Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (3) 1 [2] 3  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Умоляю,пожалуйста Погадайте Мне Срочно! Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 22 2010, 10:01 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Ну уговорить его встретиться уж точно не получится потому что мы враги и потому что он не хочет даже общаться со мной на сайте не говоря уж о том чтобы встретиться.
Трюк с яблоком у тебя точно сработал?
И еще хотелось бы знать как я увижу что приворот действует и как скоро это будет,если мы в реале ни разу не виделись?
И куда мне потом деть яблоко? Выбросить чтоли?
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 22 2010, 11:08 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




ВСЁ! Я проделала трюк с яблоком! Только вот не знаю что делать с яблоком,оно лежит у меня на тарелке и в нем записка с его именем. Выбросить все это! Да?
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2010, 07:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Вообщем трюк с яблоком не сработал!!! mad.gif sad.gif Я его делала ровно неделю назад и никаких изменений не вижу,а яблоко я выбросила вместе с запиской!
 
   Top

Vaiktoriia Ответить
Ваша информация Автор: May 8 2010, 06:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










С ума сойти, яблоко нельзя выкидывать, оно должно стоять и сохнуть, хотя бы в тарелке на подокойнике или на столе.
Если парень не хочет с Вами общаться, что Вы его достаете, что он о Вас еще может подумать.. Лучше над собой работайте, и займитесь собой..а то так и будете сидеть..
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: May 13 2010, 06:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Я яблоко поначалу не выкидывала,оно у меня стояло на тарелке и сохло и потом через неделю я его выкинула,так как не знала что с ним делать. Когда оно постоит и засохнет,то потом его съесть чтоли надо или выкинуть или что вообще с ним сделать??? Я вообще правильно сделала или нет??? Вообщем что делать с засохшим яблоком???
 
   Top

гость Ответить
Ваша информация Автор: May 21 2010, 11:37 AM   Цитата


Незарегистрированный










laugh.gif какое нахрен яблоко?!!! ты зациклена на этом человеке и на сексе. если хочешь что-то изменить отпусти его и не придавай такое сильное значение этому. из-за того что ты очень этого желаешь получается все наоборот. это ведь уже не любовь, а маниакальная зависимость. все что осталось это только буквы в твоей памяти. человек идет своей дорогой, тебе же надо идти своей. позволь себе заниматься любимым делом и получать удовольствие от этого. общайся с другими людьми. заведи блог. забудь уже о прошлом.
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Jun 8 2010, 09:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




С чего ты взяла,что это маниакальная зависимость?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 16 2010, 12:44 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ну правда.. вот прочитала весть твой пост и в шоке!
Ты себя, чтоли не уважаешь? Как можешь приставать неизвестно к кому, да еще и в интернете???
И на каком таком сайте то ты зарегистрировалась? Ко мне в социальных сетях по нескольку человек почти каждый день добавляются, познакомиться хотят.. а ты не можешь никого найти.. странно)))
У меня тоже, кстати, был опыт встреч с парнями из интернета.. Если захочешь расскажу, пиши))
 
   Top

Solomon Ответить
Ваша информация Автор: Sep 5 2010, 02:06 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вообще то Творец планировал, что бы девственность досталась одному единственному любимому мужу, а Вы тут не знаете куда это выбросить. Уверяю Вас, что в среде молодежи, которые занимаются исследованием Библии Ваша ситуация более, чем нормальная. И все эти ваши фобии и влюбленности от безбожества.
https://mybible.in.ua/
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 1 2010, 10:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Зашла,чисто случайно на форум , прочитала всю вашу эпопею и вошла в штопор...И что только вы не думали, и не делали... и кого вы только не слушали, а вот истинную причину всех ваших бед, так и не выяснили и не поняли! Можно и на яблоке многое сделать...только не вам т.к. это равносильно тому, как поставить вас к станку и дать сделать заточку метчика...smile.gif)) Господи, как вы наивны! Сколько же вам лет? Бросаетесь из одной стороны в другую, растрачиваете свои силы, энергию, которой и так нет, здоровье, нервы...единственно что осталось-это девственность, потеряв которую с человеком , совершенно не любящим вас... вы ещё больше будете страдать из-за отсутствия возможности иметь секс постоянно, как это бывает у любящих друг-друга людей! Я знаю вашу причину всех бед, но здесь не хочу писать на обозрение всем-это глупо и недостойно, да и лично ваше, то, о чём не кричат на каждом углу. Будет желание узнать, пишите мне veselov17.53@list.ru
Всех благ!
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 8 2010, 08:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Я девственность уже потеряла, этим летом. Все произошло незапланированно,тоесть случайно,а после он просто выкинул меня из машины,вот и все. Знаю и без вас, что я самое ценное отдала какому-то подонку,но теперь уже ничего не поделать,не кончать же мне теперь жизнь самоубийством,верно?! И я не виновата,что все так печально. Просто мне в ту ночь предоставилась возможность заняться впервые сексом,я и подумала,почему бы и нет и воспользовалась ею.Ну поймите сами,не ждать же мне всю жизнь скажем так,СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО И ЛЮБИМОГО,чтобы с ним потерять невинность. К тому же в меня даже никто никогда не влюблялся и не встречался,в смысле парня никогда не было у меня. От меня всем нужен только секс на один раз и все.
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2010, 09:29 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Кстати мне 22 года
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2010, 11:24 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




И смирилась я давно уже на самом деле с тем, что даже встречи не будет никогда у меня в реале с подонком,о котором тут писала,не говоря уж о том,что он будет со мной.
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Nov 13 2010, 11:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Глупышка, (не обижайся), радуйся тому,что он оказался здравомыслящим и ответственным человеком,не согласившись стать твоим первым мужчиной, он не воспользовался твоим душевным состоянием, а сказал честно,так как думает.Он не обманул тебя, это уже хорошо. Было бы действительно очень больно, если бы то, что произошло у тебя с незнакомцем в машине (которого ты не любила), произошло с этим парнем, который бы после этого с тобой поступил точно также (если бы он был действительно подонком).
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2010, 07:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Во-первых я не думаю что он здравомыслящий и ответственный,так как он относится ко мне по-свински и постоянно унижал и оскорблял на сайте,так что он действительно подонок и точка! Во- вторых не было бы мне наверно больно,если бы он как и тот незнакомец поступил также,мне просто надо было чтобы невинности лишил меня именно он,так как только он и приглянулся внешне с сайта. В третьих тот самый незнакомец не воспользовался моим душевным состоянием,я ему про секс вообще ничего не говорила,он сам захотел трахнуть меня, и в машину к нему села вообще с другими намерениями,даже не думала что секс будет.
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2010, 10:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




и кстати,брат этого парня,о котором тут вовсю идет речь,тоже поначалу согласился лишить меня невинности,но потом и он отказался
 
   Top

Читатель Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2010, 11:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Как трогательно...
Продайте сценарий Мексиканским кинематографистам. Срочно!
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2010, 09:48 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ!!! Я НЕ ПОЗВОЛЮ САРКАЗМА В СВОЙ АДРЕС!!!
 
   Top

Читатель Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2010, 10:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










Привет!

Интересно, эта ветка форума будет продолжаться в 2011г.?

 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 24 2010, 09:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




И даже в 2015
 
   Top

42 ответов с Jan 21 2010, 04:31 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (3) 1 [2] 3  [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория