Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Обниматься С Бывшим Мужем Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 26 2010, 01:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, спасибо за толкование. Дело в том, что мы с ним совсем недолго встречаемся и к сожалению не так часто как хотелось бы. Мне он безумно нравится и такое чувство, что я именно такого мужчину искала всю свою жизнь. Я не знаю как долго будут продолжаться эти отношения и не знаю на сколько серьезно он относится ко мне, а имея за плечами очень подлое предательство моего бывшего мужа я боюсь открыться ему и привязаться к нему (вдруг он не серьезно относится ко мне). И думаю, если бы ему хотелось мне открыться и рассказать о своей жизни..он бы это сделал, а раз не рассказывает, значит еще не пришло то время. А вы правы, я пока выбрала выжидательную позицию, хочу сначало понять и узнать его (без его прошлого) а потом уже и все остальное. Хотя может я и не права.......но а с другой стороны, как мне не с того ни с чего начать распрашивать его о его бывшей жене и ребенке, может его это насторожит...он испугается и убежит.... rolleyes.gif В общем вот такая ситуация...и хочется и колется...не знаю я как мне дальшебыть....
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2010, 07:22 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья. Сегодня приснился сон от которого я в полном недоумении. Знаю, что он что то означает, но ищя в соннике его толкование, так и ничего не поняла. Помогите разобраться, пожалуйста. Снится наш генеральный директор (я работаю ведущим специалистом, мой непосредственный начальник- начальник отдела, а выше только генеральный директор, работаю в этой фирме уже больше 8 лет). Так вот, мой генеральный директор предлагает мне выйти за него замуж, но не потому что он испытывает там какие то чувства ко мне, а потому что это необходимо для какого то дела. Все коллеги мне завидуют, а я нахожусь в каком то недоумении....и думаю, как я смогу объясниить своему парню, что мне необходимо выйти замуж за моего начальника для какого то дела и как он к этому отнесется. Я отдаю моему директору свой паспорт (прям помню свой паспорт и в нем были еще какие то документы) для того чтобы он оформил все в ЗАГСе. И все....больше ничего не помню....
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Dec 2 2010, 08:49 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, пожалуйста объясните мой сон, связаннй с работой......он меня очень волнует.....
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 2 2010, 06:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Влада!Только сегодня пришло ваше сообщение..поэтому, я не ответила вам раньше.
Что касается вашего сна....Влада, а вы боитесь этого человека?
Сон явно к переменам в делах, в карьере... а к каким-это зависит от ваших отношениях в жизни.Если отношения хорошие,то к хорошим, а если плохие-к плохим. Потрясение будет не меньше, чем во сне!О замужестве...к сожалению, можно пока не думать... А будет повышение или понижение в должности(или увольнение по сокращению..) -это зависит от положения в отношениях наяву.
Опираясь на значение-не выйти замуж...можно сказать, что ваши отношения с молодым человеком...не приведет к браку.Вы можете потерять свои лучшие годы и остаться у "разбитого корыта".Влада, а сколько время вы встречаетесь с ним? В любом случае, вы за это время успели принять его всем сердцем и почувствовать,как он вам дорого...а он?Вы меня извините, что лезу не в своё дело...но, вам же нужно СРОЧНО замуж и СРОЧНО родить! Он подумал о вас? Понимает,что вам нужно для полного счастья...а время уходит и шансы всё только убавляются!? Зная о вашей прежней беде...очень хочется, чтобы вы не сделали ошибку и не потратили свои силы, здоровье и молодость на того, кому это не нужно!Всех благ и хороших снов! Извините, если что не так....
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Dec 3 2010, 02:17 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья. Своего ген. директора я не боюсь. С моим непосредственным начальником у нас отношения хорошие, скажу больше - я на хорошем счету и мой начальник, меня как работника...ценит. Но в самой фирме какая то атосфера не здоровая...все поговаривают о сокращении, но, что конкретно будет никто не знает. Мой начальник мне сказала, что мне бояться нечего. Возращаясь к вопросу моих отношений с мужчинами - я уже запуталась в этих снах и ничего не понимаю...то надо, то не надо встречаться....я после этих снов боюсь всех мужчин, боюсь опять разочароваться. Но так же тоже нельзя........Что значит "О замужестве...к сожалению, можно пока не думать...можно сказать, что ваши отношения с молодым человеком...не приведет к браку " это из моих снов исходит такое? Если честно то я пока и не готова к замужеству....у меня проблем выше крыше и не до этого, а учитывая печальный опыт прошлого брака....торопиться с этим делом больше не буду. С новым мужчиной я встречаюсь всего около месяца (на таком сроке вообще очень рано говорить о том, что будет у нас с ним более серьезные отношения или нет), учитывая, что у меня за плечами развод и у него семья. Мне он безумно нравиться и мне с ним очень хорошо, но я не могу сказать, что приняла его всем сердцем...я очень осторожно к нему отношусь (иногда думаю, что мне нужно больше ему раскрываться и доверять, чтоб более сблизиться с ним), к тому же, на сегодняшний день этот мужчина - мой единственный шанс отделаться от моего бывшего мужа, который меня просто уже достал! С его стороны, чувствую безумный интерес ко мне, думаю, что он меня побаивается...точнее побаивается привязаться ко мне (так же как и я к нему). Не совсем поняла ваши слова "Опираясь на значение-не выйти замуж..." и "вам же нужно СРОЧНО замуж и СРОЧНО родить" Но как так можно....лиж бы за кого замуж и не понять от кого родить? А как быть с моими предыдущими снами (которые меня очень радовали biggrin.gif ) мне часто снился новый шикарный дом и мужчина...и вы мне тогда писали, что это к новым отношениям продолжительность которых зависит только от меня. Я тогда в отношения не верила, потому что даже на примете никого не было....но тут появился он (совсем неожиданно, хотя мы с ним знакомы уже более 10 лет и он мне всегда нравился как мужчина). И что с этим со всем теперь делать? Уже запуталась в конец......До этих последних снов, я была уверена в том, что у меня все бует хорошо, а теперь массу сомнений.....
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 3 2010, 03:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Милая , Влада! Я же не зря спросила-боитесь ли вы генерального...Раз не боитесь и отношения хорошие, то значит и перемены вас ждут хорошие, даже перемены в карьере-новая должность или увеличение зарплаты, одним словом стабильность и удовлетворение.
Что касается личных отношений, то вы должны понять-я не живу рядом с вами изо дня в день и не знаю всех тонкостей вашей жизни, а опираюсь на ваши сны...а они могут менять свои значения, как и ваши мысли меняются, да и звёзды меняют значение того, что нас ожидает!Вот вы сами сказали-замуж пока не собираетесь..., а ведь сон сказал точно ваши мысли...т.к. если вам сделали предложение...то замужество...увы откладывается и я написала-пока можно об этом не думать, что вы и делаете!
Конечно, выходить, лишь бы...нельзя, но и тянуть...тоже нельзя, т.к. молодость имеет свойство быстро проходить! Вы знаете его очень давно...и теперь, когда вы вновь встретились, вам не нужны годы для понимания-любите вы друг-друга или, просто, как хорошие знакомые,друзья...За счастье нужно бороться, уж больно сложно оно даётся в наше время!И часто бывает-пока женщины думают...мужчины других находят...
Я не вижу причин для вашего расстройства, т.к. пока у вас всё как вы хотите...да и дальнейшие события, развитие ваших отношений, тоже зависят от вас в большей степени...А проблемы, Влада, будут всегда -одни закончатся...другие подоспеют, т.к. это жизнь и проблем нет, только у мёртвых.Знаете, вот скоро Новый год, а с 1-14 очень сильные дни для снов и они будут самыми достоверными и точными...Ближе к концу месяца я вам скажу, что нужно будет сделать...и посмотрим, что же вас ждёт в Новом году!А пока, не расстраивайтесь, т.к. нет на это веских причин!Радуйтесь жизни, каждому её дню-это самое величайшее счастье, которое нам дано!Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Dec 3 2010, 04:20 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо, Ведунья. Я не растраиваюсь...просто запуталась....надо или не надо. Но думаю, что в данный момент послушаю свое сердце, а оно мне говорит....наслаждаться каждым днем проведенным с этим мужчиной. Не хочу себя лешать этого подарка судьбы smile.gif Буду ждать от вас сообщения о том, что необходимо сделать, чтоб увидеть самые достоверные сны. Заранне благодарю за все smile.gif
 
   Top

Guest_Настя Ответить
Ваша информация Автор: Oct 5 2014, 12:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Мне приснился сон, что меня мой муж обнимает и пошол первый на примерение, и мне хорошо от этого. Дело в том, что мы с мужем сильно поссорились, из-за моей работы. И еще серодня приснился сон, что мой ребенок говорил что видел человека с рогам и я его как будто тоже видела, подскажите пожалуйста.


 
   Top

Guest_Инга Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2014, 11:26 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Мы расстались с мужем (12.12.2014г.) по моей инициативе, не могу больше доверять человеку, который постоянно обманывает и творит и "дела" за моей спиной, хотя очень люблю его еще, или то хорошее, что в нем есть, или ту надежду, которую он мне дал... С 23.12 на 24.12 по утро мне приснился сон. Начало его помню не очень хорошо. Вроде как я у себя в доме, хотя живу в квартире, и мой папа у меня. Время ночное, горят на улице фонари и свет такой какой-то вокруг желто-оранжевый. И вижу как в двери пытается ворваться муж, я понимаю что это он, но внешность не его, потом достает топор и начинает рубить двери, врывается во внутрь, вроде как кухня, угрожает мне топором, оскорбляет. Я боюсь его и чтобы хоть как-то защититься, хватаю острый и тонкий нож, который у меня в реальности есть, и втыкаю ему в пах. В реальности он невысокий, коренастый и лысый (стрижется по единичку), а во сне он высокий, с шевелюрой и стройный. И вижу, что он не чувствует, что я его ранила, а из под брюк течет кровь... Далее все смутно и я проснулась. А через четыре дня с 27.12 на 28.12 в три часа ночи я проснулась от своего сна: вижу своего мужа каким он есть, а на руках у него годовалый ребенок где-то. Я его спросила чей это ребенок, он сказал, что наш... Я ему - как он может быть нашим, у меня нет детей, а он сказал, что ты ведь меня любишь, значит и ребенка моего примешь как нашего. Я спросила его, от кого же все-таки этот ребенок. Он ответил, что от соседки. А у нас и вправду у сосоедки ребенок такого возраста, и она одинокая, вернее живет с еще одной девушкой. А я ему ответила, так значит это правда, что ты сней спал? И все. Я очень скучаю по мужу, хоть и жить с ним невозможно из-за зависимости, но все же еще люблю его. Умом понимаю, что лучше полностью разорвать наши отношения, но сердце пока не пускает. Хотелось бы знать, что значят мои сны. Мы не общаемся, он пытался мне названивать и писать, но я оборвала все это, т.к. мне так легче пережить расставание. Помогите мне, пожалуйста.
 
   Top

Guest_Ксения Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 11 2015, 01:46 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте вы не могли бы подсказать, что значит если сниться что не можешь вспомнить имя любимого человека?Просто уже второй раз сниться , поэтому решила спросить.
 
   Top

29 ответов с Nov 2 2010, 04:02 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) 1 [2]  [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория