Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Бабушка С Того Света, гостинец Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

чужая Ответить
Ваша информация Автор: Jun 13 2014, 01:06 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 45
Пользователь №: 10014
Регистрация: 6-November 08




Месяц назад мне снилось будто бабушка(её нет 2 года в живых) давала мне три конверта,один предназначался мне я его открыла,а там открытка на ней нарисована птичка и в конверте лежали стикеры тоненькие разных цветов.Вчера приснилось будто моя бабушка даёт мне овсяные печеньки 4 штуки и спрашивает у другой бабушки(живой) дать ли мне эти печени,а бабушка(живая) отвечает дай,я держу в руках овсяные печени сажусь в кресло,съедаю одну печеньку и убегаю куда-то по делам.Такое ощущение что она мне хочет что-то сказать а я не понимаю.........Заранее спасибо тому кто попытается расшифровать мой сны.......... unsure.gif
 
   Top

Camomile Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2014, 01:01 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ничего плохого в вашем сне нет. Просто душа бабушки скучает по вас и как при жизни все хочет вам доставить маленькие радости. Она не сердится, не расстраивается, но обращается к живой, видимо просит, чтобы вы почаще поминали ее. Ведь это только то, что мы и можем сделать для умерших - помнить их. Почаще заказывайте панихиды, особенно в день смерти, день рождения и в день именин. Необходимо подавать в церкви проскомидийные записки, можно заказать полугодовое поминовение, чтобы человека поминали каждый день в течение полугода, на каждой службе или годовое, поставить свечку об упокоении. Есть ещё народное такое средство, купите конфет, печенья, испеките что-нибудь сладкое и раздайте деткам, как бы в память о человеке. Бабушке будет хорошо от этого. Удачи вам.

 
   Top

чужая Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2014, 11:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 45
Пользователь №: 10014
Регистрация: 6-November 08




Спасибо большое, возьму всё на заметку!!! smile.gif
 
   Top

2 ответов с Jun 13 2014, 01:06 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория