Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
вопрос вэбмастеру Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 13 2005, 09:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Юлия,

у меня что-то творится неправильное с рекламой некой студии загара. Открываю любую страницу Предсказания, и если всплывает эта реклама, я не могу закрыть ее никаким силами - крестик, изображенный сбоку, вроде бы для того, чтобы закрыть этот рекламный модуль, просто не работает. А если учесть что при прокрутке страницы эта рекламка всегда стремится занять центральное положение, то... столкнулась с тем, что просто не могла читать статью.

Интересно, это особенности данного рекламного модуля, или моего уникального компьютера?

С уважением,
Василиса.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: May 13 2005, 03:50 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Здравствуйте, Василиса!

Спасибо за сообщение - напишу администрации рекламной службы, чтобы они исправили эту ошибку. Думаю, что проблемы с рекламным модулем, а не с Вашим компьютером.

С Уважением, Юлия
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 13 2005, 08:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Юлия, спасибо большое!
 
   Top

Перед рассветом Ответить
Ваша информация Автор: Jun 27 2005, 11:48 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 725
Регистрация: 27-June 05




Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли верным гадание по понедельникам, ведь обычно в понедельник нельзя гадать и на сайте ничего не сказано об этом.)(или я не увидела)
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 27 2005, 10:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Гадать можно абсолютно в любой день недели, только если есть сильная потребность в этом и реальная необходимость. Лучше в понедельник задать 1 реально интересующий Вас вопрос, нежели в среду интересоваться у электронного или другого оракула всякой ерундой.
 
   Top

Перед рассветом Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2005, 10:43 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 725
Регистрация: 27-June 05




Спасибо большое! Теперь буду знать.(про понедельник) smile.gif
 
   Top

Mag Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2005, 06:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










МИР ВАМ!

Совсем недавно я узнал о картах Таро и хотел испытать судьбу свою на вашем сайте, я вообще-то в них не разбираю и вытащил я карту, чтобы свою судьбу узнать и это была “карта с изображением женщины, которая держала, по-моему, в правой руке большой крест”!

!!!--->>>Вопрос к вам!

!!!--->>>Подскажите, пожалуйста, мне название этой карты Таро и что она мне предсказала, а?
Вот мой e-mail: mag___2002@hotbox.ru

P.S.:

(Я вам чистую правду говорю я её вытащил, чтобы узнать судьбу свою!)

Помогите мне, пожалуйста!

С уважением к вам,
Маг из города Владивостока.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2005, 07:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А почему бы Вам самому не истрактовать для себя это событие с магической точки зрения?
Уж если Вы назвали себя "маг"
 
   Top

Mag Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2005, 03:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, многоуважаемая Астролог Василиса!

МИР ВАМ!

Астролог Василиса ещё очень молодой Маг мне только всего 24 года отроду!

Астролог Василиса я могу сказать, что изображено на обратной стороне этой карты Таро колода была такая с изображение двух рук как бы обнявших солнце в середине рук этих вот и всё!

А вот и ссылка на эти карты Таро:

https://www.predskazanie.ru/taro/card.jpg

вопрос вэбмастеру: Если вы вэбмастер, то вы могли бы, пожалуйста, посмотреть колоду Таро и найти ту заветную карту, которую я спрашивал в своё предыдущем сообщении, а?

Дайте, пожалуйста, ссылку на эту одну карту Таро из колоды на вашем "супер замечательном сайте": https://www.predskazanie.ru/taro/card.jpg

МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ МИР!

С уважением к вам,
Маг из города Владивостока.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2005, 04:11 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Если я правильно поняла, Вам выпала карта:

Аркан XXI. Мир

Символы: атомное ядро, космическая бездна.

Ситуация: человеку свойственно переоценивать свои силы и значимость собственных поступков. Можно всю жизнь искать Бога, а найдя и взглянув ему в глаза, понять, что это не ты, а он искал тебя. Смиритесь, будьте готовы разделить лавры успеха с судьбой.

Довольно символично, учитывая Ваше обращение: МИР ВАМ!
 
   Top

Mag Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2005, 05:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, многоуважаемая juli!

МИР ВАМ!

Вы меня не так поняли, была “карта с изображением женщины, которая держала, по-моему, в правой руке большой крест”! (Я смутно помню, но она как-то связана с Богом)

Если вы, пожалуйста, дадите мне ссылку на эту карту Таро то я вам точно скажу, она это или нет.
А вот и ссылка на эти карты Таро: https://www.predskazanie.ru/taro/card.jpg

!!!--->>>Подскажите, пожалуйста, мне название этой карты Таро и что она мне предсказала, а?
Вот мой e-mail: mag___2002@hotbox.ru

Помогите мне, пожалуйста!

Вот и всё МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ МИР!

С уважением к вам,
Маг из города Владивостока.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2005, 07:07 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




www.predskazanie.ru/taro/xxi.jpg - она?
именно для нее я дала описание...
 
   Top

Mag Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2005, 11:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










МИР ВАМ!

Многоуважаемая, juli - это не она!

(Там было ещё на заднем плане было типа небольшой холмистой сопки, а женщина напоминала американскую статуи свободы только у ней в водной из рук был крест!)

Ответьте, пожалуйста, ещё на один вопрос: как называется колода Таро, которая у вас есть на вашем сайте, а?
Я имею в виду, которая здесь расположена:
https://www.predskazanie.ru/taro/card.jpg

P.S.:

Я недавно узнал, что в настоящий момент на планете существует около 2.000 разных колод Таро!

Помогите мне, пожалуйста!

Вот и всё МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ МИР!

С уважением к вам,
Маг из города Владивостока.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Oct 23 2005, 10:00 AM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




www.predskazanie.ru/taro/xiv.jpg

Умеренность

Символы: ангел (символ души, высвободившейся из тела), небесная радуга (символ тьмы духа, превращающейся в свет).

Ситуация: способный действовать — действовать обязан. Уныние и ожидание теперь для вас не только нежелательны, но и преступны. Не пытайтесь выбраться из водоворота событий — это неразумно. Изречение Моя хата с краю — не для вас.

Мне не понятно, почему Вы сразу не посмотрели описание карты, которое дается ниже...
 
   Top

Mag Ответить
Ваша информация Автор: Oct 24 2005, 05:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










МИР ВАМ!

Многоуважаемая, juli - это не она!

А у вас на сайте обновления и изменений колод карт Таро и других колод карт Таро случайно не было, а?

(Если было значит карта эта из другой строй колоды карт Таро так я сам посмотрел вашу ссылку и все карты я так и не нашел своей!)
 
   Top

Mag Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2005, 05:55 PM   Цитата


Незарегистрированный












МИР ВАМ!

Многоуважаемая, Moderator - juli!

Если не было обновлений и изменений колод карт Таро, то значит карта эта: Аркан XXI. Мир

На которую вы мне ссылку давали, значит, это она и есть: https://www.predskazanie.ru/taro/xxi.jpg

!!!--->>>Вопрос к вам!

!!!--->>>Подскажите, пожалуйста, что она мне предсказала, а?

С уважением к вам,
Маг из города Владивостока.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2005, 02:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




не примите за грубость, не слишком ли много в Ваших посланиях восклицательных знаков и бесконечных пожеланий мира? Ой, мне пришла в голову разгадка Вашего "таинственного вопроса" - наверное, компьютер был добрым в тот день и этим арканом Таро также решил пожелать вам "Мира", а также вашему дому, близким и родным и еще 6 миллиардам землян smile.gif


Не быстрее ли, чем выводить все эти знаки, набрать в Яндексе слова "Таро аркан Мир" и посмотреть соотвествующие статьи, которые "вывалятся" в поиске?
А если еще и книжку почитать...., не пробовали? Там обязательно будет написано о том, что каждый расклад Таро уникален и нет общих соответствий - нужно рассматривать ситуацию, вопрос, который был задан в процессе гадания и т.п. Странно получается, выходите на Форум - то есть место обсуждения, привлекаете всеобщее внимание к своему вопросу, но самого вопроса не формулирете.
Это все равно, что спрашивать у астролога - а что в моем гороскопе означает Марс? - да много чего, в разных ситуациях по разному.

Давайте тогда уж карты на стол - то есть ситуацию.
 
   Top

Mag Ответить
Ваша информация Автор: Oct 28 2005, 06:51 PM   Цитата


Незарегистрированный










МИР ВАМ!

Ситуация была судьба моя, именно это я и спрашивал в процессе гадания у карт Таро.

Какая судьба моя, а?

С уважением к вам,
Маг (он же Хирен)
из города Владивостока.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 28 2005, 08:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Гаданием на одну карту Таро невозможно описать судьбу вцелом. Только если Вы вопрошаете о некой конкретной ситуации. Да и зачем Вам такое линейное понимание своей судьбы, это все равно, что гадать "орел и решка" - или пан, или пропал. Жизнь-то в целом гораздо более разнообразна.
Тут целый ряд, который может проявить особенности интерпретации - зачем гадали именно сейчас, специально ли выбрали время, о чем думали в момент гадания и т.п.


Например, классик Таро - Х. Бенцхаф, считает, что разворот жизни - "путь героя" дает колода Таро в целом. Это изображение великой мистерии жизни. И карта "Мир" в этой мистерии последняя(старшие арканы имею ввиду)
Сам Хайо относительно этой карты дает такой совет - найдите свое место и радуйтесь жизни.

Чего Вам и желаю,
Астролог Василиса.
 
   Top

Mag Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2005, 01:53 AM   Цитата


Незарегистрированный










МИР ВАМ!

Спасибо за информацию.

Я вот недавно здесь у вас оставил своё сообщение с вопросом о судьбе будьте так любезны, помогите мне, пожалуйста, ответьте: https://www.predskazanie.ru/forums/index.censored?act=ST&f=10&t=826

Я уточню в своём том прошлом сообщении я указал всё кроме места рождения:

1. Я там говорил про своё второе рождение так вот я имел в виду место моего второго рождения это город Москва.

P.S.:

2. Если вам интересно, то место моего первого рождения был город Одесса на Украине.

С уважением к вам,
Маг из города Владивостока.
 
   Top

19 ответов с May 13 2005, 09:04 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория