99156
Регистрация: 25-April 14




У меня такая история, рассталась с гр. мужем (13 лет прожили ). За месяца 2-3 до того как мы расстались мне снится что я отдаю ему один туфель, а он мне говорит одень пожалуйста. Я отказываюсь. И ухожу босиком под дождем. Затем что мы едим в машине он сильно разгоняется.. Впереди крутой поворот. Я кричу осторожно мы сейчас разобьемся. Но он вывернул.и я его не вижу. Сон был с четверга на пятницу. В понедельник мы расстались. Произошла та самая "авария"
Сначала снился грустный отворачивался . В последнее время то мы за руку идем, то к родителям его в дом и там сидим за столом. А не так давно я сапоги одеваю (а про себя думаю мои сапоги ), он в это же время туфли одевает. А еще приснилось он мне туфли обувает, но носок мешает. Он поправлет мне носок и сново обувает .
Пришла подруга рассказывает ей приснилось , что я бегаю по дому моему и ищу сапоги. А она говорит вот же они стоят.
НУ ВОТ И ЧТО ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ???
 
   Top

8 ответов с Mar 16 2014, 08:10 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория