Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
предсказание характера, предсказание характера Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

ola Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 20 2004, 06:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 418
Регистрация: 20-December 04




могу предсказать ваш характер по нумерологии.пришлите дату рождения
(год,номер месяца,число) пример:1992 02 10 мой E-mal:ola25@yandex.ru rolleyes.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 21 2004, 12:42 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Это письмо послужило просто солью на мои раны, нанесенные некоторыми представителями эзотерической отрасли.

Так и хочется крикнуть ДОКОЛЕ????? Доколе люди, не обременяющие себя даже знанием русского языка, не говоря уже о материях более тонких, будут называть себя специалистами в астрологии, нумерологии, гаданиях etc.???

Каково может быть доверие к специалисту, которые пишет “предсказание характера”? Каковы познания этого человека? Слово “предсказание” сумеете перевести с русского на русский? Залезьте в словарь и хотя бы прочитайте значение этого слова. Какое такое «предсказание характера» вы составляете, уважаемая ? Знание о будущем характере? Да вы вообще хоть каким-нибудь знанием обладаете?

Что такое "по нумерологии"? Расчет зарплаты по математике?

Я понимаю, что это может показаться несущественным, но… я устала читать газетные прогнозы выполненные на уровне, не выдерживающем никакой критики. Не хочу краснеть за людей, которые дают консультации с помощью компьютерной программы и несут полнейшую чушь при этом. Мне страшно за клиентов, которые попадают в руки таких «профессионалов» и потом рассказывают всем окружающим, как их «обслужили» во всех подробностях или еще хуже уходят с психологическими травмами – растерянные, напуганные.

Мне просто СТЫДНО, что посетители Форума могут подумать, что мы с Вами сходного рода занятий.

Пока в рядах людей оккультных профессий будут такие «предсказатели характеров», всех остальных – умных, профессиональных, искренне желающих помочь – будут считать шарлатанами, которые даже свои услуги не могут правильно назвать.

Позор!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 21 2004, 12:45 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Господи!
Перечитала еще раз...

Человек благородной крови пару столетий назад в сходной с вами ситуации просто застрелился бы от стыда.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 22 2004, 10:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Я, кстати, получила сегодня личное письмо от девушки, которая накропала возмутившее меня сообщение.

----
привет! слушай, а ты молодец!я напичатала это предсказание в нескольких форумах,так там этого просто не заметили!(прости за то, что я с тобой на "ты")моего E-mal больше нет,не пиши
-----

Интересно, почему она не потрудилась напИчатать в Форуме, что адреса больше нет?


 
   Top

3 ответов с Dec 20 2004, 06:10 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория