Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Пару Историй Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

External Ответить
Ваша информация Автор: Aug 30 2006, 04:47 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1815
Регистрация: 30-August 06




Произошло в прошлом месяце, остановился на трассе, 700 км от Москвы, утро, почувствовал, что усну за рулем (пилил всю ночь), и вот, просыпаюсь на водительском сиденье, а пошевелиться не могу. Глаза открыты. Не могу ни пальцем двинуть, ни рот открыть, ни моргнуть. Начинаю думать, что такое.. думаю может сплю, и понимаю, что проснулся, состояние сознания нормальное, машины ездят. Начинаю думать и (я человек не пугливый) до меня доходит, что полностью парализован и вообще не владею своим телом. Прилагаю огромные усилия воли поднять руку или пошевелить пальцем - нихрена. Думаю может меня кто зашаманил (представьте, как оно рассуждать в таком положении smile.gif - боковым зрением (не поворачивая глаз) вижу, что стекла целы. Так промучился минут 5. Обратился к Богу с просьбой о помощи. Сразу завелся и уехал. Скажу Вам, необычное состояние. Воля есть, а результат "0", т.е. по сути пришлось думать о себе как о теле, которое нужно двинуть с места. Очень необычное состояние в плане мыслительного процесса. Не знаю, что это было, может кто скажет. Вариант - на трассе остановиличь добрые цыгане, они могут такое сделать? Ситуация достоверна на все 100 во всем изложении (тут много увидел постов вроде пить надо меньше).

Вот еще пару моментов из жизни.

В юности ко мне приходил давно умерший дед (он, к слову, меня очень любил). Висел под потолком в другом конце комнаты, я тоже пониже над кроватью, видел свое тело и мы общались в таком состоянии довольно долго - он рассказывал, чем сейчас занимается (вроде как на службе в какой-то иерархии), что неправильно делал в жизни, попрощались и я будучи в полном сознании возвращаюсь в тело и встаю. После этого долго не мог прореветься.

И удивительная штука произошла со мной в 99 году в Софии. По долгу дел снимал там квартиру, жил один. И вот в один прекрасный вечер лег спать и проснулся ровно через 2-е суток (недосыпов небыло, ничем не болел). Причем смешная ситуация в связи с этим произошла - у меня на 9 утра следующего дня была назначена встреча. И когда я "проснулся", начал собираться на эту самую встречу. Тут у меня зазвонил в 8 утра телефон и товарищ с искренним недоумением поинтересовался (а эта встреча мне была нужна, а не ему), почему я вчера не явился и вообще куда пропал, он меня вчера весь день искал.. представляете ситуацию сползающих штанов )) Ну так вот, в чем вся фишка. Мометн просыпания был без отключки сознания от событий.. и что присходило - носился с неподдающейся описанию скоростью и плавал в опять-таки неподдающейся описанию сверхматерии (что-то вроде какого-то абсолюта) состоянии чистого сознания (тоесть я был сознанием как таковым, а не каким-то эфимерным телом) и общался не с конкретными людьми, а вроде как с этой самой сверхматерией. И вот в таком состоянии рождались вопросы и все ответы моментально прояснялись "в голове".. причем голоса я не слышал, но я отчетливо понимал, откуда это идет - от сознания этой сверхматерии. Причем эта сверхматерия отделяла меня от себя - был один ответ "Скоро", что действительно скоро и сбылось, на несколько вопросов я не получил ответы - сродни игры в большого брата.
Может я чего наплел не так но вдруг найдется человек, который скажет, что да, такое существует и подскажет, почему мы оказываемся в подобных стуациях.

И вот еще какая штука произошла тут же, в Софии. Во сне всем нутром ощущаю огромную опасность, не могу понять какую, вижу крайне неприятную старушку, пихающую что-то в сторону и косо поглядывающую на меня. Понимаю, что происходит что-то очень нехорошее. И тут вроде как обычно проснулся, но в душе повис камень. Ходил-ходил по хате, рука сама потянулась к телефону, звоню матери в Москву и говорю ни здрасти, ни как поживаете, а прямым текстом - мам, ни у кого не бери никаких вещей. Она естествено ты че сынуль белены объелся.. Вечером мать звонит и почти дрожащим голосом доложила, что ей сегодня подсунули ритуальную хрень а-ля куклы с иголками.
Это же кто-то сварганил эту куклу.. о чем думают такие люди??
 
   Top

Alles Ответить
Ваша информация Автор: Sep 15 2006, 08:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










Скажите, а то, что вам дед ваш рассказал совпало с его реальной биографией, которую вы на тот момент не знали?

 
   Top

nikita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2006, 01:50 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 465
Регистрация: 26-January 05




И снова таки на лицо предрасположенность к выходу из тела. Трененруйтесь.
 
   Top

2 ответов с Aug 30 2006, 04:47 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория