Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Подскажите.что Это Было?, Следствие наркоза? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2007, 02:32 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Моя покойная мама,хорошо гадала на картах,уж не знаю где она этому могла научиться!Всегда мне твердила--Не делай аборт,ты можешь умереть,как твоя бабушка,ты очень на неё похожа!Дорогие мои,я родила 5 сыновей,не только из-за предостережений мамы,я очень люблю детей!Но настало такое время,когда я поняла,что больше невытяну.Не с материальной стороны,а с физической--стала уставать.Первый ,-был микроаборт-прошёл нормально.Решилась через год и на втрой,только уже настоящий.Легла в платную клиннику,вообщем когда проходила вся эта операция,я видела сама себя,очень бледную и врачей,стоящих надо мной по обе руки вкалывающие,какой-то препарат.Всю операцию я парила над потолком,видела как врачи стали бить меня по щекам и опять,что то вкалывать,а мне было всё равно-мне не хотелось возвращаться.Потом тунель,какой то квадратный и ощущение,что тебя трамбуют.Когда я очнулась,врачи время от времяни заходили в палату,спрашивали-как себя чувствую?Рассказать им или кому нибудь другому,я боялась,посчитая меня ненормальной.Просто стала искать литературу и читать её.И всётаки ,Уважаемые,что это-следствие наркоза, или страха перед абортом? Надиря. wink.gif wink.gif wink.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 03:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Наверно наркоз, мне мама тоже рассказывала,когда ей делали операцию тоже по женским делам, видела светлый тунель, она по нему шла. В конце тунеля стояла мамина мама(умершая), и вот бабушка маме сказала: "Не бойся, я встречу тебя". И потом мама очнулась уже в палате
 
   Top

1 ответов с Apr 26 2007, 02:32 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория