Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадание, на картах Таро Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2015, 12:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










День добрый, что можете сказать о паре: Валерий -15.11.1973 и Елена 03.02.1976? и немножко о ближайших событиях в их жизни. Спасибо

Добрый день, Елена! Сейчас у Вас в отношениях наблюдается переживания, тревога. Причиной тому является завершение одного периода отношений, и начало нового этапа. Учитывая, что в прошлом у Вас были просто замечательные теплые отношения, осмелюсь предположить, что стоит вопрос о либо свадьбе, либо о рождении ребенка. В будущем все будет хорошо, Вы будете наслаждаться отношениями. Скорее всего - рождение ребенка

Здравствуйте, я действительно хотела семью и ребенка с этим мужчиной, но он сказал, что не может взаимностью ответить...
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2015, 12:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Елена @ May 16 2015, 12:23 PM)
Здравствуйте, я действительно хотела семью и ребенка с этим мужчиной, но он сказал, что не может взаимностью ответить...

Елена, я думаю, что он будет с Вами. у Вас выпала карта свадьбы и беременности, плюс решение всех текущих проблем. Причиной его отказа является страх. Этот человек любит себя, он мечтателен, этакая Ассоль. И для него создание семьи - это страх потерять свою индивидуальность. Мир должен вращаться вокруг него. Чтобы быть с ним - обратитесь к помощи семьи (если вы с ними общаетесь). Если нет - дайте ему понять, что для вас семья - это возможность быть рядом с ним, заботиться о нем ежеминутно. Одним словом - дайте понять ему, что его самолюбие будет только поддерживаться вами. и чего не надо делать - это давить на него.
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2015, 01:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за совет Ваш и Вы действительно правы относительно него, буду надеяться на лучшее.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2015, 01:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Елена @ May 16 2015, 01:00 PM)
Спасибо за совет Ваш и Вы действительно правы относительно него, буду надеяться на лучшее.

Елена, это не мой совет, это карты советуют. Удачи Вам и пусть все сбудется как Вы хотите!
 
   Top

Dzilina Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2015, 05:52 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 98720
Регистрация: 10-January 14




Здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть что творится в отношениях и что ждет нас ( мы муж и жена) Оксана 27 марта 72г и Фан 23 октября 72г
Спасибо
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 19 2015, 08:26 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Dzilina @ May 18 2015, 05:52 AM)
Здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть что творится в отношениях и что ждет нас ( мы муж и жена) Оксана 27 марта 72г и Фан 23 октября 72г
Спасибо

Здравствуйте!
у Вас была ссора по причине обмана, в связи с чем был переезд по решению мужчины. Вы сейчас пересматриваете свои взгляды на произошедшее, анализируете свои прошлые ошибки, но душа и сердце не в ладу между собой. вы закрылись от всего. Ваш муж четко контролирует свои эмоции, он сдержан, занял выжидательную позицию. Не исключаю проблем с алкоголем. Для решения проблемы Вам надо отстаивать свои позиции, решить конфликт, но без ссор и давления, только путем анализа своих ошибок. Но эта борьба по доказыванию и защите себя для Вас небезнадежна, она может иметь положительный исход, при четкости действий и понимания цели. Вашему супругу для решения проблемы необходимо оставить все амбиции в прошлом, сделать анализ ошибок и начать все заново. Итог на ближайшее будущее - охлаждение отношений, развитие конфликта.
Оксана, помните, что карты говорят только предполагаемый исход. Будьте терпеливы, и двигайтесь четко к своей цели.
 
   Top

Dzilina Ответить
Ваша информация Автор: May 20 2015, 03:52 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 98720
Регистрация: 10-January 14




QUOTE (Лика76 @ May 19 2015, 08:26 AM)
QUOTE (Dzilina @ May 18 2015, 05:52 AM)
Здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть что творится  в отношениях и  что ждет нас ( мы муж и жена) Оксана 27 марта 72г и  Фан 23 октября 72г
Спасибо

Здравствуйте!
у Вас была ссора по причине обмана, в связи с чем был переезд по решению мужчины. Вы сейчас пересматриваете свои взгляды на произошедшее, анализируете свои прошлые ошибки, но душа и сердце не в ладу между собой. вы закрылись от всего. Ваш муж четко контролирует свои эмоции, он сдержан, занял выжидательную позицию. Не исключаю проблем с алкоголем. Для решения проблемы Вам надо отстаивать свои позиции, решить конфликт, но без ссор и давления, только путем анализа своих ошибок. Но эта борьба по доказыванию и защите себя для Вас небезнадежна, она может иметь положительный исход, при четкости действий и понимания цели. Вашему супругу для решения проблемы необходимо оставить все амбиции в прошлом, сделать анализ ошибок и начать все заново. Итог на ближайшее будущее - охлаждение отношений, развитие конфликта.
Оксана, помните, что карты говорят только предполагаемый исход. Будьте терпеливы, и двигайтесь четко к своей цели.

QUOTE (Лика76 @ May 19 2015, 08:26 AM)
QUOTE (Dzilina @ May 18 2015, 05:52 AM)
Здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть что творится  в отношениях и  что ждет нас ( мы муж и жена) Оксана 27 марта 72г и  Фан 23 октября 72г
Спасибо

Здравствуйте!
у Вас была ссора по причине обмана, в связи с чем был переезд по решению мужчины. Вы сейчас пересматриваете свои взгляды на произошедшее, анализируете свои прошлые ошибки, но душа и сердце не в ладу между собой. вы закрылись от всего. Ваш муж четко контролирует свои эмоции, он сдержан, занял выжидательную позицию. Не исключаю проблем с алкоголем. Для решения проблемы Вам надо отстаивать свои позиции, решить конфликт, но без ссор и давления, только путем анализа своих ошибок. Но эта борьба по доказыванию и защите себя для Вас небезнадежна, она может иметь положительный исход, при четкости действий и понимания цели. Вашему супругу для решения проблемы необходимо оставить все амбиции в прошлом, сделать анализ ошибок и начать все заново. Итог на ближайшее будущее - охлаждение отношений, развитие конфликта.
Оксана, помните, что карты говорят только предполагаемый исход. Будьте терпеливы, и двигайтесь четко к своей цели.

Лика здравствуйте!
Вы описали очень точно.
Была ссора по причине обмана, муж запил. У меня был в мыслях переезд, но я этого не сделала, дала мужу еще один шанс.
Муж переосмыслил свое поведение, сказал что была ошибка, что очень сожалеет о своих прошлых действиях .
Конфликт вроде бы не намечается, охлаждение в отношениях было на протяжении года, сейчас кажется все налаживается, идем к своей цели- вроде бы получается.
Спасибо вам огромное за ваш четкий ответ
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 20 2015, 05:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Dzilina @ May 20 2015, 03:52 AM)

Лика здравствуйте!
Вы описали очень точно.
Была ссора по причине обмана, муж запил. У меня был в мыслях переезд, но я этого не сделала, дала мужу еще один шанс.
Муж переосмыслил свое поведение, сказал что была ошибка, что очень сожалеет о своих прошлых действиях .
Конфликт вроде бы не намечается, охлаждение в отношениях было на протяжении года, сейчас кажется все налаживается, идем к своей цели- вроде бы получается.
Спасибо вам огромное за ваш четкий ответ

спасибо Вам, Оксана, за обращение
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2015, 10:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить с моей личной жизнью в ближайшие пол года, год: новые отношения, встречу ли я свою вторую половинку. Буду очень благодарна за ответ и обязательно отпишусь Вам. Виктория 31.08.1990.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2015, 01:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 22 2015, 10:08 PM)
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить с моей личной жизнью в ближайшие пол года, год: новые отношения, встречу ли я свою вторую половинку. Буду очень благодарна за ответ и обязательно отпишусь Вам. Виктория 31.08.1990.

Добрый день, Виктория!
картинка сложилась следующая: Вы сейчас переживаете чувство безисходности и испытываете подавленное чувство, Вам кажется, что мужчины Вами пользуются, а Вы корите себя за то, что не смогли этого остановить, но при этом, Вы ощущаете себя при этом эмоциональной личностью, легкой на подъем, Вы полны энергии. Окружающие видят Вас уверенной в себе личностью, четко понимающей цели, человеком, готовым постоять за себя, при этом хорошей хозяйкой, женщиной, любящей детей. Тем не менее, в отношениях с мужчинами Вы дама конфликтная, постоянно выясняете отношения. Ваш избранник должен подчиняться Вам, Вы не терпите противостояния. Вероятность встретить мужчину до конца года очень велика. Возможное место встречи - парк, сквер, может быть путешествие, но рядом будет детская площадка. Карты советуют Вам запастись терпением, но использовать при этом все имеющиеся возможности. В раскладе выпала карта, показывающая родительский дом. Возможно, Вам следует поехать к ним и помочь.

Это сообщение отредактировал Лика76 - May 23 2015, 02:30 PM
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2015, 08:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вечер добрый, а на какой период сделан расклад?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2015, 10:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ May 23 2015, 01:47 PM)
QUOTE (Guest @ May 22 2015, 10:08 PM)
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить с моей личной жизнью в ближайшие пол года, год: новые отношения, встречу ли я свою вторую половинку. Буду очень благодарна за ответ и обязательно отпишусь Вам. Виктория 31.08.1990.

Добрый день, Виктория!
картинка сложилась следующая: Вы сейчас переживаете чувство безисходности и испытываете подавленное чувство, Вам кажется, что мужчины Вами пользуются, а Вы корите себя за то, что не смогли этого остановить, но при этом, Вы ощущаете себя при этом эмоциональной личностью, легкой на подъем, Вы полны энергии. Окружающие видят Вас уверенной в себе личностью, четко понимающей цели, человеком, готовым постоять за себя, при этом хорошей хозяйкой, женщиной, любящей детей. Тем не менее, в отношениях с мужчинами Вы дама конфликтная, постоянно выясняете отношения. Ваш избранник должен подчиняться Вам, Вы не терпите противостояния. Вероятность встретить мужчину до конца года очень велика. Возможное место встречи - парк, сквер, может быть путешествие, но рядом будет детская площадка. Карты советуют Вам запастись терпением, но использовать при этом все имеющиеся возможности. В раскладе выпала карта, показывающая родительский дом. Возможно, Вам следует поехать к ним и помочь.

Здравствуйте, Лика! Вы все правильно написали, действительно у меня сейчас очень сложный период в жизни, я разочарована во многих мужчинах, и в себе разочарована тоже. И то, что я конфликтная, тоже правда, скорее не столько конфликтная, сколько не терплю вранья и лицемерия. Напишите мне еще, пожалуйста, есть ли у меня будущее в этим человеком: Николай 25.03.1993. Будут ли у нас какие-либо любовные отношения? Заранее благодарна за ответ.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2015, 12:07 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,посмотрите пожалуйста развитие отношений Татьяны(07.09.1975) и Михаила(16.06.1981),буду Вам очень благодарна!
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2015, 07:09 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Елена @ May 23 2015, 08:36 PM)
Вечер добрый, а на какой период сделан расклад?

Здравствуйте, Елена! поскольку Вы задавали вопрос на отношения с конкретным человеком, то я смотрела эти отношения, без временного периода
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2015, 12:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Я Юлия 31.05.1990.
С каким из этих людей у меня есть будущее: Тарас 20.08.1993
Валентин 23.07.1991? Буду очень благодарна за ответ.
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2015, 07:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Лика, а Вы можете еще раз разложить карты на Валеру и Лену?
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2015, 08:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!! Посмотрите, пожалуйста, какие будут изменения в моей личной жизни в этом году. Я Ольга, 03.09.1988. Спасибо.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2015, 02:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Елена @ May 25 2015, 07:57 PM)
Здравствуйте, Лика, а Вы можете еще раз разложить карты на Валеру и Лену?

Здравствуйте, Елена! для какой цели вы хотите повторный расклад? Как правило, повторно раскладывают карты не ранее 2 недель после последнего расклада. Поэтому предлагаю вам подождать немного. Если есть желание, можете написать мне в личку.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2015, 02:13 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




девочки, я прошу прощения за задержку ответов, через пару дней всем отвечу
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2015, 08:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










Лика, приветствую. Познакомилась в середине мая с Тимуром, общаемся по делам. Очень понравился молодой человек и если мне не изменяет интуиция я ему тоже. Даты рождения его не знаю, только имя. Будет ли продолжение общения с ним? Есть ли вероятность быть вместе? Елена 21.09.75. Спасибо!
 
   Top

144 ответов с May 14 2015, 03:53 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория