Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Семейный Вопрос, муж уходит Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

yuvita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 25 2005, 12:03 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1025
Регистрация: 25-November 05




Добрый день! Уважаемая Василиса,помогите советом,я в полной растерянности!Задаю бесплатный вопрос,потому что с финансами сейчас проблемы,хотя очень хотелось бы проконсультироваться поподробнее.
С мужем прожили 5 лет,есть ребенок 1.5 года.В июле встретил девушку,какое-то время метался:пожил у мамы,вернулся,пожил месяц,но при этом гулял с подругой.Было много ссор,оскорблений.Потом ушел с вещами к маме. Приходил к ребенку ,потом сказал,что видит,что мне тяжело,ему тоже и лучше нам совсем не видеться. Через 10 дней позвонил,стал опять приходить,все чаще и чаще.Через какое-то время стали во время приходов спать.Думала, с подругой завязал.Все вроде стало налаживаться:говорил,что изменил,потому что все его достало,накалило,девушку не любит,однако ко мне не переезжал. В один прекрасный день выяснилось,что отношений с подругой он не прерывал,продолжал ездить к ней в гости,спать с ней.Она в свою очередь не знала,что он со мной. Начала мне названивать,доставать.Теперь,когда все открылось,муж сказал опять что нам не надо видеться,чтобы ему решить кто из нас ему нужен. Хочет он побыть один и поразмышлять. Сказал такую фразу,что не надо было уходить,а надо было решать проблему по-другому. Вроде я его устраиваю,но что-то не то.Причем в сексе ему со мной лучше, а вот типа она его лучше понимает, с ней легче общаться. Сказал,что вроде и хочется вернуться и колется,сам не знает почему. Меня он,мол жалеет, а любви нет.Вообщем,какой-то замкнутый круг получается.Боюсь,что одного его не оставят-деваха настырная,будет доставать и он опять даст слабину. Я его люблю очень,он был и есть все для меня,очень хочу сохранить семью и для доченьки. Как быть,чего ждать...
Я род. 30.05.1977 г. где-то с 13 до 14.30 час.в г.Выборге,ленинград.обл.;
он-24.12.1977г. 23.35 в г. Выборге. Сейчас оба находимся в г.Выборге.
Заранее благодарна.
 
   Top

yuvita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 26 2005, 10:06 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1025
Регистрация: 25-November 05




Подскажите,могу ли я расчитывать на ответ?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2005, 03:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ну что сказать,yuvita
радужным мне ваше семейное будущее пока не видится.
Периоды
с декабря 2005-го года по февраль 2006-го
и затем с августа-2006 по февраль 2007 года
будут крайне напряженными. Вы будете очень близки к тому, чтобы расстаться. Точнее Ваш супруг заинтересован в том, чтобы ситуацию "подвесить" - так и метаться между двумя огнями, а Вы естественно будете пытаться вернуть все обратно.

Если Вы сумеете сохранить брак до весны 2007-го года, сможете сказать, что произошло маленькое чудо. Для этого вам обоим нужно буквально переродится заново, договорится начать отношения с нуля, тем более, что интеллектом Вы оба не обижены и именно логический подход к ситуации может отношения спасти. У Вас прекрасная совместимость и этот брак имеет смысл сохранять. Спросите его - каков его идеал женщины, чего он хочет от отношений СЕЙЧАС, так как за последнее время его видение сильно изменилось и постарайтесь соответствовать, если сможете. Я не удивлюсь, если у супруга возникнут предложения вроде "пожить втроем, как современная семья" и т.п. Может быть до таких крайностей и не дойдет, но, увы, все возможно. Тут уж Вам решать, к чему Вы готовы, к чему нет.

Одновременно ... откладывайте деньги по возможности и постарайтесь закрепить часть совместной собственности за собой, так как Вы можете многого лишиться в случае расставания.

 
   Top

yuvita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2005, 04:13 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1025
Регистрация: 25-November 05




Василиса,огромное Вам спасибо за ответ!
Да,я сама понимаю,что надо все начинать с нуля,поскольку мы дожили до такой ситуации,но проблема ещё и в том,что от мужа невозможно добиться внятного ответа на эту тему.На мои вопросы относительно того,какой он хочет видеть семейную жизнь,чего ему не хватает,как мне измениться отвечает:"Я не знаю..я не понимаю,что со мной,... я не знаю что мне надо...вроде все устраивает,но что-то не то...и.т.д." Т.е.никакой четкости и вразумительности.Та же ситуация и в отношении любовницы.Спрашиваю что в ней такого,что его к ней тянет, говорит не знаю,и вообще меня не тянет,но в результате спит-то с ней.
Наверное нам нужна передышка,возможно в его мыслях что-то определиться так или иначе.Вообще,если честно,такое ощущение,что у него с головой проблемы-либо полное безволие. Единственное что в нем осталось прежним-любовь к дочери.
Не знаю,как выстоять до весны 2007 года,но в любом случае спасибо за ответ.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2005, 04:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Поворюсь - он будет пытаться ситуацию подвешивать, затормаживать, метаться.
Предложите ему разобраться в себе - например, сходить к психологу вместе. Думаю, что он в результате либо пойдет к психологу, либо на честный разговор.
Правда, увы, в том, что ему необходимы новые эмоции, разнообразие и он эти свои желания не способен контролировать. Просто хочется новую женщину. Любви и особенных страстей здесь нет как нет.

Если до весны 2007-го года ситуация просуществует, то в выигрыше окажетесь Вы - так как отношения с девушкой уже не будут такими манящими новизной. Но откровенно говоря, отличаться верностью он по жизни не склонен. Поэтому Вам очень важно в самом начале семейной жизни эту ситуацию решить - если он сумеет сделать правильный выбор в пользу семьи, то дальше все пойдет лучщше - вероятность загулов уменьшается. А если расстанетесь, так и будет метаться, пока лысина с сединой не появятся. Простите, если звучит резко.
Но... он стоит того, чтобы наставлять его на путь истинный - попытайтесь.


С уважением,
Василиса.
 
   Top

yuvita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2005, 08:06 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1025
Регистрация: 25-November 05




Василиса,огромное спасибо за внимание к моей проблеме,у меня действительно нет компетентного человека,чтобы посоветоваться в данной ситуации,поскольку все так или иначе заинтересованы во мне и негативно настроены к мужу. Человек он,действительно,достойный,но сейчас просто как подменили-я его не узнаю.
К психологу я ему уже давно предлагала сходить( в начале этой истории он был вообще неадекватен:раздражл даже ребенок,а на меня смотрел зверем),но он ответил-Иди сама.Вот и все.Разбираться в себе он не хочет или не может "Голова от вас двоих пухнет". Знаете,самое страшное в этой ситуации -неожиданность,он всегда видел только меня, в сторону других не смотрел,а тут такое. Он и сейчас говорит,что в сексе лучше меня нет, а там его вроде как лучше понимают,хотя тут же говорит-"да я вообще в ней ничего не ищу".Вообщем,запутался в конец и руки опустил,да и вообще как-то похож на амебу:никаких желаний,стремлений,все его устраивает.
Как Вы и говорите,видимо эту ситуацию он сам не разрешит,на разрыв со мной не пойдет-будет ждать,пока или я или она прекратят отношения,я верно поняла?
Я конечно буду сохранять семью до последнего-ребенка жалко.Попытаюсь при возможности поговорить с ним ещё раз,как-то достучаться до него,если получиться,ведь мы сейчас не общаемся.Ещё раз спасибо Вам.
 
   Top

yuvita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2005, 09:14 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1025
Регистрация: 25-November 05




Добрый день,Василиса!Можно ещё один вопрос по моей теме(если Вы,конечно,сочтете нужным ответить,я и так заняла у Вас массу времени бесплатно).Если мой супруг после данного периода раздумий выберет все-таки любовницу или свободу,есть ли смысл ждать того,что он через какое-то время опять попытается наладить отношения со мной? Остались ли в нем какие-то чувства ко мне?
В любом случае-спасибо Вам за внимание и общение.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2005, 10:54 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




То состояние, в котором Вы весну 2007-го года встретите - вместе или порознь - уже будет навсегда.
 
   Top

yuvita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2005, 11:34 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1025
Регистрация: 25-November 05




Спасибо за ответ. Я имела в виду другое:он сейчас взял время на раздумья,я думаю,что в скором времени он придет к какому-то решению.Вот и хотела Вас спросить :его решения до весны 2007 г.можно считать как-бы промежуточными?Т.е. если он сейчас решит остаться с любовницей или один,есть ли вероятность того,что через какой-то небольшой промежуток времени он попытается возобновить отношения со мной (и наоборот-решив остаться со мной-опять свяжется с любовницей?) или то решение,которое он примет сейчас будет окончательным? Извините,что занимаю Ваше время.
 
   Top

8 ответов с Nov 25 2005, 12:03 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория