Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Все мы немножко Золушки…, (торопитесь!) Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Мэрка Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2004, 10:14 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 273
Регистрация: 29-August 04




Уважаемая Василиса!Я в браке состою уже четвертый год.Мы любим друг друга и счастливы.Познакомилась с мужем сама,не потому что сильно нравился ,а так...просто так...,вот хотелось именно его,хотя и вблизи его не видела.Сначала пару раз звонила по телефону и не заставала его дома и уже решила бросить затею с ним знакомиться,как идя по улице,чисто случайно,встречаю его...здороваюсь слово за слово...назначили свидание на завтра.
Так вот теперь уж очень хочеться узнать -случайна ли была наша встреча или сама судьба направила нас к друг другу?
На улице встретились 14 июля 1997 года,на следующий день 15 июля -первое свидание.
Мои данные родилась 22.07.1979 в 11.40 в Эстонии г.Кохтла-Ярве
И еще, если не затруднит,когда в прошлом были мое"время Золушки".Интересно ,что происходило со мной на тот период моей жизни.
Заранее спасибо!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2004, 11:09 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Мэрка @ Oct 25 2004, 10:03 AM)
Зачем замужним и женатым знать это "время Золушки",если они уже встретили свою половинку? И ли это для того ,чтобы знать возможность на встречу с новым знакомством и новой любовью?Или это применительно для тепершних супругов.Если можно опишите поподробнее.Заинтересовалась.

На самом деле это нужно мне, для того, чтобы проверить - работает ли система американцев. То есть все замужние-женатые, приславшие данные, помогают своим примером проверить точность теории.
Общественность помогает мне (пока правда помогающих мало).

А параллельно с этим и я хочу помочь общественности - тем, кто еще не обрел своего счастья, вычисляю это самое время Золушки - хотя гарантий на точность методики пока дать не могу.
 
   Top

Lis Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2004, 12:46 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Расчитайте, пожалуйста, для меня "время Золушки". Мои данные: 04 мая 1979 года. г.Приозерск, Казахстан. Время 17.05 местного. Спасибо. если можно, скажите, входил ли в это время 2003 год.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2004, 12:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Lis @ Oct 25 2004, 12:46 PM)
Здравствуйте. Расчитайте, пожалуйста, для меня "время Золушки". Мои данные: 04 мая 1979 года. г.Приозерск, Казахстан. Время 17.05 местного. Спасибо. если можно, скажите, входил ли в это время 2003 год.

Уважаемая Lis,
2003-й год ничем особенным не выделялся. Это не время Золушки, но летом мог быть роман.
Следующий раз золушкины дни наступят в июне 2006-го года.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2004, 12:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Gala @ Oct 21 2004, 02:40 PM)
Добрый день, Василиса! Случайно совершенно наткнулась на Ваше сообщение, и тоже решила поучаствовать в Вашей "проверке". Заглядывать в будущее не совсем в моих правилах, но все-таки хотелось бы немного приоткрыть завесу в него и оглянуться, с вашей же помощью в прошлое. Дата моего рождения: 10 апреля 1971 года. Около 20-21 часа. Башкирия. Моежт быть нужна какая то дополнительная информация? С удовольствие поделюсь ею.

Здравствуйте, Gala.
Я уважаю прово человека знать о своем будущем, равно как и право не знать о нем.

Если вопрос только о прошлом, то (по американской системе) «временем Золушки» могли стать апрель и октябрь 1999 года. После этого времени Золушки не было, до этого не стала смотреть. А классическая астрология говорит, что в 2001-2002-м годах должен был быть период-наоборот. Тяжелое и неудачное время в личной жизни.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2004, 02:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Астролог Василиса @ Oct 26 2004, 01:30 PM)
Я уважаю прово человека знать о своем будущем, равно как и право не знать о нем.

Если вопрос только о прошлом, то (по американской системе) «временем Золушки» могли стать апрель и октябрь 1999 года. После этого времени Золушки не было, до этого не стала смотреть. А классическая астрология говорит, что в 2001-2002-м годах должен был быть период-наоборот. Тяжелое и неудачное время в личной жизни.

С уважением,
Василиса.

Добрый день! Спасибо большое за ответ Василиса. "Перекладывая" Ваши расчеты на прошлый этап своей жизни я могу лишь отметить, что в марте 1999 года (17,03,1999 г.) у меня родился сынуля, и наверное "время Золушки" в апреле и октябре просто пролетело мимо меня незамеченным smile.gif) Не до того было. А если серьезно, то вы верно заметили период 2001-2002 года были достаточно тяжелыми для меня. Но если по порядку, то примерно так: июнь 1989 года познакомилась, а 21.07.1990 вышла замуж за человека без которого, казалось бы, не представляла своего существования. В январе 1992 г. родилась дочка, а в марте 1999 года сын (о нем уже выше написала). В ноябре 2000 года развод ("де факто", "де юре" в сентябре 2001). Опуская многие детали (ни к чему они наверное?) скажу лишь, что ситуация выстроилась таким образом, что я практически оказалась в ситуации Золушки. Живу в Башкирии, знакомлюсь с молодым человеком из Москвы (май 1 письмо и декабрь 2001 личная встреча). По состоянию на данный момент он мне предлагает руку и сердце с московской пропиской и безбедным существованием впридачу, но...Что-то меня останавливает...Казалось бы! Классическая история классической сказки в современной интерпретации. Не могли бы Вы Василиса проставить "точки над i" в этой не простой для меня ситуации. И может быть все же меня что то еще впереди ожидает? ? Июль 2003? Что говорят звезды об этом периоде как о времени знакомства? Понимаю, что наверное слишком "загрузила" Вас информацией и вопросами, но может быть на моем примере и можно будет разобраться о том самом "времени Золушки"? С наилучшими пожеланиями, Гала.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2004, 08:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Gala, дать точный прогноз, имея только приблизительное время рождения, невозможно.
Поэтому давайте будем исходить от другого...
Напишите мне, пожалуйста, в каком конкретно городе Вы сейчас живете, я построю "хорарный гороскоп" - на тот момент, когда Вы задали свои вопросы. Это поможет мне сформулировать ответ.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2004, 08:17 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Gala, Еще один вопрос - какова же дата знакомства. Это декабрь 2001 или июнь 2003?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2004, 08:44 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Астролог Василиса @ Oct 27 2004, 09:17 AM)
Gala, Еще один вопрос - какова же дата знакомства. Это декабрь 2001 или июнь 2003?

Июль 2003 - знакомство с другим человеком. Хотя, анализируя, скорее это очень-очень дружеские отношения, перспективы брака не стоит).
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2004, 08:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Астролог Василиса @ Oct 27 2004, 09:14 AM)
Gala, дать точный прогноз, имея только приблизительное время рождения, невозможно.
Поэтому давайте будем исходить от другого...
Напишите мне, пожалуйста, в каком конкретно городе Вы сейчас живете, я построю "хорарный гороскоп" - на тот момент, когда Вы задали свои вопросы. Это поможет мне сформулировать ответ.

Доброе утро, Василиса! Вот только что созвонилась с мамой, дабы уточнить время своего рождения. С её слов, это 20.50 10.04.1971 г. Сейчас я живу, как уже писала выше в Башкирии, конкретно, г. Салават. Не знаю Вашего географического местоположения, но у нас сейчас идет снег, такими пушистыми мохнатыми хлопьями. Правда, тает, падая на землю, но ничего. Зима вся еще впереди! smile.gif)Спасибо Вам Василиса, заранее. С наилучшими пожеланиями, Gala.
 
   Top

Екатерина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 28 2004, 06:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Василиса!
Ваша акция "Время Золоушки" - благотворительная? Большое Вам спасибо. Своими ответами Вы даете надежду на лучшее.
Может и про меня можно что-то сказать?
Я родилась в г. Москве 12.02.1978 г. в 16.30.
Мне не везет с мужчинами. Вот и сейчас я в глубокой печали. Так хочется, чтобы именно ОН оказался твоим принцем.
Заранее благодарна за ответ!
С уважением,
Екатерина
 
   Top

Гость_Мари Ответить
Ваша информация Автор: Oct 28 2004, 11:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса! Я родилась 13 апреля 1990 года в 15 часов 05 минут. Город Петрозаводск, республика Карелия. Рассчитайте пожалуйста мое время Золушки а то у меня есть предчувствие что несмотря на мой возраст оно уже наступило.)))) Я познакомилась с ним в сентябре этого года.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2004, 11:32 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Мари, я вынуждена Вам отказать.
Как раз по причине возраста.
Обещаю, что если через год Ваш интерес к этому человеку еще останется, обязательно "посмотрю".
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2004, 03:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




тест времени
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2004, 03:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Oct 27 2004, 08:52 AM)
QUOTE (Астролог Василиса @ Oct 27 2004, 09:14 AM)
Gala, дать точный прогноз, имея только приблизительное время рождения, невозможно.
Поэтому давайте будем исходить от другого...
Напишите мне, пожалуйста, в каком конкретно городе Вы сейчас живете, я построю "хорарный гороскоп" - на тот момент, когда Вы задали свои вопросы. Это поможет мне сформулировать ответ.

Доброе утро, Василиса! Вот только что созвонилась с мамой, дабы уточнить время своего рождения. С её слов, это 20.50 10.04.1971 г. Сейчас я живу, как уже писала выше в Башкирии, конкретно, г. Салават. Не знаю Вашего географического местоположения, но у нас сейчас идет снег, такими пушистыми мохнатыми хлопьями. Правда, тает, падая на землю, но ничего. Зима вся еще впереди! smile.gif)Спасибо Вам Василиса, заранее. С наилучшими пожеланиями, Gala.

Gala,
брака и стабильных отношений в большой перспективой не заметно. такое чувство, что Вы уже приняли решение отказаться от этого человека. Но возможен прекрасный роман, а это уже не мало, пусть и ненадолго.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2004, 03:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Отвечаю участнику Форума под логином Re-Style
На мужчин «время Золушки» тоже распростраянется. День, когда Вы познакомились со своей девушкой был довольно удачным в смысле легкой влюбленности. Но до «мгновенной и окончательной взаимности» не дотягивал.

Возможности начать настоящие отношения с девушкой все еще есть, они не упущены. Но независимо от того, добьетесь ли Вы именно ее внимания или переключитесь на другую возлюбленную, в январе 2005 года начнется очень позитивный период в Вашей жизни, который продлится 2 года и принесет новый страстный роман. Увлечения станут чуть менее платоническими и гораздо более сексуальными. Держитесь, а то Вас просто унесет!

С уважением,
Василиса
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2004, 04:01 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Екатерина @ Oct 28 2004, 06:07 PM)
Здравствуйте, Василиса!
Ваша акция "Время Золоушки" - благотворительная? Большое Вам спасибо. Своими ответами Вы даете надежду на лучшее.
Может и про меня можно что-то сказать?
Я родилась в г. Москве 12.02.1978 г. в 16.30.
Мне не везет с мужчинами. Вот и сейчас я в глубокой печали. Так хочется, чтобы именно ОН оказался твоим принцем.
Заранее благодарна за ответ!
С уважением,
Екатерина

Здравствуйте, Екатерина.
Акция бесплатная, но скорее информационная, чем благотворительная в смысле «творить благо» – ведь система еще не проверена и судя по тому, как вяло женатая часть населения присылает данные, проверим мы ее не скоро. Ну да ладно…

Позволю себе еще одно отступление - Вы пишете, что Вам не везет с мужчинами. Я приглашаю Вас на свой семинар «Как найти любимого и выйти за него замуж?». Ближайшее занятие состоится 21 ноября, в Москве. Подробную информацию Вы сможете найти на первой странице Предсказания www.Predskazanie.ru

Теперь о Вашем времени Золушки… В американском понимании, его не будет ближайшие 3 года – то есть принц Монако не посватается. Но есть интересная деталь – все эти три года, практически без перерывов, действуют слабые позитивные факторы – то есть постоянно есть (пусть слабые) шансы на удачу в любви.

Как «классический» астролог, я вижу, что Вам важно не упустить карьерные и денежные шансы в ближайшее время. А 2 глобальные любовные встряски пора забыть. Уже в январе 2005 года начнется новый период в Вашей личной жизни. Простым не будет, скорее туманным, запутанным и неопределенным. Но, поверьте, Вы из тех людей, которые сами творят судьбу (по крайней мере в любви).

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2004, 06:52 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




QUOTE (Астролог Василиса @ Oct 29 2004, 04:59 PM)
Возможности начать настоящие отношения с девушкой все еще есть, они не упущены. Но независимо от того, добьетесь ли Вы именно ее внимания или переключитесь на другую возлюбленную, в январе 2005 года начнется очень позитивный период в Вашей жизни, который продлится 2 года и принесет новый страстный роман.


Спасибо за ответ! Я предполагал что 2005 год будет для меня особенно
критическим, включая полный провал проекта который сейчас мною
разрабатывается, исключение из ВУЗа, и прочие неприятности, благо
что в данный момент все предпосылки для этого имеются.

Относительно отношений с девушкой я намерен приложить все
возможные усилия для установления серьезных отношений с нею, тем
более что я затратил на нее очень много времени и ресурсов, просто
так отказаться от нее для меня неприемлемо, иначе потери будут
слишком велики...

Если у Вас есть возможность, не могли бы Вы сказать насколько вероятно
добиться серьезных и долгосрочных отношений именно с этой девушкой,
несмотря на возможные препятствия.

Благодарю Вас еще раз!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2004, 07:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Re-Style @ Oct 29 2004, 06:52 PM)
Если у Вас есть возможность, не могли бы Вы сказать насколько вероятно
добиться серьезных и долгосрочных отношений именно с этой девушкой,
несмотря на возможные препятствия.

как математик, оцениваю вероятность этого в 25%.
увы...
кстати, помимо любовных побед следующий год принесет и финансовые улучшения, особенно если сами ваши "проекты" будут финансового свойства.

Желаю хороших выходных,
Василиса.
 
   Top

Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2004, 09:29 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Спасибо за подробности! Все-таки 25% это довольно много... Думаю что
попробовать стоит, хотя возможно это агония... Вобщем я рискну :)

Удачи Вам!
 
   Top

88 ответов с Oct 18 2004, 10:51 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория