Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите разъяснить сны. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Svetlana Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2004, 04:30 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 214
Регистрация: 5-July 04




Дело в том, что я очень долго любила одного парня, но он ко мне был холоден, ну правда иногда были какие-то заморачивания, и вот уже как пол года, мне снится что мы с ним вместе, то обнимаемся, то ещё что-то. Хотя я о нём уже редко думаю, не так как раньше. И вот совсем недавно ещё приснилось что во сне мне кто-то сказал, не помню ни лица, ничего, что вот этот парень по мне просто с ума сходит, что он очень меня любит. Что бы это всё могло значить?! Помогите разъяснить всё это.
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 28 2004, 12:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Сон говорит о сожалении. Ваш знакомый вспоминает о Вас и грустит, что все сложилось так, а не иначе.
Но изменить ничего нельзя. У вас разные пути.
 
   Top

Silence Ответить
Ваша информация Автор: Aug 29 2004, 08:37 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 272
Регистрация: 29-August 04




ты сама можеш ответить на этот вопрос внимательно обрати внимание на то что окружает тебя в настоящем на яву что происходит или происходило в последнее время твой сон возможно есть подсознательное бегство в иллюзию от настоящего а твой последний сон возможно ничего общего к тому парню не имеет просто твое подсознание выбрало наиболее удобный для тебя образ
 
   Top

fita Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 1 2004, 01:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!! Я давно искала подобный форум, где помогают разъяснить сны. Я не очень верю в сны и т.д. Но недавно приснился странный сон, от которого у меня до сих пор муражки по телу. Сон преснился за 4 дня до моего дня рождения. И за 5 дней до серьёзной поездки. ( все мероприятия прошли успешно, но сон жуткий!!!) Сон: Я с мамой и папой иду ночью, по аллее у нашего старого дома (мы давно переехали), по небу на фоне огромной полной луны пролетает ведьма или фея, но на метле ( красиво адетая). Папа смотрит на небо и говорит "всё понятно сегодняже 29" (так естественно и спокойно). Мы смотрим на крыше здания напротив их уже 4. Но мы не боимся. В переди люди. Мама вдруг говорит ( с безнадёжностью), что вот люди нас с глазили ( причём люди такие же были в другом сне за 2 месяца до этого), людей я уверена не знаю! Это совподение, что мама говорит о прошлом сне. Мы шли по аллее, которая снится мне уже 3 года.
Я с мамой прошли, а перед папой возникла огромная яма и он отстал. Но нет никакого беспокойства. Я молюсь, мне страшно. Вдруг к нам с мамой подходит один из людей и колдует. Через секунду мы с мамой едем на мотоцикле, от этих людей...Я начинаю петь церковную песню, как бы пытаюсь защититься, оглядываюсь и далеко вижу отца...Вот такой странный сон. Когда я проснулась, то слышала только удары своего сердца. Мне было ужасно страшно. Этот сон я помню до мелочей. ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ЧТО ОН ЗНАЧИТ. Я боюсь этого сна. unsure.gif
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Sep 1 2004, 05:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Здравствуйте!
Сразу хочу сказать, что ничего плохого такой сон не предвещает! Не переживайте.

Начну по порядку.

Ближайшее будущее поставит Вас перед решением множества мелких, но малоприятных проблем. Вы слишком перенапрягаете свои мозги, вследствие чего можете допустить ошибку.

Вас ждет встреча с прошлым. Возможно, это будет старый знакомый, который много значил для Вас. Произойдет переоценка ценностей и Ваше отношение к нему изменится.
Вскоре изменится Ваша жизнь.
 
   Top

4 ответов с Jul 5 2004, 04:30 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория