Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
О, Мужчины.... Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Наташа Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 30 2007, 07:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Привет! Терпела я терпела и не вытерпела. Решила спросить у вас, ак же бороться с нашими мужчинами за чистоту и порядок?
Как приучить не кидать носки по всей квартире, собирать на любом случайно пустом месте нереальные горы каких то дисков и журналов?
Приучить сразу мыть за собой пасуду а не оставлять на утро? А потом в добавок еще и не слышать вечное : Извини, я опаздывал не успел помыть!" А если , о чудо, он помыл, так я обязательно услышу чтото вроде "немогла бы ты поменьше пачкать посуды когда готовишь".....
Не копить на балконах старый никому не нужных хлам, " типа вдруг пригодиться" и даже запчати от обажаемых машин в том числе от тех, которые уже продали лет 100 назад)))
Как приучить мужчин переодеваться сразу как пришел с улица, а не падать на диван в уличной одежде?
Сколько же может женщина быть дома уборщицей? Или такая проблема у меня одной?)) Подилитесь советом, как вы приучили своего мужчину к порядку в доме.

ПыСы: Пробывала два варианта борьбы с носками. Первый: Собирала по квартире носки в пакет до тех пор когда в его шкафу кончались чистые и новые)) Потом с улыбкой до ушей вручала этот мешок с носками и тут уж безисходности ему приходится их стирать))
Второй: Клала все носки ему на стул или клавиатуру. Эксперимент не удался. Только и слышала "шас постираю" ....снова жду пока не собиру в мешок)))
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 08:23 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Посуду муж обычно моет без возражений, если попрошу.

Носки все стираем вместе с другими цветными вещами в машинке раз в неделю.

Хлам стараюсь выкидывать, когда его нет дома…. Тише, а то услышит! cool.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 08:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуй,Наташа!Мне кажется,что заложилось с детства,Юности,то и будет в будущем.Заметьте,это моё мнение и я могу быть не права! wink.gif Если считать моего бывшего,то он был чистюлей-у него мама была медик,дома-как на работе---стерильно!Вот по поводу,всяких ненужных вещей от старой машины--это ДА!Вообще,всё что касалось машины, его родни,его интересов--это святое!Как Вы уже знаете,у меня пятеро сыновей и все они любят чистоту,иногда переодиваются по несколько раз,ванна постоянна занята!Но,у двоих из них-та же проблема с носками.Долго терпела,выговаривала,иногда просто надоедало и бросала в стирку.Был такой день,когда собрала,как и Вы все носки в мешочек,выбросила-хоть и было жалко,к тому же дорогие!Был шок не только у них,но и у меня,как же я отважилась на это?Просто всё достало!!!Теперь они осторожнее себя ведут,да и не все дома живут.Спрашивала у их девушек,все как один говорят-чистюли! smile.gif Надеюсь Вы не пойдёте на выброс носок.Мне кажется,это не метод!С уважением Надежда.
 
   Top

2 ответов с Oct 30 2007, 07:39 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория