Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Хироманты? Их Немного... Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 15 2007, 03:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




На первой странице Предсказания ведется опрос – кому Вы больше доверяете из специалистов-эзотериков. Удивительно, что вперед вышли хироманты, специалисты в общем довольно редкие, если не считать цыганок в электричках и на толкучках.

Моя просьба такова – доводилось ли кому-нибудь посещать хиромантов. Поделитесь впечатлениями.

 
   Top

Guest_Lina Ответить
Ваша информация Автор: Mar 15 2007, 06:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ja bila u Hiromanta kogda mne bilo 18 let,on mne skazal dergish podalshe ot alkogolnih napitkov,vozmognost stat alkogolikom sad.gif i shto mne kakoj-to rodstvenik ostavit bolshoe nasledstvo smile.gif ,i vse. Vpechetlen,chestno govorja nikakih ne ostalos.Moget bil ne nastojashij Hiromant wink.gif .
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2007, 08:42 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Могу рассказать о своем опыте общения с хиромантами. Василиса, Вы давали мне консультацию на счет замужества, так вот что-то из сказанного Вами у меня совпало со сказанным ранее людьми, которые занимаются хиромантией. Откровенно говоря, я не считаю ни одного человека, ни другого из тех, кто гадали мне по руке профессионалами своего дела, хотя вот один из них утверждал, что прочел не мало литературы на эту тематику, но меня удивляет, что два человека сказали что-то похожее. Оба человека сказали, что я буду замужем, но замужество состоится в 27-28 лет, не раньше и еще оба сказали, что будет два брака у меня. И что в период с 34-36 лет в моей жизни что-то случится..это будет переломный момент, но я об этом и так догадывалась.. у меня прерывалась линия жизни на двух руках, но со временем стали появляться линии соединяющие линию жизни. На левой руке отчетливо видны линии соединения и еще линия жизни соединилась с линией судьбы, а на правой руке пока очень слабые линии соединения. Я всегда с ужасом на это смотрела и думала, что окажусь между жизнью и смертью, но мне сказали, что эти события я переживу и умру своей смертью уже в пожилом возрасте, честно сказать вроде бы и неочень во все это верю, но после слов этого человека как-то спокойнее стало. Еще мне сказали, что у меня родится двое сыновей от разных мужчин-это версия женщины которая смотрела руку и еще она гадает на картах и говорит, что какие-то вещи просто предчувствует.. отчасти многое из сказанного ею совпало у наших знакомых и у моей семьи, но не все! Другой человек, посмотрев руку сказал, что у меня будет двое или трое детей, но судя по руке у меня могло бы быть шестеро детей, но вероятно я буду делать аборты. Сказал, что больших денег мне никогда не видать, всю жизнь буду работать, но на жизнь нормального, среднестатистического человека мне будет достаточно денег. Еще рассказывал о каких-то линиях свидетельствующих о развитом интеллекте и о том, что и вторую половину жизни я буду в интеллектуальном плане расти, развиваться, учиться все время чему-то. Это все, что мне запомнилось, а правда это или нет время покажет.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2007, 05:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Василиса, а Вы лично как относитесь к хиромантии?
и еще, у меня давно к Вам есть вопрос, он не в эту тему конечно.. вот услышала недавно о женщине, которая внешне симпатичная, имеет мужа, ребенка и при этом работает дальнобойщиком.. вот интересно просто это в гороскопе наверняка видно и какие планеты за это отвечают, за такую вот неординарность.. Вам много встречалось гороскопов в которых бы было видно судьбу необычного человека?
 
   Top

МТВ Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2007, 11:59 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 2253
Регистрация: 13-January 07




Уважаемая Васелиса!!! Хиромантия это великая наука и настоящих людей которые могут читать по рукам мало. Мне гадали по руке лет в 12 и пока все сходится , при чем я плохо помню что мне предсказали а вот мама помнит. Васелиса я очень хотела бы заказать вам свой гороскоп написала вам на ваш личный ящик но вы мне не ответили. очень пршу вас ответи. С уважением Татьяна!!!
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 10:28 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Народ, что же вы такие пассивные? Согласно голосованию к таким специалистам многие обращались, поделитесь опытом, интересно же! Сбывались у кого-то предсказания?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 12:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (МТВ @ Mar 22 2007, 12:59 AM)
Уважаемая Васелиса!!! Хиромантия это великая наука и настоящих людей которые могут читать по рукам мало. Мне гадали по руке лет в 12 и пока все сходится , при чем я плохо помню что мне предсказали а вот мама помнит. Васелиса я очень хотела бы заказать вам свой гороскоп написала вам на ваш личный ящик но вы мне не ответили. очень пршу вас ответи. С уважением Татьяна!!!

Татьяна,
я не отвечаю сейчас на письма с этого ящика - лучше всего зайти на страницу "Кабинет астролога" и заполнить форму заказа на ту консультацию, которая будет Вам интересна.
Их стоимости от 25 до 300 USD.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 12:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (anna1301 @ Mar 21 2007, 06:09 PM)
Василиса, а Вы лично как относитесь к хиромантии?
и еще, у меня давно к Вам есть вопрос, он не в эту тему конечно.. вот услышала недавно о женщине, которая внешне симпатичная, имеет мужа, ребенка и при этом работает дальнобойщиком.. вот интересно просто это в гороскопе наверняка видно и какие планеты за это отвечают, за такую вот неординарность.. Вам много встречалось гороскопов в которых бы было видно судьбу необычного человека?

Уважаемая Анна, я не видела в жизни женщин-дальнобойщиков и их гороскопов, поэтому могу только предполагать, какие показатели гороскопа к этому располагают. В классической литературе, как сами понимаете такого нет. Однако я позволю себе не озвучивать эти предположения, так как если вы астрологией не занимаетесь детально, то они Вам ничего не скажут – это как оперировать медицинскими терминами совершенно незачем, это неуважение к аудитории.

Есть и в мой базе масса интересных профессий «неклассических» - и дрессировщики, специалисты по трактовке снов, и т п. Есть кстати женщина-таксист, как в фильме.

По поводу хиромантии – отношусь к ней серьезно, но почти не практикую сама. Меня скорее удивило, что так много граждан доверяют именно хиромантам – людям редким. Точнее качественные хроманты редки. Вопрос – то ли люди голосовали от балды, то ли склонны доверять тому, чего в их жизни нет. Что-то вроде «к хироманту не ходил, но ему доверяю».





 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 01:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Интересная у Вас жизнь Василиса smile.gif, столько совсем разных людей встречаете..
в отношении вопроса "...то ли люди голосовали от балды, то ли склонны доверять тому, чего в их жизни нет.." могу выразить свое мнение: о том, что когда рождается человек у него есть уже линии на руке и в течение жизни их становится больше, они видоизменяются-это каждый человек видит и думаю понимает, что связь существует между жизненными событиями и тем, что отображено на руке, но Вы правильно сказали, найти действительно Специалиста в этой области не каждому под силу, кроме того многие люди боятся услышать определенные вещи о себе и своем будущем.. потому люди и голосовали так, доверяя Науке-Хиромантии, науке, а не какому-то специалисту конкретному..то есть в целом они этому верят, хотя большая часть голосовавших возможно и не сталкивались с такими специалистами в своей жизни.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 01:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Анна, Вы буквально высказали мое мнение - я по результатам этого опроса усомнилась в том, что люди ходят к хиромантам. Скорее ясновидение, астрология, магия - вещи непонятные - их руками не пощупаешь.
А линии на руке присутствуют - вот они при мне, всегда, тут не подкопаешься...

Может так.
А может еще немаловажную роль сыграла серия публикаций в журнале 7 дней, рассказы хироманта, которые там появляются каждую неделю и много лет. Реальное соотвтетствие этих историй жизни выяснить невозможно, но публикации - как детективный роман печатаются из номера в номер. Это фактически единственная серия серьезных публикаций на эзотерическую тему в популярной массовой прессе. Вот бы астрологам такой шанс - показать возможности астрологии в самых разных сферах. Пора писать книжку "Истории астролога"

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Mar 27 2007, 01:26 PM
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 01:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




честно сказать, я не стала бы на Вашем месте придавать большого значения голосованию. Судя по отзывам окружающих, люди за консультацией чаще всего обращаются именно к астрологам! Рассказов и личных примеров, как отрицательных, так и положительных гораздо больше именно об астрологических прогнозах, а не о хиромантах! взять к примеру даже прогнозы в журналах, газетах, или астропрогнозы звучащие по радио..я не один раз видела как включали по громче приемник, чтобы послушать, что там звезды на сегодня обещают..и женщины открывающие в первую очередь в журнале астропрогноз-это частое явление smile.gif
так что вывод напрашивается сам на себя.. что популярнее и какой специалист более востребован!
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 01:52 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Вот бы астрологам такой шанс - показать возможности астрологии в самых разных сферах. Пора писать книжку "Истории астролога" - а вот это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея!!!!! я не занимаюсь профессионально астрологией, хотя мне это очень интересно!! и посмотрев и почитав как составляется натальная карта, я для себя сделала вывод, что это мне не по способностям и терпения, усидчивости мне не хватит.. а вот о Вашем опыте, примеров из личной практики мне очень интересно было бы почитать.. ну не только конечно Вашем, а то это выглядит как лесть с моей стороны smile.gif , конечно об опыте и других профессиональных астрологов: Зараева, Глобы и других.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 02:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Давно об этом думаю, где бы времени взять только...
Пока можно почитать мои истории из практики вот здесь
https://www.astrogift.ru/astrology/practice/practice.shtml

Но я думаю, что Вы уже читали...
smile.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 02:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




правильно думаете... biggrin.gif я все уже перечитала и не раз!!
 
   Top

13 ответов с Mar 15 2007, 03:35 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория