Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Кого выбрать???, Кто третий лишний??? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

cat Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 5 2005, 09:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне очень трудно, не могу выбрать между двумя парнями... Все началось с того что мне понравился один из них - Андрей ( внешне очень симпотичный молодой человек). Чтобы его добиться пришлось приложить не мало сил, но не смотря на все мои сторания отношения не завязывались так как мне хотелось ( я хотела серьезных отношений, а он видимо был для этого неготов, т.к. недавно расстался со своей девушкой). И вот казалось бы все становиться как нельзя лучше (кафе, кино, поцелуи...), НО.... появился ВДРУГ второй - Олесь (с ним мне очень легко общаться).
Он сам проявлял инициативу при общении со мной...
И теперь не знаю, что делать... Когда я с Олесем мне очень хорошо, интересно, НО стоит увидеть Андрея, так сразу появляются сомнения... Была готова встречаться с Андреем, но теперь не знаю кто лучше, помогите, скажите с кем остаться????? huh.gif
 
   Top

Лиам Ответить
Ваша информация Автор: Jan 6 2005, 07:35 AM   Цитата


Незарегистрированный










Народ, а вы смотрели фильм "Человек-паук"? Что там за образ девушки Мери Джейн? Сейчас объясню. Значит встречается она с Гарри, заигрывает с Питером, а целуется со Спайдерманом. Интересно, да? Вот оин какие девушки. Что я могу добавить, любовь - это когда готов в лепешку расшибиться ради кого-то. Поэтому, наверно, это нее ее парни.
 
   Top

sweet_diablo Ответить
Ваша информация Автор: Jan 6 2005, 10:28 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 440
Регистрация: 5-January 05




Мне тоже кажется что если это бы была любовь, то я б это поняла. Но мне они очень нравятся и я не знаю что мне делать...
 
   Top

Лиам Ответить
Ваша информация Автор: Jan 6 2005, 07:58 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 442
Регистрация: 6-January 05




подождать, посмотреть фильм, а что тебе еще делать? не надо ничего делать. Пусть сами суетятся ребята.
 
   Top

cat Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2005, 06:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










Но выбор то делать все равно мне, ведь так? А с двумя сразу как то не красиво... Или может я путаю??? huh.gif
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2005, 03:26 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Все очень просто. К Андрею - подсознательный сексуальный интерес, который заставляет кровь бежать быстрее, тем более, что столько усилий преложено к его завоеванию. А Олесь просто для души.
Пока еще рано выбирать - надо чтоб все это совмещалось в одном человеке.
 
   Top

Прелесть Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2005, 06:34 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 500
Регистрация: 19-February 05




Глупости какие!!!!!!!!!!
Ты хоть в кого-то влюблена????
Похоже, что это просто интерес! Давай, заводи отношения, можеш даже замуж выйти!
А потом влюбишся по настоящему и БАЦ! А уже муж ложкой стучит в драных насках, ребенок в люльке воит..................
Подумай, они тебе надо? Погулять можно и с подружками.....
 
   Top

6 ответов с Jan 5 2005, 09:36 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория