Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Расшифрована поэма Пушкина «Руслан и Людмила»!, Весьма важно! Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

sergeyra Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2005, 04:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










Открытие! Расшифрована поэма А. С. Пушкина «Руслан и Людмила». В поэме находится подробное описание тысячелетней истории России от 10-го века до 2008 года. Читайте на https://ruslaniludmila.narod.ru/text.html
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2005, 08:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




фоменковщина продолжается.... sad.gif
блин, отстаньте от классика, не нужно впаривать от имени Александра Сергеича свои сомнительные идеи.

ужасаюсь от мысли, что лет через 200 после моей смерти мои книги тоже будут "расшифровывать" все кому не лень - я ни в коем случае не сравниваю себя, просто хватит уже идиотизма. Не нужно искать черную кошку (сенсацию) там, где ее нет.

Все в мире устроено синхронно и подобно, поэтому АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ качественное литературное произведение, построенное по канонам (начало, завязка, кульминация...и т.д.) может описать любой другой процесс, в т.ч. исторический. И не нужно этому так страшно удивляться и продавать это как сенсацию. Так устроена жизнь.
По трудам Конфуция, Толстому и Диккенсу ТОЖЕ можно описать историю Руси, а также Китая, США и.т.п.

 
   Top

sergeyra Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2005, 11:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вы не боитесь быть неоригинальной. Неконструктивная критика всегда даёт поле для самохвальства и не добавляет ни капли истины. Грустно так отлично всё знать. Сомневайтесь - это перспективней. Желаю смелости.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2005, 12:09 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (sergeyra @ Feb 16 2005, 11:32 PM)
Вы не боитесь быть неоригинальной. Неконструктивная критика всегда даёт поле для самохвальства и не добавляет ни капли истины. Грустно так отлично всё знать. Сомневайтесь - это перспективней. Желаю смелости.

не боюсь. Я вообще не боюсь высказывать собственное мнение, оригинально оно или нет. Хотя рожать сенсации там, где их не существует, гораздо перспективнее и вроде бы смелее.

 
   Top

sergeyra Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2005, 12:45 AM   Цитата


Незарегистрированный










Доброй ночи Вам, Василиса.
Все мои перспективы сводятся к получению наставлений, а чаще оскорблений от людей пробежавших глазами с предубеждением увидеть шарлатанство. А насчёт рожать Вы верно заметили. Желаю зоркости.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2005, 02:50 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




2008-й рассудит.
по гороскопам, немалого количества людей, приходящих ко мне, я предполагаю в 2008-м году большие проблемы в России, а, увы, не возрождение духовности. А предубеждение есть, и верно, не хочется для каждой идеи быть чистой доской.

И, Бога ради, не обижайтесь, не нужно мне больше сегодня ничего желать - Вам не кажется, что это как-то навязчиво получается? Желаете и желаете... , будто дарите непрошенные подарки.

Ну разве, что еще раз доброй ночи...
Это пожелание я Вам с удовольствием возвращаю.
 
   Top

sergeyra Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2005, 12:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ребёнок родится в муках. Но горе не приютившим роженицу.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 18 2005, 10:15 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Уважаемая Василиса!
можно спросить не по теме: а что будет в 2008 году? cool.gif
 
   Top

Прелесть Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2005, 06:00 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 500
Регистрация: 19-February 05




[I]Странно как-то определяется точность времени.....
Ну почему именно 2008 год????
А в предсказаниях Настрадамуса разве есть цифры????
Так-же есть информация, что резкие изменения в России пройдут в 2014 году!
Хм.... Тайну эту можно заргадать, только дождавшись и воочию убедится в правильности!

Я вот подумала, может по такому принципу дать пояснения на сказку про царевну Лебедь???
Или Муху Цокотуху зделать пророком?????

кто знает, утверждать не стану
 
   Top

8 ответов с Feb 16 2005, 04:59 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория