Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
И Это Всё Жизнь! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Yul@ Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 29 2007, 02:46 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 3288
Регистрация: 29-June 07




Любила и люблю.... только вот после первой любви всё не так! Она же была первая! После того, как потеряла её, разуверилась в своих силах, потом вроде собрала себя в единое целое и жила без любви! Теперь вот люблю женатого человека! он меня тоже! но его не отпускает его прошлое!!! как быть? извечная тема и самый обычный вопрос! только вот последнее время как-то внемоготу всё это терпеть!!! Чувствую себя дрянью!!!
 
   Top

AnnushkaKiev Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2007, 06:20 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4301
Регистрация: 19-November 07




Любить женатого - самое неблагодарное дело! это обрекать себя на страдания, слезы в подушку... и главное все эти истории похожи одна в одну..Правда, не буду врать, иногда бывает и счастливый финал..НО! очень и очень редко))) Мне кажется, вы должны интуитивно почувствовать - есть ли будущее у ваших отношений:) Держитесь и любите себя, а еще оглядывайтесь на окружающий мир, возможно счастье совсем рядом! smile.gif
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Dec 2 2007, 02:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










.не любите вы его! вы заполнили им пустоту, после потерь, развода уженщин чаще всего бывают встречи с женатыми, так как это ближе, доступнее на тот момент, понятнее...но нужно отдавать себе отчет, что временно, а то потеряете лучшие годы...будет у вас настоящая любовь, не "прошлое" его не отпускает, а настоящее - жена и дети, которых он любит (они все выставляют жен нелюбимыми, итд...), а с вами отдыхает...а вам нужны - новый год в Вене под вальс Штрауса, с любимым не женатым человеком-под брызги шампанского! а не краденное счастье, мельком в перерывах от жены... которое не может быть счастьем...отпустите его, и не принимайте...как переболит встретите того, кто не сравнится ни с первым, ни со вторым, потому что дан вам судьбой...
 
   Top

Afrodite Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 01:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 4457
Регистрация: 11-December 07




Советую смотреть вперед.. любила я тоже женатого,гулял он от жены,говорил,что живут только ради сына... Я уши распустила и была счастлива с ним...Потом сама же оставила его...Надоело мне это все.. А эти женатики так и будут бегать к женам .. А мы-страдать (((
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2007, 12:37 PM   Цитата


Незарегистрированный










Они просто получают хороший секс, то чего с женой пока не получишь, до обновления отношений...но менять что-то в своей жизни никто не будет...потому что все удобно, и дома нормально в плане удобств - свой дом, хорошая жена, чтоб это все оставить нужен такой скандал, и чтоб жена не хотела сама с ним жить, но в наше время это утопия - да и вообще утопия...есть единичные случаи, но там типа настоящей любви и уходят когда нет своего ребенка...
 
   Top

4 ответов с Jun 29 2007, 02:46 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория