Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Судьба Или Нет?, Не понимаю я! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Madina Ответить
Ваша информация Автор: Mar 1 2010, 07:33 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 20036
Регистрация: 28-February 10




Всем доброго дня. Прошу прощения, если я не правильно открыла тему. Новичок.
Мне 9 марта исполнится 28 лет. Мне с детства все почему-то говорили, что я выйду замуж за разведенного человека. Гадалки многие мне говорили так, но только одна в точности все описала до сегодняшнего дня.
Дело в том,что мне с детства предрекали, что я выйду замуж в районе за 20 и за разведенного человека, у которого 2 сына. Так и получилось. Хотя я этого сильно избегала, но влюбилась и вышла замуж, не жалею об этом. И говорили, что мы с ним предназначены свыше. Разница в возрасте - на 18 лет старше меня. И говорили, что город, в котором я родилась, это не мой город. Я все равно уеду из родного города, мне ничего не светит и ничего не будет получаться. Так и вышло. Все у меня в детстве было, как в страшных сказках, а сейчас нормально. Почему у меня так. Судьба, астрология или верю во всякую чушь, которая сбывается? Хочу понять себя. Может кто подскажет? Не могу сказать, что сейчас не счастлива, но порой вопросы сами задуются по себе, на которые я не могу дать ответ и мне больно в душе. И только вопрос один : " Почему у меня так?"
 
   Top

0 ответов с Mar 1 2010, 07:33 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория