Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Найденый Крестик Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ирина Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2010, 05:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










Моя мама нашла золотой крестик.Хочет его папе отдать,что б тот носил.Я против!Мне кажется забираешь на себя грехи того потерявшего,этот крест.И даже если его осветить-не поможет!Как считаете Вы? wink.gif
 
   Top

Natalie Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2010, 02:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я считаю ,что ваш папа не будет иметь больше грехов, чем совершил в жизни ,если будет его носить. Это - бред! Единственное, что чужая вещь, а особенно крестик несёт в себе чужую энергетику. Ведь даже новую вешь сразу не полюбишь, всё к ней привыкаешь постепенно. И только по прошествии времени уже ощущаешь ,что она с тобой как бы сроднилась. А чужой крестик, его ведь кто-то носил. Главное, чтобы сам папа не ощущал опасности от чужого предмета, если вы его будете на это настраивать, то так и получится, что крестик будет его не защищать, а ему мешать и приносить неприятности. Так что, если боитесь, то лучше его обменять на новый. А если нет - освятите и пусть носит на здоровье. Есть ещё какие-то обряды, снимающие старую чужую энергетику, но над крестиком, я думаю, что их проводить ,шаманить т.е. - не советую! Это святыня всё таки!
 
   Top

krasunya Ответить
Ваша информация Автор: Sep 25 2010, 12:46 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 25313
Регистрация: 25-September 10




Я считаю что ВЫ не просто правильно думаете и чувствуете-а очень правильно!Нельзя носить чужой крестик!Можно сдать его на лом !!!!!
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Nov 14 2010, 02:33 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




правильней всего отнести его в церковь, одевать на себя или на родных я бы не стала.
 
   Top

3 ответов с May 28 2010, 05:44 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория