Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Как Быть? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2007, 01:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










Дорогая Надежда! Как вы сказали у вас все будет отлично - какой смысл "продолжать играть роль ради сыновей" - эта роль укоротила бы вам жизнь...невры не восстанавливаются, лучше пусть у них будет цветущая мать, чем ложь в семье...моя бабушка покончила самоубийством и осталось 3 детей с не очень удачной дальнейшей судьбой...для чего "жертвоваьт собой" - кто оценит? кому нужна такая жертва - дети сами сделают свой выбор...это их путь...наша задача делать как лучше для их матери а значит и для них! smile.gif Натуля, вы вероятно молодая очень девушка и воспринимаете эти "поверхностные советы" так, я сама прошла через это, это не поверхностные советы это искусство быть женщиной!!! Быть женщиной эот прекрасно! Нельзя все до мелочей открывать мужчине! Нельзя превращаться в интерьер...Все для нас - и тайна и загадка это мы ! женщины, и мы должны помогать друг другу и оберегать от этих недалеких и таких нужных мужчин ))) Счастья вам женщины! Натуля, а автор как вы говорите не оставил интерес к теме, он просто побежал притворять в жизнь советы!!! ))
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2007, 11:31 AM   Цитата


Незарегистрированный










От всей души желаю вам счастья! Тоже очень надеюсь что у вас все будет хорошо! ...а мне вот наоборот пришла смс от бывшего и его новой пассии, что он отказывается от нашего ребенка ради нее...так что только забыть и остается...знаю только одно, нельхя позволять себя унижать, хотя если бы мой вернулся, то тоже простила...
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2007, 12:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Милая Селена, я Вам искренне сочувствую... понимаю Вашу обиду и боль, но верю в то, что таким хорошим и чутким людям как Вы, повезет ВСЕ РАВНО!!!!! он просто Вас не достоин и пусть живет с другой.. а у Вас все будет прекрасно с другим человеком, с Достойным такой девушки как Вы... у Вас вся жизнь впереди и чуть позже Вы сами оглянитесь назад и поймете, что да, было больно в тот момент..но какое счастье, что он ушел..освободив тем самым Вас! помните как Катерина из фильма " Москва слезам не верит" говорила будучи уже взрослой, состоявшейся женщиной, что если бы не обожглась в молодости так сильно, ничего бы из нее не вышло.. и не встретила бы она своего Гошу.. если бы тот гад Рудольф женился на ней.
время все для Вас прояснит, но сейчас конечно от этого не легче, но надо собраться силами и пережить этот момент. все препятствия и неудачи нас только закаляют, ведь так? wink.gif
 
   Top

Голубая_лагуна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 05:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










Очень,жаль Селена. Но как сказали выше, все у вас еще наладиться!

В свою очередь хочу сказать, несмотря на то, что муж сделала свой выбор, я иногда сомневаюсь в своем: правильно ли сделала, что дала шанс,или же нужно было бежать от него. Дело в том, что забыть такое очень сложно,а соответственно и простить человека еще сложнее. Потому как совершенно не понятно, от чего такое произошло,зачем отнекивался, и где гарантии, что снова не обманут? Сложно так жить,постоянно быть на чеку и быть готовым к тому, что все же когда-нибудь такое может повториться...
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 09:30 AM   Цитата


Незарегистрированный










Не надо сомневаться.. тем более, что малыш скоро у Вас появится! Уметь прощать-искусство целое.. это говорит о Вашей зрелости и внутренней силе. Простили потому, что Любите, а любите, значит семью стоит сохранить и беречь. все будет хорошо!
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 10:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Не сомневайтесь даже! Все Вы сделали правильно, опыт делает нас мудрее, в следующий раз Вы будете знать как действовать, предупрежден - значит вооружен - отметать всех соперниц! smile.gif) И еще раз правильно для ребенка, и для Вас, раз Вы любите, то правильно все, сколько нам дано на этой земле счастья, его надо успевать видеть, жить с ним...даже помните еще раз повторюсь "Женитьба Фигаро" - графиня простила своего мужа, и сказала себе - этот урок я не забуду никогда - в том плане, что теперь она знает что нужно делать, чтобы держать мужа в постоянной заинтересованности в себе smile.gif. Сейчас я думаю, что пока тоже простила бы своего, если бы он вернулся. Счастья Вам девочки, и спасибо за поддержку!!!
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 03:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










ну не надо переживать.........все мужчины имеют любовниц и встречаются с ним в реальном мире, а ваш только в виртуальном......это большой плюс..=))))))
а так постарайтесь привлечь внимание мужа.....например...тоже познакомтесь с молодым человеком в инете......чаще задерживайтесь на работе..........пусть ревнует cool.gif
надеюсь я вам хоть чуть-чуть помогла
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 03:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










очень мило Юля... вот когда Вы выйдете замуж.. успокойте себя мыслью, что Все мужчины имеют любовниц..надеюсь, что Вам это поможет и очень согреет эта мысль.
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 07:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










У меня много друзей и знакомых мужчин, половина из них, надо сказать меньшая имеет любовниц, остальные уважают и любят своих жен, этим мужчинам от 28 до 40 лет, у меня работа связана с автомобилями, поэтому больше общаюсь по работе с силной половиной человечества, так что все зависит от человека...
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 10:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Селена, полностью с Вами согласна.. есть Мужчины, неугомонные, скажем так, и точно также есть Женщины, которым вечно чего-то недостает... и каждый по-своему это объясняет: разницей в темпераменте с партнером, желание узнать нечто новое.., экстрим, или же это спьяну или под влиянием эмоций, ссоры произошло.. у каждого свое.. но среди них есть верные и стабильные люди, а есть вечно мечущиеся, которым все равно с кем, как и где.. и есть кстати женщины которые относятся к факту измены как к одному из недостатков .. может и правда.. Бог парует.. и выбираем мы того мужчину, с недостатками которого можем ужиться и смириться.. Селеночка, от души, как для самой себя, желаю Вам встретить действительно Достойного Вас, Любящего и Любимого мужчину, который окружит Вас заботой, вниманием, лаской, будет понимать и ценить Вас! и еще деток обязательно.. с такой душой красивой и добрым сердцем..нужно иметь много детей.. чтобы росло достойное и благородное поколение wink.gif
 
   Top

30 ответов с Dec 28 2006, 01:26 PM Ответить Новая тема Новое голосование
Страниц: (2) 1 [2]  [ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория