Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Об Астрологических Близнецах, в семье Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 23 2006, 10:07 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Хочу начать тему о родтственных судьбах в семьях.
Я в своей практике не раз замечала, что члены семьи рождаются "кучно". Ну не обязательно в один день, но например,

1) бабушка и внук рождаются в один день года (наиболее частое совпадение), именно бабушка и внук, а не например, родители и дети. Или не в один день, а близко - на одной неделе, например. В моей собсвтенной семье таких примеров 3 штуки.

2) все дети в семье рождаются в рамках узкого промежутка времени - например, знаю семью с тремя детьми, все родились в течение одного месяца ноября - в разные годы. Ну это еще можно объяснить временем зачатья, видимо у мамы февраль-март самые "залетные" (простите) месяцы.

3) Был уникальный пример. В семье есть брат (родился 5 июня) и сестра (родилась 6 июня, др. года естественно). Они вырастают, женятся, и рожают своих детишек. Он - дочку (родился 6 июня), она сына (родился 5 июня). Причем дети родились в один год. Ну как совпаденьице?

Естественно так бывает не всегда и не у всех. Расскажите о своих интересных случаях.
 
   Top

Guest_Ксения Ответить
Ваша информация Автор: Mar 23 2006, 11:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте smile.gif У меня есть подруга , так у нее и у ее брата день рождения в один день - 15 апреля, а разница в их возрасте 3 года, брат старше. Мне всегда было интересно, как это так получается huh.gif может, это какой-то знак?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 23 2006, 12:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




безусловно такие совпадения несут внутрений смысл, скрытый в семейном эгрегоре, семейной программе. Человек ведь рождается не просто так, а с определенной задачей с точки зрения своего рода - вот у этих людей, рожденный в один день - задача одна и та же.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 23 2006, 04:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




я как раз и описывала эту тему в своем письме к Вам(в он-лайн консультации).. я, как Вы и пишите, родилась в один день со своей бабушкой(папиной мамой) 13 января и меня в честь нее и назвали.. что интересно, что моя старшая сестра родилась в один день с папиной сестрой: обе 5 ноября..
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 23 2006, 05:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Я у нас в семье кстати и похожа очень на папиных родителей, и как-то наша знакомая (она гадает на картах) сказала, что я видимо в папину маму пошла, потому, что по картам выпадает, что у меня рождаться будут сыновья.. честно сказать соединив все ее предсказания мне и стало страшно, как я уже писала у бабушки первая беременность неудачная была, а потом родился сын очень несчастливый человек был и трагически погиб когда ему и 40 не было.. в общем мне совсем не хочется, чтобы у меня все как у бабушки складывалось..
 
   Top

Алина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 23 2006, 05:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










У меня, кстати, тоже так - я сама родилась 17 мая, а моя двоюродная сестра по папиной стороне 16 мая. Только вот по характеру мы совсем не похожи, да и внешне тоже...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 23 2006, 08:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




а про совпадение событий я и не говорила, они не должны совпадать! Дата это совпадение внутренних программ, событийная сторона не должна повторяться - а вот уровень внутренних переживаний или осмысления жизни повториться может.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 24 2006, 10:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




как все это интересно.. хотя я не знаю в чем именно заключается бабушкина программа, все как у всех: муж, трое детей, работа.. единственное, что живя в селе бабушка часто помогала односельчанам, она разбиралась в травах, сама их собирала и лечила людей. у меня интерес к нетрадиционной медицине с детства был, но я в себе его никак не развивала.
 
   Top

Guest_Мая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2006, 12:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










О совпадениях:
1. Несколько лет назад (8) я встречалась с парнем, у которого день рождения 1 мая. Общение складывалось скверно, в состоянии постоянного конфликта. Росстались. Через несколько месяцев начала встречаться с другим парнем. Оказалось, что и у него д.р. 1 мая. Результат тот же. Оба до сих пор на меня или вообще 'дуются' довольно сильно (гипер ревность с их стороны без повода).
2. У меня д.р. 2 июля, у моей сестры 30 июля. У нас обеих совпадают взгляды на жизнь и увлечения.
3. Круг моих друзей единомышленников в основном состоит из 'летних'.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2006, 04:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










U menja tetja rodila dochku 29.04.72 i cherez 10 let 29.04.82 rodilis u nee blizneci.Bivaet ge.
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2006, 01:01 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




мдя....)
у меня немного другая ситуация...правда не в семье совпадения...
две знакомые...и обе родились 9 ноября, как и я) но я почему то какихто общих интересов и взглядов не замечаю...или не хочу....получается что общаюсь...вроде как нормально...но можно сказать...формально чтоли...
а еще совпадение...бабушка по маминной линии, папа и я родились в год зайца (кота)...и какаято симпатия прослеживается...понимаем друг друга с полуслова.... wink.gif
вот такие вот пироги)

очень интересно что сказала Василиса...насчет внутренних программ....
может это чтото вроде как "подстраховки"?...скажем такомуто роду нужно выполнить такую то "цель, задачу" - как хотите называйте....?
у?....возможно я и не прав.... rolleyes.gif
 
   Top

МаринаК Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2006, 02:40 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 885
Регистрация: 16-September 05




Совпадения в нашем " колхозе": у моего мужа трое детей от двух жен, все дети родились с разницей в четыре года и все в марте 4, 16 и 23 чила , моя мама родилась тоже в марте 28 числа , внучка от старшей дочери моего мужа родилась в один день и месяц 4 марта со своим дядей (тоже сыном моего мужа ) , 4 ( по паспорту, а не фактически ) числа родилась и я, только июне , далее жена брата первой жены моего мужа родилась в один день и месяц 26 апреля с моим мужем , т.о брат и сестра были в браке с людьми, родившимися в один день, но в разные годы), первая жена моего мужа родилась тоже в апреле.отец моего мужа, сестра моего мужа и сам мой муж родились все 26 числа( отец 26 июня, муж 26 апреля, сестра 26 ноября), но в разные месяцы и годы соотвественно.
Мой дед по отцу и отец тоже родились в один день и месяц 17 ноября (оба уже умерли , в разном возрасте, но по одной причине-внезапный инфаркт).Моя собака тоже радилась 17 ноября и с моим мужем мы встретились тоже 17 ноября, 17 ноября днь рождения и моей подруги детства.
Да еще всегда: в школе, в институте, на работе в моем близком окружении обязательно находится человек ( женщина) , родившийся со мной в один день ( иногда и в один год) 4 июня и не похожий на меня ну совсем никак, ни по судьбе, ни по ментальности, ни по внешности.
Такие совпадения уже не могут объясняются благоприятными периодами зачатия( разные жены, люди вообще некровные родственники ), так ведь?
 
   Top

11 ответов с Mar 23 2006, 10:07 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория