Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
ЛЮДИ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!, Любовь - это дар, а не проклятие! Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Dior Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 9 2005, 07:19 AM   Цитата


Незарегистрированный










biggrin.gif Не понимаю откуда у людей столько проблем???
Наверное все из-за любви, но ведь это прекрасное чувство, ну не получилось один раз что ж так убиваться, ну да больно и неприятно, я все понимаю... Но во все есть и хорошие стороны, даже если вас бросили надо уметь видеть свет там где казалось бы его нет...
Вот представте: Вас бросили, вы поплакали и все такое, но ведь если на все со стороны посмотреть можно увидеть много полезного, например: если четко понять почему вас бросили, то можно попытаться исправиться в следующий раз. Учитись на очибках... А вообще по этому поводу я придумала(САМА) вот таКой стих... tongue.gif

Когда услышишь вновь
Ты слово странное ЛЮБОВЬ,
Не падай в омут с головой,
Подумай, помолчи, постой...
Попробу взвесить ДА и НЕТ,
И в них увидешь ты ответ,
Ты в сердце, в душу загляни,
И все что нужно посмотри...
И вот тогда услышав вновь
Ты слово странное ЛЮБОВЬ
Не думай больше ни о чем
Его ты обогрей огнем,
Что в сердце теплется твоем!

laugh.gif ЛЮДИ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! laugh.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 02:09 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Dior @ Jan 9 2005, 07:19 AM)
biggrin.gif Не понимаю откуда у людей столько проблем???

А я вот не понимаю (совершенно искренне), как люди могут в качестве ника указывать названия известной марки. Вы к ней какое имеете отношение? Являетесь активным потребителем, сотрудником компании или что-то другое? Не сочтите за труд, проясните...

Представьте, что будет, если все начнут подписываться никами вроде "Лианозово", "Царицынская полукопченая" или "Центр коррекции зрения"... Смешно, да?

 
   Top

Dior Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 12 2005, 12:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










biggrin.gif Да, конечно если бы так было было бы очень весело! А вообще то, я люблю эту фирму, да и название красивое... tongue.gif
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 24 2005, 05:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Диор, я согласна, что в таких неприятностях надо пытатьсяя найти свои хорошие стороны, тока не согласна с тем, что надо себя как-то исправлять) все это ерунда: любимого человека принимают со всеми его недостатками и многое ему прощают).
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 24 2005, 10:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










biggrin.gif oma

 
   Top

ryzhik Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2005, 12:23 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я согласна - не надо себя исправлять для других. Судьба сама приведет 2 половинки друг к другу.
 
   Top

Guest_Светлана Ответить
Ваша информация Автор: Sep 12 2006, 08:51 PM   Цитата


Незарегистрированный










Из- за любви? Да ли ли от её отсутствия, как это не печально. Мне 21 год я не урод довольно симпатичная, но не смотря на это я сижу сдесь и если честно хочится просто умереть. У меня все есть я учусь в институте, у меня достаточно денег, я довольно активная но несматря на это все я некому не нужна. Молодые люди воспринимают меня как брата по разуму но не как не девушку я пыталась менятся и забивала на все. Но поверти просто больше нет сил что либо менять не охота работать над собой даже двигатся не хочится,разговаривать. Если честно меня это сильно пугает. А насчет стиха мне очень понравилось ты молодец rolleyes.gif
 
   Top

Макsи Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 22 2006, 12:29 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 2036
Регистрация: 17-November 06




Светлана! ПРосто позволь себе роскошь быть собой! Не надо меняться! Ты принцесса, одна такая, единственная и неповторимая. Другой такой как ты нет! Поверь в себя. Ты можешь вскружить голову любому парню! Просто будь такой, какая ты есть! А знаешь, парни чувствуют, когда девушка пытается им понравиться. Не давай им этого понять! И все будет пучком!!!
 
   Top

7 ответов с Jan 9 2005, 07:19 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория