Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Тайна Имени Илана, значение имени Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2012, 11:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Интересное имя...Буквы, составляющие данное имя: Алеф, Йуд, Ламед, Нун, hей.
Алеф - любят логику, стремятся задавать тон, быть первыми. Однако если алеф стоит перед вав (то есть в имени присутствует звук «о» или «у») - это указывает на недостаток решительности. Духовны и связаны со своим высшим «Я». Все, что случится с людьми, у которых в имени есть буква алеф, будет очень значимым, как плохое, так и хорошее, потому что это одна из букв, которые все увеличивают. Если она в имени первая - носители имени всегда говорят то, что на сердце, не притворяются. Нужно учиться преодолевать эгоизм.
Йуд - любят учиться и знать, но начинают действовать только после того, как собраны все данные. Стремятся помогать ближним. Если йуд после согласной (т.е. в имени есть русская буква «и») - духовны и связаны со своим высшим «Я». Те, у кого два йуда после согласных (так, что получаются две буквы «и», вроде Мири, Лили) - плюс к этому достаточно материалистичны, устойчивы, твердо стоят на земле. Нужно учиться взаимодействовать и советоваться с другими.
Ламед - любят учиться, сильно ощущают справедливость, отказываются поступиться принципами. Сочетание букв гимель и ламед (Галя, Сигаль) - переменчивое настроение, взлеты и падения. Нужно учиться пониманию и состраданию.
Нун - серьезные, упрямые, недоверчивые, ищущие поддержку. При этом, магнетичные, притягательные, склонные к крайностям. Окружающие их любят и почитают, или же ненавидят и завидуют. Если имя заканчивается на нун (Эран) - умеют справляться с самыми трудными ситуациями. Нужно учиться ценить то, что есть, и прощать.
Пей - открытые и чувствительные, высокодуховные, но подверженные настроению. Стремятся к красоте, любят украшать себя. Нужно учиться устойчивости и умению воплощать идеи.
Значение гематрии имени - 6 - Домашний уют, гармония. Любвеобильные, ищут спокойные и «романтические» места, нуждаются в равновесии и покое и поэтому отказываются от борьбы, даже когда она необходима. Романтичные.
 
   Top

Guest_КАТЯ Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2012, 02:22 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, я свою дочку назвала именем ИЛАНА, как я читала означает это имя "древо жизни"
мне очень нравиться это имя , оно очень редкое и красивое wub.gif единственное я не позволяю это имя как либо сокращать, только ИЛАНА, ИЛАША , ИЛАШКА.....но НИКАКИХ Лан, Лаш, Нан Я не приемлю категорично ..... и дочку приучаю , что бы не позволяла никому себя называть по другому кроме как ее именем Илана
 
   Top

Илана Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2013, 09:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










И меня тоже звать Иланой.
Характер: очень чувствительная, добрая, жалею всех, вместе с тем люблю логику, вообще то сильно эмоциональная. А также прагматичная, хотя и наивная.
Значение имени - ДЕРЕВО. Вот и всё.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 17 2013, 03:09 AM   Цитата


Незарегистрированный










Илана - нежное и очень красивое имя ! Точного значения я не знаю , но характер целеустремленный и вообще девочки с именем Илана очень терпеливы и общительны но и самостаятельные в меру) Если назовете ее именем Илана вы не пожалеете ! smile.gif
 
   Top

Илана Ответить
Ваша информация Автор: Oct 23 2013, 09:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










Меня так-же зовут Илана и мне это имя нравится.Но мне не нравится когда меня зовут Илоной или же как то иначе .Я знаю что это имя еврейское и называют так девочек которые родились в праздник деревьев Ту-Би-Шват.Или,ещё обозначает ангел -хранитель. smile.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 7 2015, 09:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










Илана означает деривце от мужского имени Илан
 
   Top

25 ответов с Aug 28 2006, 10:18 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) 1 [2]  [ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория