Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Ушла Жена. Все?........., финишшшшшш...... Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

ChoDelat Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 23 2006, 03:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










Не хочу никого утомлять долгим рассказом.
Итория вобщем-то самая обычная и глупая.
Я бизнесмен, человек довольно обеспеченный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, естественно, взяв с собой детей. Хотите узнать, к кому?? Да к водиле ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водителю! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая жена, этот козел, мои мальчишки и ЕГО МАМАШЕЙ С ПАПАШЕЙ!!!
Не пойму только одного - это у меня, или у нее башня уехала, а может, у нас обоих?..
Впрочем, даже не в этом дело… Не знаю, как объяснить словами… Вообщем, все для меня потеряло смысл. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Для чего, если результаты моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось на все плюнуть и…
Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
С уважением Виктор.

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2006, 06:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










ЖИТЬ
ldinka29@mail.ru
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 23 2006, 06:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




>ldinka29@mail.ru
Эх...люди на чужом горе пытаются как всегда выиграть....

Один из вариантов многоуважаемый - найти новый объект для кого че делать...потому что, судя по Вашему рассказу...для Вас было важен объект...а не какаято привязанность (извините если я не прав - такая вырисовывается картина), т.е. "любви" не было - может это и стало причиной? пускай тот водитель и не может ей всего дать ( машина квартира и т.д.) но он может дать ей ЛЮБОВЬ...а это не так мало....

все таки два способа ( на мой взгляд)...либо найти когото нового для кого работать зарабатывать
либо....постараться переосмыслить свое поведение...и постараться вернуть свою любимую...с детьми...
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2006, 02:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Максим, полностью с тобой согласна!! Мой папа тоже всегда говорит, что все что он делает, все для семьи..деньги в семью в основном он приносит, а значит мама, я, моя сестра все мы должны..подать, убрать, молчать, не критиковать..потому, что папа добытчик.. а вот то, что когда мы были детьми, мы как девочки очень нуждались в папином внимании и ласке, услышать хотя бы что мы у него умницы и красавицы..нет, зачем эти нежности..а вот жене, Вы Виктор много внимания уделяли? Она чувствовала себя Женщиной, Любимой женщиной рядом с Вами? Вы рассказывали ей о Ваших делах, о том как прошел день, о том, что тревожит??? Не нужно все измерять деньгами..купил шубу, значит я тебя люблю.. да, спасибо за обустроенный быт, спасибо за комфортные условия, Вы молодец, что смогли обеспечить жену и детей..но, судя по поступку Вашей супруги ей именно "человеческих"отношений не хватало..попробуйте вспомнить: как, у Вас с ней все начиналось, каким Вы были тогда, что ей нравилось..попробуйте восстановить отношения..все же 9 лет жизни и детки.. как Максим написал, переосмыслите свое поведение..и я думаю, что нужно все равно встретиться с супругой и поговорить..никогда не бывает так, чтобы виноват был только один человек, виноваты оба..только может быть в разной степени. Ваша жена сейчас имеет вожможность сравнить Ваше к ней отношение и того человека, а может она уже и жалеет..кто знает?
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 25 2006, 05:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




спасибо Анна за поддержку wink.gif
еще хочу добавить.....
нужно прочувствовать то тепло...которого не хватало ей...не знаю как сделать это...просто подумайте наверное...потому что в каждом человеке где то сидит глубоко прячется ЧЕЛОВЕК..даже в бизнессменах ( почему так говорю, потому что сам бизнессом занимаюсь и знаю как он меняет человека ценности....главное не стать ОЧЕРЕДНЫМ ДРАКОНОМ ( кто видил этот мультик поймет про что я)..)...
попробуйте с ней встретиться...я думаю она сейчас ждет решительных шагов от Вас...
 
   Top

Guest_Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2006, 01:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (ChoDelat @ Apr 23 2006, 03:52 PM)
Не хочу никого утомлять долгим рассказом.
Итория вобщем-то самая обычная и глупая.
Я бизнесмен, человек довольно обеспеченный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, естественно, взяв с собой детей. Хотите узнать, к кому?? Да к водиле ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водителю! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая жена, этот козел, мои мальчишки и ЕГО МАМАШЕЙ С ПАПАШЕЙ!!!
Не пойму только одного - это у меня, или у нее башня уехала, а может, у нас обоих?..
Впрочем, даже не в этом дело… Не знаю, как объяснить словами… Вообщем, все для меня потеряло смысл. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Для чего, если результаты моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось на все плюнуть и…
Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
С уважением Виктор.

Нет. не все. (это в ответ на Вашу тему).

Прежде всего постарайтесь себе объснить, ПОЧЕМУ. Это возможно потребует серьезного внутреннего усилия, самокритики и предельной честности. Попытайтесь пообщаться с ней, это необходимо.
Уж очень все это похоже на демонстрацию с ее стороны, а значит она не к нему ушла, а от Вас, причем скорее всего намеренно - так как с детьми. Ею не разум руководил, а эмоции. Они, рано или поздно кончаются. Демонстрация такова - даже водитель лучше чем ты в ... в чем Вам предстоит узнать.

Уверена, что она ждет Ваших действий - форумчане, на мой взгляд, абсолютно правы.

Боритесь за семью и за сыновей. Все имеют право ошибаться - дайте возможность и ей, и себе исправить эти ошибки.

С уважением,
Астролог Василиса.





 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: May 1 2006, 05:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Уважаемый ChoDelat,

может, эта ссылка Вам в чем-то поможет https://nkozlov.ru/?s=265

любая женщина ждет каких-то действий со стороны мужчины, попыток все вернуть. Его бездействие обычно понимается как безразличие)

мое мнение - лучше попытаться что-то сделать, пусть даже с отрицательным результатом, чем ничего вообще не предпринимать).

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 12 2006, 10:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










Да не хотят они, чтобы Вы для них и ЗА НИХ жили. Они хотят жить своей жизнью. И Вы живите своей жизнью. Научитесь жить для себя, потом уже душите других своей заботой.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: May 12 2006, 10:39 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




а я не согласна с Вами, уважаемый гость.. во-первых думаю дети пока не могут жить "своей" жизнью, они еще маленькие и сыновья очень нуждаются в своем родном отце.. и вообще, что значит живите своей жизнью, если есть семья????..для кого же жить, если не для своей семьи??? кому мы все нужны если не своим родным?? Зачем детей вообще рожать, если он их родил и должен теперь по вашим словам жить своей жизнью?? Это же и есть смысл жизни.. и этот мужчина не "за них" жил, а "для них"..стараясь обеспечить им комфотрную жизнь..если бы он душил их своей заботой, то жена бы не ушла..мне кажется, что именно заботы и мужского внимания, любви ей не хватало, потому, что муж за своей работой, перестал уделять внимание ей или уделял, но недостаточно!
 
   Top

ella Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2006, 01:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










Viktor,ne perezivajte. Posmotrite na situaciju s pozitivnoj storoni! Vi teper svobodni i mozete vstretit druguju dostojnuju vam , a detej konechno zalko.Oni vsegda stradajut. Zajmites soboj,eto ochen vazno.Ja v takih sluchajah delaju ekstremalnie izmenenija v zizni .Ja vam mogu pozelat tolko udachi cool.gif
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2006, 11:12 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




Tarja Turunen, спасибо огромное за ссылочку...я щас прям в ажиотаже...интересна...)буду проходить тест ( дай Бог чтоб не пришлось применять в реале)...
ella, Эллочка...дорогая...как это Вы не оставили свой контактный номер телефона????) походу именно этого в Вашем сообщении и не хватает...а так сообщение на 11 баллов из 10.... tongue.gif
кстати наш Уважаемый пропал...интересно как развиваются события...)
 
   Top

Guest_людмила Ответить
Ваша информация Автор: Aug 1 2006, 02:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Да ладно тебе, значит сам виноват!


Женщины-мы существа духовные и всего-навсего чуть-чуть зацикливаемся на материальном. Значит ты ей по барабану со своими деньгами и машинами!!! Задолбал небось подпрекать, что она твои деньги tongue.gif тратит. Как ни странно, но женщины дорожат своим именем, гордостью и тд. Так что, молодец она , а тебе пусть встретится такая овца, которая будет тебя облизывать за твои машины и квартиры и тп. Сам с ней от скуки сдохнешь и будешь мучиться воспоминаниями о своей бывшей , сбежавшей от тебя-кренделя умной бабенке!!!- tongue.gif
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 2 2006, 08:05 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




Может быть вам стоит поговорить с женой, может не всё еще потеряно.Вам нужно все с ней обсудить: расставить все точки на и или поставить запятую и продолжить отношения. Не исключено, что вы могли чем-то ее обидеть. А дети вы имеете право их видеть, вы можете попросить жену, как-то договориться, что бы пока дети пожили с вами, где им лучше, не думаю, что жить в двухкомнатной квартире им удобно, тем более такая резкая смена обстановки может повредить их психике. Как вы можете даже думать что жизнь потеряла для вас смысл и вы не знаете ради чего жить?.. У вас же есть дети и они всегда будут вашими детьми, а жена может стать бывшей женой, но дети они не могут стать бывшими, вы им очень нужны, детям нужен отец в каких бы он отношениях не был с их матерью; ваши дети еще малы и им нужна ваша забота и любовь. Если вы не будете мужем, вы всегда будете отцом, а следовательно вам есть ради чего и для чего жить. Не сомневаюсь, что ваши дети еще принесут вам много радости, ведь дети – цветы жизни, так живите ради них. У вас обязательно всё наладится.
 
   Top

12 ответов с Apr 23 2006, 03:52 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория