Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Бывают Ли Чудеса?!?, Случаются ли они в нашей жизни?!! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Надежда Ответить
Ваша информация   Автор: Aug 30 2006, 10:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










Немного о себе: Я люблю человека, который никогда небудет моим... Пишу это, а в душе неистово надеюсь, что жизнь опровергнет мои слова... Он женат, у него маленькая дочь, мы никогда небыли вместе, он ко мне безразличен, он на много старше меня, мы сейчас очень далеко друг от друга...
Недавно в Израиле, где я сейчас живу, была война... Сильные обстрелы "катюшами", постоянный гул сирен... В дом моих родственников попала ракета, но слава Богу, никто не пострадал... Мы решили ненадолго уехать в центр страны, где было безопаснее...
Когда я была Иерусалиме, я посетила церковь Гроба Господнего, древний храм, место поломничества тысяч людей... Хотя я не католичка и не православная, ощущения в этом месте просто незабываемые... Я поставила пару свечек, за семью, за многое... и одну свечку, за то, чего действительно жаждет мое сердце и душа... За одну встречу с ним... с Ильей... У него как раз тогда должен был быть день рождения через пару дней... Я конечно не верила, что возможна случайная встреча, тем более, он живет в Петербурге, а мне туда сейчас никак не попасть... Но я так сильно этого хотела, и верила, что однажды это случится, правда думала, что это будет очень не скоро...
Когда я вышла из храма, я не прошла еще и ста шагов, встала как вкопанная... Я увидела его!... как бы нибыло это невозможно, перд моими глазами стоял человек, которого я люблю всем сердцем и всей душой... Последнии годы им заняты все мои мысли... Я шла не одна, и к счастью мама, сестры и бабушка тоже остановилиь передохнуть, попить, неважно что они делали, меня интересовал только Он... Он тоже почему то остановился, и долго смтотрел на меня, прямо в глаа... Хотя тот человек, которого я люблю, не помнит меня и видел всего один раз, и даже если это был он, он бы не смог меня узнать... Он был не один, с ним была какая-то женщина, но не его жена, я ее хорошо помню... Я была поражена... Я была в панике, не в силах пошелохнуться, видимо смотрела на него странно, не отрываясь и может, поэтому он тоже смотрел на меня... Это был удивительно похоий на него человек а у меня перд глазами все еще горела свечка, которую я поставила... Всей душою прося, кажется получила.. И в тот момент хотелось провалисться сквозь землю, потому что была не в силах что-то сказать, что-то сделать... Я смотрела на него, стораясь избегать его взгляда... Его руки, его глаза, губы, рост, телосложение, мимика, движения, все этот так напоминало Илью, но ведь он не могу оказаться там!!!.. Он не мог быть в Израиле... Для чего и почему?... Я не могла найти ответов на все вопросы, которые мельтешили у меня в голове не давая успокоиться и соредоточиться... Его ботинки.... Илья носит обычно такие же.. Мягкие, черные, красивые... Такая обувь в его стиле...
Он отшел и сел на ступеньку рядом... я стояла и не отрывалась от него, казалось я сейчас сойду с ума от +своей бездейственности... Хотела пдойти и вглядеться в лицо, спросить, он ли это.. А что было бы, если бы это оказался он?!... Я испугалась этого больше остального и продолжала смотреть, как у меня сквозь пальци проскользает чудо, а я боюсь сжать пальци... Сколько раз я представляла нашу встречу, все слова, взгляды, прикосновения... Я думала, что я бы не растерялась до такой степини... Я даже не знала, он ли это, а сердце уже вырывалось из груди... Он оборачивался на меня пару раз, а я даже не знала что делать и почему это происходит... Он сидел спиной ко мне, и даже один раз сказал что-то сидящей с ним женщине и показал на меня пальцем... я была в самом сильном смятении в своей жизни... Мама начала уводить меня...
Мы ушли, завернули за угол, там постояли три минуты, потом я улизнула и бегом вернулась на то же место, а там больше никого небыло...
"Кажется я сошла с ума", вертелось у меня в голове... Потом я забыла об этом... Почти не думала, только иногда всплывало в мыслях, и у меня сокращались все мысли от мысли, что ничего уже не вернуть, что все уже исчезло, я уже никогда не узнаю, был ли это он, или это самообман... Ночами я плакала и не могла сдержаться, я с каждым днем думала об этом больше и больше... Сейчас у нас перемирие, и обстрелы прекращены, я снова дома, но эта мысль меня не покидает... Бывают ли настоящие чудеса?!, случаются ли они в жизни.?!... Если любишь всем сердцем, веришь всей душой, когда смерть летит по улицам с воем сирен, неужели не случится чудо?... Нет?... Мне все говорят, что я сошла с ума, он не мог быть там, таких совпадений не бывает, чудеса всегда случаются с кем то другим...
Единственная, кто видел того человека, кроме меня, это моя маленькая сестра, но она тоже считает, что такие чудеса не случаются, что он там никак не бог оказаться...
Сама я позвонить не могла, а так хотела узнать где он сейчас, может в Москве, может в Петербурге... Нашла человека, который позвонил вместо меня, он узнал, что он в Петербурге, сейчас на даче... Но узнала я это уже через две с половиной недели после случившегося, так что я так и не знаю где он был тогда... Скажите пожалуйста, что вы думаете о случившемся?...
Заранее с благодарностью...
 
   Top

Юляшка Ответить
Ваша информация Автор: Sep 17 2006, 09:38 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 643
Регистрация: 16-May 05




Привет вам.Я слышила Голоса Бога и Богородицы.Он мне говорил чтоб я рисовала картины 3 дня.что я и делала.Я все 17 лет больна эпилепсией и Он меня- грешную Хотел выличить...а я ,а точнее падший ангел дал мне плохие(точнее пошлые,)мысли Он меня не Смог выличить ph34r.gif а Богородица мне Сказала что для одного человека(моего друга,)очень много желаний....потом я один раз видела как облака приняли вид Богоматери и сердца и ещё Ангела и через минут 10 оно приняло обычный вид.спасибо Богоматери и Богу за то что Они дают возможность увидеть такое прекрасное явление!!!
 
   Top

Юляшка Ответить
Ваша информация Автор: Dec 2 2006, 04:08 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 643
Регистрация: 16-May 05




здравствуй.мне 17 лет.я живу во Владимире.я поражена твоей историей.и я ВЕРЮ в Любовь навсегда,даже к тому,кто не похож на тебя....просто понимаю,что "противоположности соединяются".и потом-это настоящие Чудо-ты не крещённая(как я поняла)не по католически не по православному,но Бог тебе помог увидеть того,о ком ты думала днём и ночью!!!!просто на всё Его воля,Он услышал тебя,теперь ты услышь Его ,и быть может,произойдёт второе Чудо-Илья сойдётся с тобой.единственно что ты должна сделать в благодарность Ему-это покрестится...в какую веру-это твой выбор,самое главное,что ты покажешь свою благодарность.надеюсь мой совет тебе поможет.Юля.
 
   Top

2 ответов с Aug 30 2006, 10:34 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория