Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Восстановятся Ли Отношения, нужна ваша помощь Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2014, 02:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемые, форумчане, помогите расшифровать мне три сна.
В первом мне снится, что я выхожу из подъезда, а на лавочке меня ждет мой гражданский муж (13 лет вместе) И я снимаю туфли и возвращаю ему, а он просит что бы я их одела.
Второй сон приснился два месяца назад, что мы едим в машине и он сильно разгоняется. Впереди я вижу крутой поворот и кричу что мы сейчас разобьемся, но все обошлось и непонятно откуда слышу, поет Цой «Группа крови на рукаве» только эти слова.
Через неделю мы расстались. И после этого мне снится сон, что я с подругой попадаю в аварию, но саму аварию не вижу. Только вижу, что у меня нога выше колена как отрезана ровненько как будто ножом и крови нет. Я звоню ему и прошу что бы он отвез меня в больницу. Он приезжает, берет мою ногу на плечо, меня на руки и несет к врачу, а сам исчезает. Я перезваниваю ему он говорит что в другом городе приедет завтра и что ему это все не нравится. Я сижу, жду врача нога приставлена к тому месту, где должна быть и даже шевелится, врач говорит: «Нервные окончания сильно задеты, но все восстановится». Как вы понимаете, в данной ситуации меня больше интересует последний сон. Простите что так много написала, но у меня они не выходят из головы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
 
   Top

Camomile Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2014, 01:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










По вашим снам я думаю, что вы сами не очень скрепляете ваши отношения. Ваш молодой человек старается вас удержать, чем то помочь, но тоже не уверен в ваших отношениях. Эти гражданский браки, какой бы длительности они не были у обоих в душе создают чувство временной ситуации и возможность освободиться друг от друга. Это и есть как бы аварийная ситуация, нервы, которые больны. ведь у вас в снах то вы отдаете ему туфли- отказываетесь от встречи, то нога больна - не хотите идти, и в то же время зовете его на помощь. Вам обоим надо решить нужны ли вы друг другу навсегда, ведь семья это желание не расставаться. удачи вам.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 18 2014, 06:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо большое! Да Вы правы то что неопределенность сделала свое дело.
 
   Top

2 ответов с Apr 25 2014, 02:45 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория