Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Как Быть? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Голубая лагуна Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 28 2006, 01:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я совершенно в расстерянности.....не знаю как быть и что делать.
Я безумно люблю совего мужа,если он уйдет,весь смысл жизни просто потеряется.Мы поженились этим летом, до этого прожили гражданским 1,5 года.Все было хорошо, пока вдруг не появилась какая-то старая знакомая мужа (они общались с ней в аське).Та ему якобы написала в аську свой мобильный телефон.Они созвонились,потом вдруг оказалос,что оба играют в одном он-лайн проекте.И все,понеслось...
Выяснилось,что муж с ней флиртовал(сам признался),она ему такие смс писала....никому не поежаю такого.Он ей что писал..я не знаю....но видела одну смс "скучаю по тебе безумно..."
Попросила ограничить свок общение с этой мадам в интернете,никаких созвонов,и смс...Обещал не писать.
Но на выходных появляется "сообщение доставлено"...к ней....
Не знаю...как быть....а еще фотки ему шлет эротического характера...
Мне все это безумно неприятно...хоть и живет она в другом городе.Но муж мой тоже ради меня бросил Москву и переехал ко мне в Питер...

Пожалуйста, посоветуйте,как быть...как прийти в себя?и как сделать так,чтобы муж перестал САМ с ней общаться....
 
   Top

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: Jan 2 2007, 10:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




Мне кажется, что все кроется в твоих словах " я безумно люблю мужа........" Ведь не зря говорится - не создай себе кумира. От этого болезненность взаимоотношений всегда.
Апостол Павел пишет коринфянам даже дважды в одном стихе: «Все мне позволительно…» (1Кор.6:12). Правда там же еще он добавляет: «…но не все полезно; … но ничто не должно обладать мною». Подумай, не обладает ли тобой что-то или кто-то?
И еще я хочу написать мудрейшие на мой взгляд слова Джебрана Халиля о любви:
"Пусть близость ваша не будет чрезмерной, И пусть ветры небесные пляшут меж вами. Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи: Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ. Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска. Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка. Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу. Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца. Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу, ибо колонны храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут один в тени другого".
Счстья тебе и мудрости.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 11:43 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Dozdik, слова очень душевные....
А по поводу совета.... а как муж это объясняет? да знаете, может это будет странно звучать....но может чего-то не хватает в ваших отношениях? того же флирта....купите себе ещё одну телефонную карточку...и начните может писать ему похожие СМСки ....ну анонимно....вспомните хороший русский фильм "Летучая мышь"...и может вы поймёте о чём я тут unsure.gif
 
   Top

МТВ Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2007, 12:19 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 2253
Регистрация: 13-January 07




Мой тебе совет как женщины которая через это прошла. Во первых прекрати дергаться от всех его телефонных звонков и смс. Если ты продлжиш выеснять с ним отношения то нарвешся только на огрессию. Самый верный способ это занятся собой. Попробуй завести свою тайну. Любая женщина актриса так играй. У тебя есть подруга или друг??? Пороси начать писать тебе смс фривольного содержания. И парикмахерская салон обновки. а самое главное хорошее настроение. Тяжело??? Нет если любиш то сможеш. Удачи!!!! Если хочеш пиши мне помогу чем смогу опыту достаточно. И запомни каждая женщина богиня и ты тоже.
 
   Top

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: May 6 2007, 07:19 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




конечно советовать легче всего, а каково девушке, всего лишь полтора года с человеком, и вдруг такое, человек только что можно сказать нашёл своё, имеет ли он права наконец на спокойствие и не думать о фривольности, парикмахерских и прочих уловках?! искреене вам сожалею, понимаю и сочувствую. у меня подобное было, я от души вам желаю, что скоро это кончится, сил вам и удачи, у вас есть всё, что нужно для преодоления этой проблемы, никогда не переставайте верить в себя, не изменяйте себе. не удержусь от совета: представьте себе поведение вашего мужа как квохчущего петуха или индюка и соответственно та курица, квохчет и надувается. позабавьтесь от души. всего вам хорошего
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 8 2007, 01:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Привет, не щелкай клювом smile.gif прорвемся! Как правильно сказала девушка, скажи ему что тебе тоже кто-то пишет,странно но ты не обращаешь на это внимания говори и забудь, получай при нем смс "от кого-нибудь", улыбайся при нем читая эти смс..., когда спросит что с тобой, отвечай "ничего особенного". В первый раз я вышла замуж за человека с которым перевписывалась по интернету, полагаю что смс тоже чем-то похоже, ни к чему хорошему это не приводит...оставлять на самотек тоже нельзя, нужно действовать...отправь ей при нем что-нибудь не обидное, просто от имени мужчины, а не от своего имени...мадам должна понять что вы жена, хотя это никого не останавливало если эротические фото шлет...правильными были слова - создайте тайну вокруг себя, даже примите пару звонков, и уединитесь в другой комнате - дав понять что это мужчина, но скажите по работе ))) итд
Начните рассказывать как вам делают комплименты на ралботе, из-за его подлости вы не должны перестать чувствовать себя желанной женщиной, пройитесь в красивых колготках перед работой перед ним, одеваясь, душась и стараясь больше обычного, а на вопрос "куда ты так наряжаешься" - улыбнитесь, ответьте "все тебе скажи : ))" и ничего не объясняя выхожите из дома...задергается, вот увидите...надо дать ему понять что этим он унижает ваше достоинство как женщины но именно таким путем, а не через скандалы ))) мужчины редкие животные...нужно играть по их правилам, запомните это на будущее, и не только "летучая мышь", но и "женитьба Фигаро" - классика, юпотрясающая вещь...

Удачи, и не забудьте написать о реакции ))


 
   Top

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: May 8 2007, 06:55 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




приходите домой позже него и не говорите, где вы были wink.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 8 2007, 09:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Все советы шикарные,зря в своё время не кому было подсказать!Мой бывший тоже получал смс,бежал в уборную комнату или на кухню.Когда я спрашивала от кого?,говорил-что думаешь меня ни кто не может любить,или я ни кому не нужен?Меня многие любят,сомной интересно! Милая,делай как тебе советуют люди, пережившие этот жизненный опыт!Пробуй всё,и нос выше! cool.gif
 
   Top

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: May 9 2007, 01:42 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




неужели я единственная кого эти "советы" привели в ужас?
 
   Top

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: May 9 2007, 09:23 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




а не надо приходить в ужас, и вообще ничего в жизни бояться не надо. а когда люди тратят свои душевные силы и время, чтобы найти подходящие слова утешения и поддежки совершенно незнакомому им человеку, то не стоит спускать воду в унитазе. всё позитивное, посланное нами в пространство, да найдёт свой путь и пробьётся через тьму!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 9 2007, 10:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Натуля,а какой бы Вы,дали совет?Я думаю,если бы я не сидела сложа руки,всё было быпо другому.Хотя,в моей ситуации,нужно было брать развод,после первой измены! cool.gif
 
   Top

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: May 9 2007, 10:26 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




на lovestar.ru сейчас как раз есть статьи об измене в семье
 
   Top

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2007, 01:59 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




QUOTE (ольгаa @ May 9 2007, 09:23 PM)
а когда люди тратят свои душевные силы и время, чтобы найти подходящие слова утешения и поддежки совершенно незнакомому им человеку

да уж..я уверена что Вы потратили немало душевных сил и времени...
 
   Top

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2007, 03:08 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




Надиря, я, к всеобщему удовлетворению всех выше высказавшихся, советов не даю))) советы другому человеку давать ...что может быть проще, чем найти "правильное" решение для другого..я могу высказать свое мнение...не более того..у каждого кто приходит на этот форум есть свои личные проблемы...иначе нас здесь не было бы) и каждый кто дает те или другие советы считает что ситуация другого человека настолько проста и понятна..что решить ее не составит никакого труда...тем более что душу советчика эта ситуация не затрагивает..и его будущее никаким образом от этого не изменится..как Вы думаете..все кто дал эти поверхностные советы (а советы действительно поверхностные..если бы был хоть один достаточно умный..я бы отнеслась к нему серьезно) может с такой же легкостью разобраться в своих взаимоотношениях? каждая ситуация уникальна..несмотря на то что все уже когда то и с кем то происходило...выбор не велик..а вот вариаций на тему очень много.. и люди все разные...поэтому и готовых решений нет.. кроме этого каждый сам принимает решение для себя...поэтому слушать можно кого угодно..вот только не стоит забывать что слышать в первую очередь надо себя..свои мысли..чувства..желания..и поступать в соответствии с ними...Вы приняли решение...кроме этого Вы его осуществили..значит оно было правильным (несмотря на то что Вам сейчас очень плохо..да и не скоро будет еще хорошо, как мне кажется... из жизни ведь вычеркнуть ничего нельзя)..и нужным Вам...для чего нужным? ответ Вы найдете сами...может быть и не сразу...
А вот автор этой темы потерял к ней интерес..судя по его отсутствию...и правильно сделал))))))))))
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2007, 10:02 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




To Натуля
Да, я согласна, люди пишут сюда свои проблемы и пытаются найти правильное решение.
Если человек нуждается в советах, то почему бы ему не помочь и не посоветовать.
Такое ощущение, что тут какое-то "табу" на высказываниях своего мнения и советах.
Каждый человек имеет право выбирать, прислушаться или нет, мы же не заставляем делать именно "это" и только "это", человеку решать. blink.gif

А вообще я считаю в первую очередь надо с собой разобраться, с себя начинать. Взаимоотношения это такая штука...если что-то не ладится, всегда спрос с обоих.
Мда, согласна, каждая ситуация уникальна, но если найти основу проблемы, решение её одинаковое.
На то и Психология. rolleyes.gif

Удачи! wink.gif

 
   Top

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2007, 07:20 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




да, я отдаю вам часть моих душевных сил! не требую от вас похвалы, нападайте, я привыкшая.
все люди имеют право на своё мнение, никто никого не заставляет сделать так или так, у каждого свой путь.
у меня ребёнок инвалид, но я продолжаю жить.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2007, 07:51 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Здравствуйте Ольга!
Честно говоря, Вы очень сильный человек!
Удачи Вам в жизни! ph34r.gif
 
   Top

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: May 11 2007, 01:17 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




девушки..не надо пытаться искать виноватого..а вы как раз этим и занимаетесь..кроме этого вы не умеете слушать..а значит слышите только то что хотите..вот поэтому и разговора не получится...хотя в ваших ответах есть несколько серьезных тем...и можно было бы попытаться найти ответы...каждому для себя.. удачи
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: May 11 2007, 01:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




А кто сказал, что мы ищем виноватого. Мы просто высказываем свои мнения. wink.gif
А может просто вы не умеете правельно донести информацию до нас, поэтому разговора и не получается.
dry.gif
И Вам Удачи!
Но всё таки мне интересно.. а вы психолог? Или просто были похожие ситуации в жизни? cool.gif

 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 11 2007, 03:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуйте,Натуля!То,как я поступила с мужем,теперь я уже сомневаюсь,правильно ли?Может и дальше нужно было немного потерпеть?Почему?Да,есть свои плюсы,и их не мало!Но,это всё для меня,а вот моим детям,вижу не очень!Недавно узнала от девушки сына,что он очень переживает и представляете пустил слезу,что его отец ,поменял свои приоритеты и он думает,что в жизни отца для них места нет!Другие дети,стараются с ним не общаться,хотя я им постоянно твержу--Что он, Ваш родной отец,и вырастил всех до совершеннолетия!И то,что между нами произошло,Вы все в этом не виноваты!Это наша с ним вина!Может,стоило и дальше терпеть,?зато дети не страдали бы!Я ,знаю,просто уверена,что у меня всё будет отлично!Но вот дети,потихоньку отказываются с ним встречаться,не поздравляют его с праздниками,а один из сыновей-сказал,что и на день его рождения не пойдёт!Этого.я не хотела!Если бы был один ребёнок,была бы одна боль,за него,а их пятеро!Теперь,я думаю,что нужно было продолжать играть роль,дольше,жертвовать собой-ради моих сыновей! cool.gif
 
   Top

30 ответов с Dec 28 2006, 01:26 PM Ответить Новая тема Новое голосование
Страниц: (2) [1] 2  [ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория