Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Воскресший Отец, видела во сне воскесшего отца Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Айтэн Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2011, 08:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










5 месяцев назад мой отец скончался от рака. Два дня назад был его день рожденья. Сегодня я его увидела во сне впервые за 5 месяцев. Сон странный и пугаюущий. Такого я никак не ожидала увидеть:

во сне не упоминается какое прошло время после его похорон,но он живой и невридимый появился дома. Якобы он включил радиоприемник ( с ним он не расставался при жизни) и на звук откликнулись посетители кладбища. его освободили из могилы, он живой и здоровый дома с нами. Но дом который я видела во сне не наш дом, какой-то незнакомый. Его болезнь прошла, но он все такой зе худой и немощный. Я в шоке и пытаюс узнать как все произошло, но мама, которая узнала первой, не склонна рассказывать подробности. Мы естественно все очень рады обнимаемся и целуемся с ним. И я думаю во сне, как бы преподнести помягче эту новость друзьям и знакомым...
Вобщем сон меня очень встревожил и я не знаю как об\яснить все это. Меня не испугало воскрешение отца, наоборот это было очень приятное событие, но волнуют последствие и значение этого сна. особенно для мамы.
Я знаю, что целоваться с умершим человеком во сне не очень хорошо. Пожалуйста помогите разобраться. Заранее спасибо

PS Сон, кстати видела не ночью, а вечером 1900-2000 в четверг, 14 Июля
 
   Top

Martin Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2011, 08:50 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 42846
Регистрация: 12-July 11




В таких случаях рекомендуют в церкви свечку поставить, в знак того что помните.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2011, 09:52 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Для начала, ваш сон приснился в преддверие 6 месяцев,т.е. помина отца..Это, как выражение того,что он просит помина.То что он пришёл,как живой,вставший из могилы-это очень плохо...это знак, что вы неправильно организовали свою жизнь, следствием чего могут быть серьезные и непоправимые ошибки. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков.А то что вы с ним ещё и обнимались , и целовались-это предупреждение о болезни и не только вашей мамы , но и вашей. К сожалению, вы ничего не написали о себе и о вашей маме...поэтому не могу глубже рассмотреть этот сон.Берегите себя! Всех благ и хороших снов.
 
   Top

ayten Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2011, 11:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 42932
Регистрация: 14-July 11




Спасибо Вам за ответ, хотя и не очень вдохновляет...
Насчет помина, хочу отметить что мы достаточно часто поминаем читаем молитвы, ходим на кладбиwе.
Вот только в ден его рождения не били в свыази с моеж болезньыу в етот день. Сегодня были на кладбиwе отчитали молитвы, я немного успокоилась.
Я так понимаю, что если я не пожму что я делаю по жизни неправильно, то болезнь неминуема? А если я так и не поиму?
Какая информация обо мне помогла бы Бам понять глубже мою проблему? Мои возраст 52, Маме-70
Мы обе несовсем здоровы, нет конечно насколько я знаю, смертеьных болезнеи на сегодняшнии день у нас нет, но возраст дает о себе знать.
Мама с отцом не жили вместе 40 лет, жили в разных городах и поддерживали нормальние отношения, не более. А когда он серьезно заболел в прошлом году, мы уговорили его переехать к нам, и были правы, потому что уход для таких больных нужен особыи. Мы были до последнего с ним рядом. Мы с мамои родились в один день - обе рыбы по гороскопу, папа был рак. Семеино мы очень чувствительные, всмысле интуиции предчувствии, что называется "экстра". Но никто из нас особенно в это сильно не углублялся. При всеж такои своеи сенсорике и склонности к мистике отец был не веруюwим, и мы с ним часто спорили о том что есть ли жизнь после смерти. Он смеялся и призывал меня к более трезвому мышлению и подходу. Ну вот больше не знаю что и написать о нас...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2011, 08:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Напишите мне на почту и мы с вами пообщаемся...veselov17.53@list.ru Наталья Георгиевна
 
   Top

4 ответов с Jul 14 2011, 08:34 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория