Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Интуиция?, ситуация из жизни Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Kukuruza Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2007, 10:45 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 3458
Регистрация: 18-July 07




добрый день. со мной вчера случилась странная ситуация. стояла на перекрестке, ждала, пока загорится зеленый свет светофора. людей было очень много. рядом поперек потока стоял молодой человек. это был тот молодой человек, с которым мы расстались некоторое время назад. расставание было очень тяжелым для меня, буквально недавно начала в себя приходить, не думать о нем. он стоял и смотрел. я тоже на него смотрела. начала переходить дорогу, оборачиваюсь, смотрит. перешла дорогу, его нигде нет. такой перекресток, просто за минуту не куда деться человеку... шла дальше, как сама не своя. он живет от москвы на расстоянии 3000 км, далеко на севере, в москве его быть не могло. сегодня (впервые с момента расставания) получила от него mail, спрашивал, как живу. что это? интуиция? или мои переживания о разрыве были настолько сильны, что получилась такая галюцинация?
я замечала за собой раньше, что могу "заказывать" сны. если думаю о человеке, он мне снится. при чем снится так, как мне это хочется. я могу проснуться, и заснуть на том же самом месте сна.
что это было? я хочу еще:))
мыслей столько в голове... может, это знак или указание на то, что не стоит о нем забывать? я не знаю...
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Sep 30 2007, 04:52 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Я не хочу тебя обнадеживать, но мне кажется, что этот парень думала о тебе. При чем это довольно сильные энергетически мысли, которые вызвали твое видение.

Может не все еще потеряно? wink.gif
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Oct 4 2007, 07:15 AM   Цитата


Незарегистрированный










Согласна с Викторией, за счастье надо бороться, когда любишь, то смотришь вперед, попытайтесь еще раз, может это судьба дает вам обоим второй шанс, это редко бывает...
 
   Top

2 ответов с Jul 18 2007, 10:45 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория