Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Видение Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_май Ответить
Ваша информация   Автор: May 27 2006, 09:26 AM   Цитата


Незарегистрированный










Такое дело приключилось со мной впервые. Прихожу домой с работы - уставшая, сразу в ванну. Вышла из ванной комнаты - хожу по квартире вытираю себя полотенцем подошла к зеркалу (на расстояние 3 метра от зеркала) смотрю- а у меня шрам начинается от паха и до солнечного сплетения - тонкий и ровный такой. Гляжу на себя - нет ничего, в зеркало - а там шрам!Что удивительно в комнате было очень светло и я его так отчетливо видела! Это при том , что у меня плохое зрение! Это длилось секунд 15 потом все исчезло. К чему бы это??? blink.gif blink.gif
 
   Top

Afina Ответить
Ваша информация Автор: Jul 17 2006, 08:42 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 1327
Регистрация: 10-March 06




Скорее всего, это действительно знак свыше. И, похоже, не очень хороший... У моей подруги был аналогичный случай перед тем, как она попала в автокатастрофу. Она тоже в зеркале увидела у себя длинный шрам на животе. Как раз ей затем пришлось делать операцию в брюшной полости. Берегите себя.
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2006, 06:45 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




Если это было всего лишь отражение, то тебе скоро предстоит услышать угрозы в свой адрес насчет смерти, а может и реальные действия; также у некоторых перед серьезной болезнью бывают видения последствия болезни, в таком случае все еще можно исправить и сначала пройти полное обследование у врача, если результат окажется положительным перейти ко всем возможным способам лечения.
 
   Top

Guest_Надежда Ответить
Ваша информация Автор: Sep 7 2006, 10:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










Сколько я всего читала на этом сайте, и в основном все наводит ужас... Знаете, я не думаю, что это так страшно, как вам описывали, хотя я в этом деле не рабираюсь... Может вы родите ребенка по средствам кесарего сечения?, такой шрам вполне может быть посдледствием этого )
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 29 2007, 05:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Май,знаете поговорку,--Предупреждён,значит вооружён!--кажется так.У Вас ,было видение,а это не просто так,возможно кто то свыше помогает таким образом Вам! Скорее всего не так всё страшно,но для полного спокойствия нужно действительно пройти обследование. Надежда,это замечательный сайт,и здесь собрались в основном замечательные люди !Могут дать хороший совет,посочувствовать,а если нужно и покритиковать--но во благо!Я,вообще незнаю,чтобы делала,в трудное для себя время! С уважением Надежда. wink.gif smile.gif
 
   Top

4 ответов с May 27 2006, 09:26 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория