Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Интуиция в моей жизни, Расскажите, случалось ли такое с вами? Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ёла Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 25 2003, 07:25 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 4
Регистрация: 25-September 03




В моей жизни было много случаев, когда интуиция помогала «выйти сухой из воды», а возможно спасала меня от смерти. Хотела бы рассказать о двух случаях, которые со мной случились.

Я живу в приморском городе и в детстве все мы любили водные забавы. У нас были свои игры, конкурсы, ну и конечно соревнования. Одним из обязательных «гвоздей программы» был заплыв под водой, кто проплывет дальше.

Когда пришла моя очередь, я нырнула, проплыла под водой на сколько хватило воздуха в легких и собралась было выныривать, но что-то меня остановило. Это «что-то» я теперь называю интуицией.
Я решила, что проплыву еще немного в выбранном направлении. Когда я вынырнула на поверхность, то увидела белые лица своих подружек и отплывающий катамаран. Он проехал как раз по тому месту, где я собралась вынырнуть первый раз, а так как вверх я не смотрю, то обязательно ударилась бы головой о проходящий надо мной катамаран, и не известно чем бы это закончилось. Я думаю ничем хорошим…

Другой случай такой: собрались мы с подругами вечером на дискотеку. Я отпросилась у мамы и пришла к девочке, у которой мы собирались. Мы сидели, разговаривали и смеялись. Внезапно у меня резко изменилось настроение. Я не могла понять что со мной происходит ведь плохое настроение редкость для моей натуры. Но я точно знала, что не хочу идти вместе со всеми.

Никакие уговоры не смогли меня переубедить: я пошла домой, чем вызвала немалое удивление мамы. Она меня весь вечер выспрашивала: с кем я поссорилась

На следующий день я узнала, что когда мои подруги возвращались с дискотеки, их ограбили и избили. Целый год длилось расследование, а затем суд.

Расскажите, случалось ли с кем-нибудь что-нибудь подобное?

 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 29 2003, 10:21 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Хочу рассказать странную историю, произошедшую с моим отцом.

Когда он был в Перми c моей мачехой (зовут ее Оля), они заехали на кладбище, чтобы навестить могилу Ольгиного отца. Как водится по русским традициям, сели на скамейке, чтобы помянуть усопшего. Был сильный ветер и калитка постоянно хлопала. Жена попросила отца привязать ее, чтобы не мешала.
И тут произошло нечто очень странное: когда отец начал привязывать калитку в закрытом положении, он услышал голос, который сказал: «Привяжешь калитку, там и останетесь!».
Отец слегка обалдев, спросил у жены: «Может калитку привязать навыверт (в открытом положении)?».
На что получил ответ: «Как хочешь, лишь бы не хлопала».
Так он и сделал. Сели обратно на скамейку и в ту же минуту, резкий порыв ветра свалил высокую сосну прямо на место, где они сидели. Несколько секунд, пока дерево падало, цепляясь за ветки других деревьев хватило на то, чтобы отец, схватив за руку Ольгу, успел вытащить обоих из под падающего дерева.
Если бы калитка была закрыта и привязана, они бы не успели спастись и сосна упала бы прямо на них.

Думаю, что такие случаи не редкость в нашей жизни, но часто мы даже не догадываемся о том, какая беда могла бы случится. Не уберег нас ангел-хранитель.
 
   Top

Волга Ответить
Ваша информация Автор: Feb 23 2004, 05:28 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 16
Пользователь №: 67
Регистрация: 4-February 04




Это просто значит то, что за плечами у вас ваш ангел! И он помогает вам!
 
   Top

Seoul Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2004, 01:59 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 90
Регистрация: 21-March 04




Newbie
Мистика да и только....
 
   Top

Ruha Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2004, 12:28 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 132
Регистрация: 10-May 04




Ничего себе интуиция cool.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Jun 18 2004, 10:36 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Да, у меня тоже был случай...
Когда у меня дочка была маленькая, мы гуляли с ней и она сидела в коляске. Мы уже стали возвращаться домой. Подходили к дороге и дочка захотела толи пить, тли еще что-то (я сейчас точно не помню) но мы остановились... И буквально через минуту, летит машина (кувыркаясь), и несло ее именно на то место, где мы должны были оказаться, чтобы перейти дорогу. У меня аж сердце замерло! Страшно даже подумать, что могло бы произойти... sad.gif
Мне до сих пор бывает не по себе, когда вспоминается этот случай.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Oct 6 2004, 03:52 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




не сказала бы, что у меня хорошая интуиция, но временами срабатывает. А вот мой случай. Ко мне частенько приезжает в гости подруга и задерживается у меня допоздна. Последний раз, когда я ее провожала, вдруг почувствовала совершенно беспричинную тревогу и волнение и настойчиво начала ее уговаривать на этот раз переночевать у меня. Она отказалась, т.к. уже привыкла возвращаться от меня поздно. Потом я узнала, что ее ограбили и чуть не убили. Но это с ней случилось не в тот самый вечер, а несколькими днями позже.
 
   Top

Afina Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2006, 07:56 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 1327
Регистрация: 10-March 06




Ваш случай доказывает, что Вас охраняет ангел-хранитель.
 
   Top

Килька Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2006, 10:28 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1381
Регистрация: 1-April 06




У меня был случай. Была сильно расстроена из-за института, шла вся в своих мыслях. Собиралась переходить дорогу, горел зеленый для пешеходов. Вдруг меня кто-то хватает сзади за шкирку, резко тормозит, я даже спиной почувствовала тело другого человека и на плече руку. Мимо меня проносить машина на бешенной скорости... Я даже испугаться не успела. Оглядываюсь - а за мной никого нет. Понимаете - НИ ДУШИ!!!! Вот тогда мне стало по настоящему жутко. Спасибо ЕМУ, кто бы это не был.
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2006, 11:13 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




прочитал все...аж мурашки по коже....
БРРРРРРРрррррррррр.....
думаю точно Ангел-Хранитель.....
кстати гдето читал....может и на этом сайте, что когда в семье называют детей в честь родителей, бабушек дедушек (которые живые еще), то А.-Х. как бы разрывается, должен смотреть за обоими сразу....и может не углядеть... unsure.gif
 
   Top

Мая Ответить
Ваша информация Автор: Apr 6 2006, 12:46 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 1350
Регистрация: 17-March 06




А я думаю, что ангел-хранитель есть у каждого. Вот только большинство из нас не хотят слышать его. Может из-за того, что его "советы" не совпадают с нашими желаниями. Я сама частенько упрямо его не слушала, и в результате жалела о бесполезно потраченных силах и времени.
 
   Top

Guest_Татьяна Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2006, 04:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










У меня тоже мурашки по коже, и меня Он спас как-то раз, только я тогда чуть заживо не сгорела в 15 лет в закрытом помещении, кричала, билась в закрытую дверь, которая тоже горела, наконец смогла ее выбить и застыла на пороге, за дверью тоже стояла стена пламени до потолка, Я подумала Господи-помоги! и тут меня словно кто-то ладонью в спину между лопаток толкнул я непроизвольно шаг вперед сделала, а дальше на автомате выбежала из горящего помещения, Хоть я тогда и здорово обгорела, поседела сильно, а только до сих пор тот толчок помню. Как-будто толкавший думал про меня :" Да двигайся же ты наконец!! " Я знаю, что за мной никого тогда не было и толкать меня было по сути некому, вот и думаю я до сих пор Спасибо ему, кто бы это не был!
 
   Top

Elvira77 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 2 2006, 05:00 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1557
Регистрация: 2-June 06




huh.gif
Очень верю в ангелов-хранителей, много было случаев в жизни когда срабатывала интуиция, всех не припомню.. Но одно знаю точно, интуицию надо слушать!

 
   Top

Guest_Надежда Ответить
Ваша информация Автор: Sep 7 2006, 11:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я верю в ангелов хранителей... ) Я чувствую его... У меня в жизни много раз в жизни были ситуации, которые заставляли меня всерьез задумываться... я часто прошу его о чем-то очень важном для меня, и всегда верю в его силы и жду помощи, зная что он позаботиться обо мне как самый любящий человек, самый верный и надежный... я толи где-то читала, толи это мое убеждение, но мне кажется, что наш идеал второй половинки складывается по образу нашего ангела хранителя... И любимый мужчина выглядит как он... ) У меня с пяти лет никогда не менялся вкус и я очень четко представляла образ...Я иногда закрываю глаза, чувствуя его рядом, и вижу очень отчетливо... Иногда мне бывает невыносимо грустно и я прошу его обнять меня, потому что больше некому... и самое удивительно-я всегда чувствую объятия, и когда прошу посидеть рядом со мной пока я не засну, я чувствую кего присутсятвие... знаете, как дети иногда просят матерей побыть рядом на ночь? )
Когда-то я убежала от отчема... Вырвалась и побежала через дорогу по которой с бешенной скоростью мчались машины, мне тогда года четыре было... И вдруг где-то прямо над моим ухом кто-то твердо сказал-Стоять! И что было мне всегда не свойственно-я послушалась, потому что была уверена что это будет правильно, хотя остановиться было почти равносильно самоубийству... Я встала как вкопанная и прямо в тот момент мне быстро зажало двумя машинами колени, был ужасный визг тормазов... А недавно я шла по улице и решила перейти дорогу в неположенном месте. Шла не задумываясь о том, где я и что делаю... Было как-то темно на душе, я думала о любимом человеке, который очень далеко и совершенно безразличен ко мне... меня чуть не сбило машиной на поной скорости, я даже не обратила внимания и делала два уверенных шага вперед, вдруг почуствовала легкость и нежное прикосновение, остановилась буквально на секунду, и меня снова ЧУТЬ не сбила машина... Мне всегда казалось, что именно этого мне стоит опасаться, но со временем стала относиться к этому более халатно.. Хотя после случая в детстве, очень боялась машин и всего что связанно с дорогами... А еще один случай произошол когла мне было одинадцат лет, мы с подругой решили перейти дорогу с бурным движением в неположенном месте... Мне было страшно и я очень долго выжидала, а она уже ждала меня на той стороне... Я шагнула вперед и в сантиметре от меня промчалась машина, сандалики мне были чуть велики, и она проехалась прямо по ним.... Но я не верю, что что-то может случиться случайно, если случится, то этого не избежать... но сначала я должна хоть чуточку побыть счастливой ) Увидеться с любимым человеком.............
 
   Top

Alles Ответить
Ваша информация Автор: Sep 15 2006, 08:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










У меня тоже часто срабатывает интуииция. Правда, не всегда для себя.
Недавно предсказал смерть двух известных людей. Одного - за 2 месяца, другого - за неделю, просто увидев их по телевизору. Крупный военный конфликт на Востоке. Причем не просто на Востоке, а именно в Ливане.
А ещё и такое бывало. Еду в метро и вдруг появляется желание выйти не на своей остановке, на которой выходить мне совсем не надо. Вышел. Прошел несколько десятков метров. Остановился и чего-то жду. Сам не знаю чего. Вдруг вижу: с противоположной стороны подходит девушка и останавливается прямо на линии моего взгляда - в этот момент я тупо смотрел в стену. Этого человека я не видел несколько лет и незадолго до этого случайно вспоминал. Это была моя первая школьная любовь...
И ещё много подобного было. Некогда вспоминать. tongue.gif
 
   Top

xanter Ответить
Ваша информация Автор: Oct 7 2006, 01:59 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1929
Регистрация: 7-October 06




Да, от этих историй аж мурашки по коже бегают... В ангела хранителя я всегда верил, верю и буду верить. Конечно таких критических ситуаций не было(может и были бы, просто сам об этом не знаю). Но у меня абсолютно все в жизни идет впритык. Пока я не усвою определённый урок, проблема не решится. Причем проблема решается легко и просто, почти без моего участия, когда я усваиваю урок.
Хочу рассказать конечно глупый, но мне кажется, что интересный случай. Закончились летние каникулы, надо было сдавать практику по специальности. И вот я сказал своему другу-одногруппнику, что сдам практику ровно на 1 день раньше его. Не знаю почему, но я был просто уверен в этом. Так вот, в результате мой друг из-за принципа успел сдать практику раньше меня и говорил, что твоё предсказание не подтвердилось. Когда же я сдал практику (а я с этим делом немного запоздал), мне поставили день сдачи практики ровно на 1 день раньше чем ему smile.gif. Он не верил своим глазам smile.gif. Возможно просто совпадение, но мне этот момент очень сильно запомнился. Немного даже напомнило "Песнь о вещем Олеге"
 
   Top

Guest_KarmaMix Ответить
Ваша информация Автор: Dec 27 2006, 02:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я вас удивлю, но я лично... не верю в ангелов-хранителей... Не судите меня строго, но это лично мое мнение.
Просто в моей жизни никогда не было случаев хоть отдаленно напоминающие вышеописанные. Был всего один случай, похожий на помощь свыше, но я так не думаю. В общем мы с подругой и еще с несколькими знакомыми пошли на дискотеку. Сначала све было нормально, но настроение у меня тогда было не к черту. Потом мне постепенно становится плохо - живот заболел, голова закружилась и меня забил озноб. Я старалась продержаться еще немного, но в конце мне стало совсем плохо и мы с моей подругой (которая решила меня проводить) ушли с дискотеки, а наши знакомые остались. Оказалось, что я серьезно заболела и я слегла... А на следующий день я узнаю, что на дискотеке устроили посреди танцпола поножовщину, и в драке одну девушку из нашей компании зацепили ножом в бедро. Скорая не сразу приехала и Ктристина (так ее звали) к этому времени потеряла слишком много крови и по дороге в больницу она скончалась (к тому же у нее было слабое сердце)... В общем думаю, что с моей историей случилось простое совпадение rolleyes.gif
 
   Top

16 ответов с Sep 25 2003, 07:25 AM Закрыть Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория