Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Подскажите Пожалуйста,как Вести С Бывшим Мужем?, Я,в растерянности!!!! Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2007, 12:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Так уж получилось,что только здесь я могу себе позволить, попросить помощи.Дорогие мои,посоветуйте,помогите разобраться в том,что происходит на данный момент в моей жизни.!19 августа,я развелась с мужем,после того как узнала,что у него появилась любовница---27 лет.Разводиться он не хотел,досих пор укоряет меня.После похорон его мамы,стал наведываться домой,признаётся в любви,звонит на мобильный.Вчера,был унас дома,сказал что хочет вернуться в семью,но не в эту квартиру,что экология в этом месте, желает ждать лучшего!По поводу экологии,я с ним согласна---живём у трёх вокзалов!Просил избавиться от животных(2 кошки-и собака породы Ротвейлер)--у него аллергия,но ведь этих животных,мы покупали вместе с ним!Сегодня устраивает в боулинге встречу с детьми,по поводу своего дня рождения(было-16 июля)-просил,чтобы я обязательно была на встрече. sad.gif Честное слово,не знаю как себя вести с ним!Да,я всё ещё люблю его,он всё ещё дорог мне--он единственный для меня! unsure.gif Дорогие мои,но у меня страх перед будущим!Ведь ещё одного предательства мне не пережить!Он приходит,звонит,а потом уходит к ней,и всё сначало!Мне 47 лет,а я незнаю как мне поступить!Я столько боролась с собой,чтобы забыть его,и вот всё по новому!Он не даёт себя забыть! huh.gif Надежда
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2007, 02:06 PM   Цитата


Незарегистрированный










Надежда, а чего отказаться от предложения? Вы же говорите, что все еще любите.. встречайтесь с ним, не отказывайтесь от встреч!! Только держите себя с достоинством, Вы же теперь свободная женщина и можете выбирать...smile.gif и еще подумаете wink.gif кому отдать предпочтение smile.gif... Вас столько всего связывает, столько лет вместе прожить, уверенна, что Он также как и Вы ощущает дискомфорт от того, что Вы не вместе..
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 21 2007, 09:13 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Надежда, а у вас еще кто-то кроме мужа есть?
и может поговорить с ним, спросить зачем он говорит что любит а живет с другой, почему не один?
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2007, 12:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Наташа,Вы имеете ввиду любовника?Ответ-нет.В течении года,было так тяжело,что на противоположный пол,без содрагания смотреть не могла.(не считая своих сыновей)Сыновья,видя как мне было плохо,теперь молчат,но я знаю,что они считают-что мне было бы лучше без него.Хоть они его и любят,но остерегаются того-что он может принести мне боль.Вчера,после встречи,мы всей компанией поехали к одному из сыновей.Посидели,и вдруг все поняли,что бывший ушёл по английски-ни с кем не простившись,к тому же мобильный отключил!Все были в недоумении.А сегодня,позвонил мне и обяснил,что сильно разболелась голова и желудок.В последнее время он часто жалуется на головные боли,и боли в желудке(у него полипы)Детям,он тоже почти всем позвонил и обяснился.Позже заехал к нам домой,привёз ламинат для спальни(купил на наши деньги)Стал говорить,чтобы я быстрее избавилась от животных---у него аллергия сильная(лекарства привозятся из-за границы,то что продают в России-ему не помогают)Попросил поехать вместе с ним в его город,на 40 дней его мамы.Его родной брат,на поминки не поедет,считает что всё это ни к чему(маму всё равно не вернёшь!)По правде говоря,мне тоже не хочется ехать,но он мне всегда помогал,когда я теряла родных. sad.gif Часов в 10 вечера он уехал,а минут через 30 перезвонил мне,сказал,что доехал нормально-не переживай!)Если там его пассия,то как он может звонить мне и всё это говорить,да ещё говорить(что целует меня и желает сладких снов!) unsure.gif Я в растерянности!Перестала понимать себя,мне кажется,что всё происходит слишком быстро!И что-то мне не даёт до конца поверить ему.Мне страшно жалко расставаться с животными!Наташа,я поймала себя на мысли,что хочу отключить телефон, на какое то продолжительное время.У меня происходит раздвоение,одна моя половина хочет,чтобы он вернулся-другая половина,боится что меня хотят использовать,прижать к ногтю!По гороскопу я весы,возможно все эти метания души,от моего знака,хотя я не совсем похожа на описание весов.Ещё полтора месяца назад,он говорил что счастлив с ней,что изменилось?Или он всё это время врал,или врёт сейчас!Как разобраться??? С уважением Надежда.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2007, 12:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




да нет, я не про любовника, вы же с мужем разведены. я просто про другого мужчину.
в этой ситуации вам действительно нужно понять чего вы хотите. я не знаю как, но решить для себя хотите ли вы попробывать снова или нет.
может вам стоит попробывть найти еще когото.
а про похороны, ну если у вас были хорошие отношения с мамой, то конечно езжайте, если нет то я думаю не стоит. это чисто одолжение будет от которого ни кому не легче.
я вот подумала, а может ваш муж расстался со своей дамой? и теперь не хочет быть один и поэтому всячески пытается вернуться к вам? может она его бросила?
а про животных скажите ему так: "это мои животные,ты здесь не живешь! не нравится не приезжай!"
еще чего! должны теперь выкинуть животных ради того чтобы он мог приезжать! они тоже живые, чтож усыплять теперь или на помойку? почему он думает только о себе? вам нужно быть жжеще с ним, не позволяйте командывать собой и указывать что вы должны делать
вам както нужно попробывать отречья от образа второй половины в лицу мужа. разговоры о том что он вам помогал когда вы теряли близких уже не актуален, вы уже в разводе! чтобыло то прошло! будте независимы, покжите что вы сами принимаете решения без его советов!
даже не знаю что сказать. просто решите для себя что вы действительно хотите. если выключить телефон и не общаться,сделайте это! дайте себе время! неделю-две, это поможет вам понять можите вы прожить без него или нет. или просто смените номер телефона.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2007, 03:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Наташа,на других мужчин ,смотреть не могу(да и не уверенна смогу ли когда нибудь!Может,должен пройти не один год,а намного больше.С любовницей он живёт,но приходит и всё время говорит--что всю жизнь любил и продолжает любить только меня.(сомневаюсь)Он хочет вернуться назад в семью,в дальнейшем хочет сам принимать решения,как он будет считать нужным.(Не считаясь с моим!) dry.gif Вообщем,полностью хочет меня прижать к ногтю,как будто мне 17 лет!!!Всё дело в том,что я дура!,которая хоть и научена горьким опытом,продолжаю его любить и мне плохо без него! unsure.gif По поводу животных,-у бывшего аллергия,перешедшая в астму.По поводу не приезжай--он прописан в нашей квартире,не хочется его злить,он в последнее время и так ходит злой.Кто его знает,вдруг возьмет и подаст в суд,для раздела квартиры(больше делить нечего)!По поводу поминок,я тоже думаю что не стоит ехать(когда она умирала,я была у её постели-ухаживала),тем более на похоронах я была и всё это далось не легко.В телефон,вставила новую симкарту.Мне очень больно Наташа,но унижать себя я больше не позволю!Если он меня всё ещё любит(как он говорит),то пусть прикладывает усилия,как то доказывает это!А он приезжает,навешает мне лапши на уши,даёт инструкцию детям по поводу ремонта ,и возвращается к этой девочке.При этом говорит,что ровно через 15 минут после прихода,ему становится плохо(астматик).Попытаюсь продержаться,хоть сколько нибудь--я уже ненавижу себя,за своё безволие по отношению к нему mad.gif Я умею быть жесткой,но с ним практически не получается. Надежда.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2007, 04:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




как это не сможите? хватит себя хоронить! вы обязаны найти себе другого более достойного чем вш муж!
изменивши раз он изменит и еще 120 раз! не верьте, как в поговорке сколько волка не корми...
пусть ваши дети пошлют своего папашу подальше! или сообщите мужу что у вам есть другой мужчина, пусть побесится и поёмет что у него не получится проломить ваше сердце, не позволяйте играть собой! mad.gif вы должны победить ради себя!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2007, 08:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Наташа,я и не собираюсь хоронить себя,просто видимо ещё не пришло моё время.Дай Бог,чтобы на моём пути появился более достойный человек,чем мой бывший!Видите,я уже пишу о нём как о бывшем.Сыновей и просить не нужно,если они увидят мои слёзы и переживания,они быстро поговорят с ним,чтобы он перестал близко подходить к дому.Но наученная горьким опытом,стараюсь выглядеть уровновешенной и даже пытаюсь шутить,правда не всегда удачно.Столь радикальные меры,по поводу мужчины,я обязательно приму,если он ещё раз сделает мне больно!Извините,но оказаться ещё раз в том дерьме,в котором я пребывала почти год,я не желаю!!!Я очень многому от него научилась,дать достойный отпор смогу и мало не покажется!Я обязательно буду стараться,лиш бы глупое сердце меня не предало!Фу,ну и написала,ещё немного и получится сериал. Надежда. wink.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2007, 11:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




во! это ответ уже уверенной в себе женщины! так держть! tongue.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 23 2007, 11:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Наташа,я только учусь! smile.gif Уже какой день пишу ему письма,прощаюсь с ним и с прошлым.Потом складываю это письмо,и убираю его подальше.Когда становится тяжело на душе,пишу новое письмо и опять прощаюсь с ним.Становится легче. rolleyes.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 25 2007, 08:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Тоже хороший вариант! вы молодец что уже начали решть эту проблему и довольно бойко wink.gif
 
   Top

Guest_Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 10:15 AM   Цитата


Незарегистрированный










Это я, с другого компа просто. Как ваши дела Надежда? smile.gif
 
   Top

RIFIFI Ответить
Ваша информация Автор: Aug 17 2007, 10:28 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3726
Регистрация: 15-August 07




Уважаемая Надежда, судя по описанию ситуации Ваш экс-супруг держится за свою зону комфорта, как клещ (что мы делаем с клещами? wink.gif - правильный ответ избавляемся от них)и не прозвучало ничего о том, что он пытается помочь или облегчить жизнь Вам или детям. Как тут уже советовали попробуйте отключить телефон или поменять №......кстати анекдот в тему: мужик приезжает в больницу узнать о здоровье жены, а ему говорят, умерла мол супруга то Ваша, он расстроился бедолага, а тут врач выскакивает, начинает извиняться и говорит, что ошиблись, это у однофамильца его такое случилось, а его благоверная жива..........мужик: ну уж нет, доктор, померла - так померла!
я это к тому, что если Вы приняли решение о разрыве отношений - не мучайте себя, вспомните, какя была мотивация, ведь наверняка не на пустом месте такое решение созрело, нужно идти дальше, а если над Вами постоянно будет давлеть Ваше прошлое - толку не будет, живем здесь и сейчас! И еще о влиянии прошлого: когда Вы не принимаете решений - за Вас это делают другие (т.е. экс супруг навязывает свой сценаций.....оно вам нужно?). Удачи, держитесь.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Aug 30 2007, 10:15 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Всем Вам, Уважаемые Форумчане,огромное спасибо,за Ваши умные советы!Только я,оказалась дурой,которую прокатили лицом по асфальту. wink.gif Бывший,оказывается хотел ещё раз проверить свои чувства,ему видете ли показалось,что он всё ещё любит меня!Но,когда я сравнила его,с Фигаро там-Фигаро сздесь,он тут же прозрел, бедный и сразу понял,что у него нет уже совсем чувств ,по отношению меня!Я-то думала,что всю чашу унижений выпила до дна!Пока я с бывшим разговаривала по поводу всего,что он наговорил мне в течении 2-х недель,мне стало казаться,что он не дружит со своей головой,и очень часто противоречит сам себе. mad.gif Слава Всевышнему!!!,я не выкинула его пинком под зад,и не попросила у детей помощи !Я просто собралась на следующий день,уехала в другой город.Думала,дней на пять,оказалось на месяц!Если осталась бы дома,не представляю,что было бы сомной!Ведь он же практически растоптал меня,вспоминать ,что существуют антидепрессанты--не хотела!!!!Наташа,дорогая моя,я познакомилась-с мужчиной.Вернее,как бы мимоходом муж моей сестры познакомил меня!Познакомиться то познакомилась,и сразу рванула в противоположную сторону,как ненормальная!И кому такая дура нужна? wink.gif Когда пришёл пригласить прогуляться,я была в панике,но сестра буквально выпихнула меня из дома! tongue.gif Оказалось не так страшно!По гороскопу он Дева,родился 31 августа.Чем-то даже мы с ним схожи--не терпим скандала,любим тишину,тяжело прощаем обиды,всего не опишешь!К огромному сожалению,театр он не любит,класическую музыку тоже,а уж о балете или опере и говорить не приходиться!Наташа,он простой водитель ,который вкалывает,как маньяк,чтобы обеспечить образование своих двоих дочек!В разводе 6 месяцев,и я прекрасно понимаю куда я влипла!Хорошо,что я не почувствовала той искры,между нами wink.gif Сейчас,я приехала домой,записалась на тренинг-Семья,к Марику Хазину.Ну,а с ним переписываемся и созваниваемся!Посмотрим,к чему всё это приведёт! wink.gif
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Aug 31 2007, 09:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










Надежда, восхищаюсь Вами, какой скачок вперед за сравнительно недолгое время! Молодец!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Aug 31 2007, 02:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Guest--Селена,спасибо конечно,но стараюсь вытащить себя за уши,из своего прошлого.Пусть,этот мужчина не из моей оперы,но простое человеческое общение-приносит удовлетворение!Приятно,когда каждый вечер тебе желают сладких снов,хоть и не любимый человек.Но эту игру,я буду продолжать и дальше,буду работать над собой!Надеюсь,этот мужчинка не примет всё всерьёз! wink.gif rolleyes.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 2 2007, 10:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




laugh.gif аааа как я рада и довольна за вас!!! Ваш водитель это только первый шаг к любви и к новым мужчинам! Я же говорила все будет хорошо! Вам только нужно было все понять и разобраться в себе! Теперь ваше сердце надеюсь открыто для новых побед и свершений!УРА!!!! biggrin.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Sep 5 2007, 09:40 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




wink.gif Наташа,милая,мне очень приятно,что существуют такие люди,как Вы!Я уже и забыла,как это бывает,когда радуются за тебя!Огромное спасибо!У меня такое ощущение,что в последнее время я постоянно с кем не общаюсь,всех благодарю. wink.gif Была на тренинге,там встретила тоже замечательных людей,хоть этот тренинг прошёл тяжело,но я ,всёравно довольна!По немногу начинаю обретать себя. wink.gif Да!Да,я готова,я страстно желаю нового,новых побед и свершений!Хочу любить и быть любимой!!!И мне не стыдно в этом признаться.Да благословит Всевышний наш Форум!! biggrin.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Sep 7 2007, 07:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




laugh.gif аминь!)))
 
   Top

18 ответов с Jul 20 2007, 12:50 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория