Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Приснилась Умершая Бабушка., В гробу в церкви ожила бабушка и села. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ингуша Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2015, 08:08 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 101587
Регистрация: 17-March 15




Помогите разгадать сон. Видела сначала тетю свою в гробу в церкви, где ее отпивали, потом в этом же гробу бабушку (ее маму), ожила потихоньку и села в гробу ко мне спиной. Я ей помогала садиться. 3 раза коленкой в гроб упиралась.У неё тело застывшее, она сказала не могу помолиться, рука пристывшая. (Тетя умерла 23 февраля, ещё 40 дней нет, а бабушка в 2008г.) Причем во сне я знаю, что она умерла, а она просит пить и я ей даю воду из бутылочки, из поильника моего сына, ему 2г.3м.я его ночью всегда пою, он просит. Я как проснулась испугалась и выбросила этот поильник.А во сне я его ей довала с собой, а она его не взяла. Попросила меня подкатить ее в гробу к алтарю поблище, т.к.сейчас батюшка начнет служить по ней. И я проснулась.Бабушку я не хоронила, была в другой стране, даже не знала, что она умерла, приехала домой на 9 день и мама в черном платке ходит. Помогите разгадать сон. В сонниках ничего хорошего не нашла, заранее спасибо.
 
   Top

0 ответов с Mar 17 2015, 08:08 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория