Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Повторяющийся сон, Снится бывший друг Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2004, 02:01 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Заметила такую закономерность – после того, как я расстаюсь со своим другом ( с которым были серьезные или длительные отношения), он мне начинает регулярно сниться. И в этих снах наши с ним отношения, скажем так, прохладные или нейтральные). Что может означать такой сон? Последний раз мне приснилось, что я выхожу замуж за друга, с которым недавно рассталась, примеряю перед зеркалом свадебное платье, оно сначала белое, потом становится черным. Очень любопытно было бы узнать, что означает мой сон.
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2004, 12:01 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Ваш сон, как раз говорит о том, что Вы выбрали лучший «сценарий» судьбы расставшись с другом. Такой союз принес бы Вам одни неприятности!
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jun 25 2004, 07:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Спасибо Вам за разъяснение. Я была уверена в том, что в его лице упустила что-то хорошее, и очень переживала по этому поводу.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 6 2004, 04:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мне не первый уже раз снится большой ротвейлер, он рычит и вот вот должен меня укусить, но этого не происходит, то он оказывается на цепи, кто-то его держит, а сегодня, его морда находилась над моей головой, очень близко, но он все равно не укусил меня, не знаю по какой причине, растолкуйте, пожалуйста. huh.gif
 
   Top

3 ответов с Jun 23 2004, 02:01 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория