Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Все мы немножко Золушки…, (торопитесь!) Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 10:12 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Liubimaia @ Nov 11 2004, 12:36 PM)
Здравствуйте,Василиса. Я в сентябре разошлась с мужем, чувствую себя очень одиноко. Хотя имеется виртуально-телефонный друг. Познакомились во второй половине февраля в этом году. Но он женат sad.gif , а так хочется простого женского счастья. Я родилась 04 июля 1962 году, город Семипалатинск, в 13-45 . Может после вашего ответа появится интерес и смысл в жизни. Спасибо заранее за ответ. Liubimaia. smile.gif

Знакомство с нынешним «телефонным» другом не попадает в период «Золушки», но с точки зрения американцев «золушкины дни» у Вас начнутся в уже в феврале 2005 года и продлятся до мая 2005. Может удастся его в это время раскачать на что-то большее?
Классические правила говорят мне, что развод с мужем во многом был Вашей инициативой и (не удивляйтесь) говорит о Вашей силе и взрослении. На создание семьи моментально я бы не рассчитывала, а вот в 2007-м году правильный мужчина рядом появится. Он будет или из другого города или вы познакомитесь с через дальних родственников.

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 10:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Такое мне пришло письмо
-----
Здраствуйте Василиса
Прочитал Ваш топик, увидел что на мужчин данная теория тоже распространяется. Поэтому я хотел бы и для себя узнать это самое время
Мои данные: родился в 8.00, 18.05.1985 года, на Украине в Черкасской области, с. Иваньки.
-------

Отвечаю - дождитесь февраля 2006-го года!
 
   Top

Fiara Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 11:26 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Случайно нашла этот сайт и наткнулась на такую интересную тему!
Надеюсь еще не поздно и вы ответите на мой вопрос smile.gif
Моя дата рождения: 6.11.85,родилась где-то между 1-2 часов ночи,в городе Хабаровске.
У меня есть молодой человек,но как раз в этой области проблемы. Он слишком равнодушен ко мне и я не знаю стоит ли продолжать с ним отношения sad.gif
Я с ним познакомилась 5 сентября этого года.....
Заранее спасибо.......
 
   Top

Fiara Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 11:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я так торопилась написать моё предыдущее сообщение,что пропустила самое главное,приём заявок закрыт. Что же.....,очень жаль,что нашла этот сайт слишком поздно sad.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 12:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А Вы почаще к нам заглядывайте - обещаю, что интересных тем, будет еще немало...

Всех с наступающими выходными!
 
   Top

Guest_Liubimaia Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 02:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за ответ, Василиса. Раскачивать его не стоит, наверно, у него семья пусть живет. Попробую жить верой в лучшее, хотя.....сложно, очень сложно. Удачи Вам и всех благ.
 
   Top

Stavros Ответить
Ваша информация Автор: Nov 21 2004, 01:51 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 374
Регистрация: 12-November 04




QUOTE (Астролог Василиса @ Nov 19 2004, 11:14 AM)
Отвечаю - дождитесь февраля 2006-го года!

Спасибо за ответ smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2004, 10:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Nov 16 2004, 08:35 PM)
Здравствуйте,Василиса!Меня зовут Анастасия.Успела ли я под раздачу?С моим бывшим мужем мы познакомились 13 января 2001 года.Я родилась 26 февраля в Зеленограде Моск.области,в 9.15 утра.Мы с ним разошлись в ноябре прошлого года.а сейчас встречаюсь с другим,мы познакомились по и-нету в начале июля 2004г.Попало ли одно из этих знакомств под "время Золушки"?Если нет,когда его ждать?

Анастасия, Вы успели под раздачу последней, но не указали год рождения. Сделайте это и я Вам отвечу.
 
   Top

Guest_Анастасия Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2004, 05:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










О,ради бога,извините!Неужели я умудрилась забыть написать чуть ли не самое главное?Ну,Вы,как астролог,знаете,что мы,Рыбы,часто бываем рассеяными:))) Год рождения 1979.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2004, 09:58 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Oreh @ Nov 12 2004, 12:41 AM)
Здравствуйте, уважаемая Василиса. Мой день рождения 13 апреля 1977, город Москва. Я уже имею жениха, но все так зыбко с ним. Дату знакомства вспомнить не могу. Очень благодарна за ответ!
Лена

Итак, последние ответы в тему «Время Золушки».
Елена, для Вас в ближайшие два года не случится шальных «Золушкиных шансов». А с точки зрения классической астрологии, «зыбкость» отношений с женихом уже в январе сменится определенностью – все станет ясно. Время рождения Вы не указали, поэтом сложно сказать будет это определенность в плюс или в минус.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2004, 09:59 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Астролог Василиса @ Nov 22 2004, 10:14 AM)
Здравствуйте,Василиса!Меня зовут Анастасия.Успела ли я под раздачу?С моим бывшим мужем мы познакомились 13 января 2001 года.Я родилась 26 февраля в Зеленограде Моск.области,в 9.15 утра.Мы с ним разошлись в ноябре прошлого года.а сейчас встречаюсь с другим,мы познакомились по и-нету в начале июля 2004г.Попало ли одно из этих знакомств под "время Золушки"?Если нет,когда его ждать? .

Анастасия, время знакомства ни с мужем, ни с другим мужчиной не попадают в периоды Золушки. Ближайший такой отрезок времени случится для вас в декабре 2005 года.
Тут я с американцами не согласна. Развод был неизбежен, а вот «вторые отношения» могут оказаться очень даже серьезными – так к ним и относитесь.И маленький совет на будущее – не спешите в ЗАГС – свободные отношения Вам по жизни будет сохранять гораздо легче, чем официальный брак.

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2004, 10:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Итак, дорогие форумчанки и форумчане!


На этом наша акция «Время золушки» считается закрытой.
Она была приурочена к моему семинару «Как найти любимого мужчину и выйти за него при помощи астрологии?».

Сам семинар состоялся в минувшее воскресенье 21 ноября и скоро Вы сможете увидеть некоторые материалы семинара на Предсказании или заказать себе полный комплект таких же материалов, как получила каждая участница – с особой методикой и рассчетом всех любовных показателей и показателей совместимости на ближайшие 2 года.


Ваша Василиса.




 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2004, 03:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










Большое спасибо,Василиса!Я и сама для себя уже решила,что лучший брак - гражданский!Вы только подтвердили мое мнение,что я не очень-то создана для брака. Еще раз огромное спасибо!Пожалуй,стоит, действительно,посерьезнее относится к нынешнему.Он прелесть!
 
   Top

Loyala Ответить
Ваша информация Автор: Nov 26 2004, 07:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Василиса!
Не знаю, сможете ли мне ответить, если акция уже закончена, но... Просматривая прошлые top-ики заметила, что некоторым Золушкам smile.gif Вы как-то уточнили, где и в какой сфере возможна встреча. Я как-то поспешила поблагодарить, а было бы очень интересно немного определиться: в какую сторону смотреть, примерные ориентиры?smile.gif Если это, конечно, возможно....

Еще раз спасибо за внимание!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 27 2004, 01:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Я отвечала с дополнительными подробностями тем "Золушкам" у которых это не требовало значительных усилий и времени - есть факторы, которые видны астрологу сразу, а есть те, которые приходится "выуживать". Есть процессы, которые разворачиваются в определенное время,не зависимо от минуты появления человека на свет, а есть те, которые как раз от точного времени зависят.

Если есть интерес - Ваш путь лежит на индивидуальную консультацию.




 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 27 2004, 01:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Кстати, в комплекте материалов к семинару, который Вы можете купить на Предсказании (900 руб) - подробно описывается - как и в каких обстоятельствах Вы со своим мужчиной можете встретиться, где его искать и что с ним потом делать...

 
   Top

Loyala Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2004, 07:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо Вам за отклик, Василиса! smile.gif
QUOTE
есть факторы, которые видны астрологу сразу, а есть те, которые приходится "выуживать". Есть процессы, которые разворачиваются в определенное время,не зависимо от минуты появления человека на свет, а есть те, которые как раз от точного времени зависят.


Ну, Вы меня совсем заинтриговали!!! biggrin.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2004, 12:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте уважаемая Василиса. У меня сейчас в жизни очень неожиданно настал тот период, когда у меня полно вопросов, на которые могут ответить наверное еденицы в этом мире. Ищу информацию в интернете, и вот случайно наткнулась на вас. У меня сейчас такое творится в голове, я просто не могу расскодировать те чувства, которые испытываю. Извините за некоторую непонятицу. Просто очень много и долго, есть что рассказать.
Я вас очень прошу, проверте по методике мою встречу со второй половинкой.
Я родилась 23 апреля 1984 года, в 3 часа дня, в городе Челябинске.
Встреча же моя состоялась в 2003 году, в июне месяце. Затем год не общялись и в 2004 конце судьба опять свела нас.
Жду ответа.
Дарья.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2004, 11:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Дарья,
видимо в голове и правда творится что-то нераскодированное (не обижайтесь, цитирую Вас) - тема ЗАКОНЧЕНА еще 21 ноябяр - неделю назад. Все вопросы на "золушкину" тему, я теперь обсуждаю только в рамках личной консультации.
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2005, 03:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса! я впервые на этом форуме, очень хотела бы чтобы вы мне помогли, я родилась 11 октября 1980 года, в 17 часов. В моей жизни сейчас сложный период. Пожалуйста помогите
 
   Top

88 ответов с Oct 18 2004, 10:51 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория