Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Корова И Собаки Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Вера Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2014, 11:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!Сегодня приснился такой сон.Я иду по дороге за какой то девушкой,её не знаю,но как будто мы должны вместе куда то прийти.Я отстаю,она идёт далеко впереди.И тут я вижу на встречу бежит стая собак,огромных,красивых,шерсть блестит(белые и чёрные).Меня одолевает такой страх,что я встала как вкопанная и жду,что они меня сейчас растерзают,но когда они приблизились ко мне,то некоторые вовсе пробежали мимо,одна вроде обнюхала,и они побежали дальше.Я пошла дальше,но оглядывалась,вдруг они побегут за мной,но они легли на теплотрассу и отдыхали.Та девушка исчезла из виду,и я решила её не догонять и пойти домой.И тут в проулке я вижу корову,она пробежала мимо за каким то ребёнком(ребёнка я не видела,но слышала как он кричит).Я опять дико испугалась,решила быстро заскочить во двор не знакомых людей,чтоб там спрятаться,но тут она выходит из за угла и направляется в мою сторону,я онемела....но она прошла мимо.Я благополучно добралась домой.Спасибо если кто нибудь растолкует.
 
   Top

Leksa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 20 2014, 02:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










Те, кого вы боялись или считали своими врагами, продемонстрируют хорошее отношение к Вам. Будет какая-то небольшая заварушка, но она вас не коснется.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 24 2014, 09:41 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за ответ smile.gif
 
   Top

2 ответов с Apr 1 2014, 11:52 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория