Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Галкин И Пугачева. Миф? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Тучка Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 25 2007, 11:08 AM   Цитата


Незарегистрированный










В прессе огромное количество фотографий и статей, обсуждающих частые появления на публике Пугачевой вместе с Галкиным. Сначала я думала, что это пиар. Но чем дальше, тем сильнее укореняется мысль о том, что между ними более близкие отношения. Вместе не только гастролируют, но и проводят время. Очень много фотографий где Галкин сопровождает Пугачеву на различных мероприятиях, перешептываются, держуться за руки т.д.
Как вы думаете, это действительно продуманный ход или все же Алла Борисовна наделена природным даром очаровывать мужчин?
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Sep 26 2007, 09:08 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я вовсе не являюсь горячей поклонницей Аллы Борисовны, некоторые песни люблю, но не более того..
и при этом считаю, что Алла Борисовна просто очень интересный и незаурядный человек, очень сильный, талантливый и ее можно поправу назвать Великой Женщиной.
Вот я бы тоже хотела оказаться в компании такого человека и вообще многих других звезд ..
ну что такого если люди друг другу интересны как Личности, если они из общения друг с другом набираются опыта, позитива, скрашивают свою жизнь.. они просто публичные люди, у всех на виду и поэтому их дружбу и отношения каждый наблюдая трактует по-своему.. а они ведь тоже просто люди.. разве Ваши друзья или же какие-то новые интересные знакомые в эмоциональной, интеллектуальном плане ничего Вам не дают??? мне кажется все таким простым и понятным...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2007, 02:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я говорю не про общение, а про роман между этими людьми.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2007, 04:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










ну назовите романом это.. суть ведь не меняется от этого! людям вместе просто хорошо, хорошо вдвоем, хорошо в обществе.. приятно вместе путешествовать, ну что здесь странного?
может Вы имеете ввиду под романом и интим.. ну так простите, а Вы видели как они спят вместе?
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Sep 29 2007, 12:04 AM   Цитата


Незарегистрированный










Аллу Бортсовну можно уважать за тот вклад в искусство, который она внесла, как человек - сильная женщина, любовников своих только продвигала вперед, но романа между Галкиным и Пугачевой не может быть, ему выгодно находится возле такой яркой личности, так о нем не забудут smile.gif)) и для Пугачевой - еще одна интрига для газетчиков - может она считает - пусть говорят..., это лишь поддерживает популярность. То, что Галкин друг доказывает что он не глупый человек, ведь Алла Борисрвна любит и пошутить и внести интригу...газетные сплетни создают популярность - не забывайте Пугачева занималась бизнесом и знает шоу-бизнес намного лучше нас с вами...
 
   Top

4 ответов с Sep 25 2007, 11:08 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория