Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
он меня опять бросает, он меня опять бросает Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Любовь Ответить
Ваша информация Автор: Oct 10 2004, 06:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










У меня был друг мы с ним встречались пол года.Он меня бросил потом я узнала что он меня обманывал .Я долго не могла его забыть.Прошол 1 год, он начал мне звонить каждый день звать меня гулять, предлагал опять встречаться говорил что любит меня,а я отказывала ему и вообще не хотела с ним разговаривать так как боялась что он меня опять обманет и бросит,но в конце концов я сдалась и начала с ним опять встречаться мы с ним вместе всего 2 недели, и я чувствую что он меня скоро опять бросит он уже почти мне не звонит.А мне он опять сильно нравится и если он опять меня бросит я не знаю что буду делать. Может мне кто-нибудь объяснит почему он так поступает.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2004, 09:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




у меня похожая ситуация ). лично я спасаюсь тем, что начинаю философствовать на эту тему, и помогает. я рассуждаю примерно так: он же не виноват, в конце концов, что не испытывает ко мне настоящих чувств. не может же он притворяться. по поводу того, что я не оправдала его ожиданий, никаких угрызений у меня тоже нет). и вообще, зачем мне такой мужчина, которому не нужна я или нужна время от времени и постольку поскольку..? с ним можно построить только иллюзию, от которой рано или поздно он все равно убежит...

ради иллюзий зачем напрягаться?
желаю тебе терпения в этом вопросе!) smile.gif
 
   Top

Любовь Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2004, 05:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










А я вот только одного не понимаю зачем он мне признавался в любви. Умолял меня поверить ему что он меня никогда не бросит если я буду с ним встречаться.
Конечно я тоже себе говорю это, но мне так трудно его забыть.Если б я его не видела каждый день мне новерно было бы легче, а мы учимся с ним в одной школе и поэтому еще труднее. Но я пытаюсь.

 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Oct 12 2004, 08:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




да, понятно, тебе трудно.. ну и встречайся с ним, только не давай себя в обиду! так как ты его любишь, то заслуживаешь того, чтобы он к тебе относился с уважением).
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Oct 14 2004, 09:25 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Мне кажется, тебе встретился тип мужчины-завоевателя. Как только он добивается свое цели, она становится ему не интересна.
Единственный путь оставаться с ним – постоянно «ускользать»: исчезать, не звонить, флиртовать с другими и т.д.
Но подумай, нужна ли тебе эта постоянная игра…
 
   Top

Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2004, 09:25 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Знаешь, у меня была очень похожая ситуация...
Сколько я страдала...Прошло 3 года, и я поняла, что это не было любовью. Как бы я хотела, чтобы всё сложилось тогда иначе. Надо было сразу расстаться с ним.
 
   Top

Марина и Алиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2005, 10:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










Знай себе цену, и бросай его ко всем чертям!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
 
   Top

5 ответов с Oct 10 2004, 06:23 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория