Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Феншуй И Любовь, Некоторые эксперименты Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Sep 30 2007, 04:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




В моей личной жизни был полный штиль, вот уже долгое время. Работа и учеба отнимали все силы и время. Я грустила без внимания сильной половины, но в мире ничего не менялось, Увы.

Казалось, так теперь будет всегда, но разговор с закадычной подругой Леной, стал поворотным моментом в моей одинокой жизни.

О чем говорят две подруге, когда встретятся? Конечно, о мужчинах, любви и… феншуй. Моя подруга увлеклась этим учением и поведала мне следующее: "Причины пустоты в моей личной жизни нужно искать в правом дальнем углу моей квартиры, если смотреть от входной двери. Дверь должна при этом находиться за спиной".

В моей квартире правый угол оказался на балконе и там находился шкаф с закрутками, банками и прочей хозяйственной ерундой.

Елена с видимым достоинством оценила содержимое, стоящее на полках и вынесла следующий вердикт: "Запасы и закрутки – это хорошо, но у тебя две полки заняты пустыми банками!!! О какой личной жизни ты можешь мечтать?"

В срочном порядке был организован субботник и все пустые банки с позором были ликвидированы в подвал, пыль вытерта и паутина убрана.

Кроме того, подруга посоветовала сделать такие приманки для привлечения удачи в любовных делах:

· повесить глиняный колокольчик на шкаф;
· украсить угол цветочками, сердечками, ангелочками и подобной романтической атрибутикой;
· так как я рождена под энергией стихии Воды, то хорошо разместить картину с изображением воды (река, водопад, море), разместить искусственный водопадик или фонтанчик.

Скажу сразу, что после ухода Елены-Прекрасной, во мне проснулся здоровый скептицизм и сильно стараться я не стала. Из предложенного мне, я лишь повесила на шкаф глиняный колокольчик и цветочек подружки невесты, который достался мне на чужой свадьбе.

Теперь я могу сказать, что феншуй работает, хотя сама я в это до сих пор не могу до конца поверить.

Через три месяца, после нашей уборки в шкафу, я познакомилась со своим будущим мужем!
 
   Top

Leksa Ответить
Ваша информация Автор: Dec 27 2007, 08:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Интересная история. А я вот ещё что нашла по фен-шуй для привлечения любви:

Любовь и брак-юго-запад.

Традиционные талисманы зоны Любви - это прежде всего парные вещи. Они великолепно активизируют романтическую удачу. При этом неважно, что это за пары. Пара подушек, пример, сработает так же хорошо, как и пара подсвечников со свечами, а пара дельфинов окажется ничуть не хуже пары хрустальных яиц!

Однако в классическом Фен-Шуй чаще всего используются изображения пары птиц, обычно уточек-мандаринок (оранжевые уточки из керамики, красной яшмы и других «земляных» материалов) или журавлей. Такой талисман символизирует долгий, счастливый брак.

Впрочем, уточек-мандаринок вполне можно заменить парой волнистых попугайчиков или голубей –«птичек любви», а журавлей – изображением пары гусей или цапель. Все эти птички олицетворяют неувядаемую, бессмертную любовь и верность счастливой пары, которую невозможно разлучить.
 
   Top

1 ответов с Sep 30 2007, 04:53 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория