Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
"ирония Судьбы-2", Ваши прогнозы? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 10:15 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Всем привет!
Прочитала сегодня статью, вот:
Создатели фильма «Ирония судьбы-2» перенесли премьеру фильма на 21 декабря, чтобы собрать рекордные кассовые сборы – 45-50 млн. долларов. До сих пор самыми кассовыми фильмами российского проката были "Дневной дозор" и "Пираты Карибского моря.На краю света", чьи сборы превысили 34 млн долларов. Однако гендиректор кинодистрибутора "Иронии судьбы-2" говорит, что рассчитывает перекрыть этот рекорд минимум в полтора раза.
«Ирония судьбы – 2» представляет собой как продолжение старого, так и развитие нового сюжета всеми любимого фильма. У Жени Лукашина и Нади совместная жизнь не сложилась. Через тридцать лет встречаются сын Жени и Галины и дочь Нади и Ипполита. Лукашин-младший в канун Нового года едет в Питер на конференцию врачей. Выпив с друзьями, он садится в самолет и засыпает, а проснувшись, думает, что прилетел в Москву.
Он берет такси и едет по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. В этой квартире живет Надежда, дочь Нади и Ипполита , которая находит незнакомого мужчину в своей кровати. Потом появляется Надин жених.
Главные роли вновь у Андрея Мягкова, Барбары Брыльской и Юрия Яковлева. На роль Нади хотели пригласить Миллу Йовович. Но, прочитав сценарий, она отказалась. Также отказался участвовать в работе над проектом и Эльдар Рязанов. Снимает "Иронию судьбы-2" Тимур Бекмамбетов - режиссер "Ночного дозора".

Ну и как Вам? у кого какие мнения и ставки?
Очень интересно, что скажет наша Вошебница Василиса о дне выхода фильма? посмотрела в Вашем лунном календаре на сайте https://www.astrogift.ru/astrology/lunacall.shtml
день получается нейтральный...


 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 10:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




вот вышла корнавальная ночь-2. снималась кстати около моей работы. ну бред-бредом помоему а не фильм! по поводу этого пока не знаю. мне кстати интереснее про мушкитеров 50 лет спустя ( 3 часть в общем) или как то так, его оч хочу посмотреть tongue.gif
 
   Top

Guest_anna Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 10:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










мушкетеры 50 лет спустя???? biggrin.gif что-то я не припоминаю, чтобы Дюма такое писал.. я не представляю.. им же по идеи уже лет 70, а может и больше.. мда... rolleyes.gif
по поводу карнавальной ночи.. к сожалению не смотрела вторую часть, а первую часть неочень то люблю, просто очень не люблю Гурченко..
Иронию судьбы безумно люблю.. хоть и грущу когда его смотрю..это один из многочисленных любимых мною советcких фильмов, но продолжение меня не вдохновило...
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 10:58 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




laugh.gif хотя я обманула! сюжет там отменный! есть же дети мушкитеров, типа дочь д*артаньяна.
а тут ваще караул! ВНУКИ МУШКИТЕРОВ!!!! сюжет в том, что чет у этих самых внуков какие то проблемы с очередной революцыей или что то в этом роде. в общим у них чтото там не получается. и тут как тут ПРИЗРАКИ тех самых наших любимых красавцев. Короче они с того света к внукам приходят и помогают. типа есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах laugh.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 31 2007, 11:32 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




ну что сказать, видимо нет сейчас интересных сценариев, все старое переделывают или что-то добавляют.. не представляю я: какие-то призраки Боярского или Смехова.. неужели они согласились в этом участвовать? такое уже надуманное... думаю это будет смешно...
 
   Top

4 ответов с Oct 30 2007, 10:15 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория