Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Гороскоп 2008. Свершилось! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 6 2007, 09:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Наконец-то он готов. Это первый в И-нете бесплатный гороскоп по дате рождения.
https://www.astrogift.ru/goroskop2008/

Читайте, постарайтесь получить удовольствие. Можете задавать вопросы smile.gif





 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2007, 09:40 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Получаю очень много вопросов такого типа
"Для меня в прогнозе на 2008-й год тот же текст, что и на 2007-й год".

Сразу скажу - это не ошибка. Прогноз по датам рождения учитывает влияние планетарных факторов на конкретных людей. Эти факторы иногда действуют не один год, проявляясь сильнее в разные месяцы (они в прогнозе указаны). Так что ... если текст для Вас тот же, то обратите внимание на выделенные месяцы - в них будет происзодить то, что было самсым главным в прошлом году. А в целом, никаких ошибок!
 
   Top

Guest_AlfaX Ответить
Ваша информация Автор: Nov 21 2007, 11:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса .
Глубоко уважаю Вас как Астролога , очень давно не посещал Ваш сайт и хотел конечно Вам выразить свою благодарность ещё раз но и возражение у меня есть небольшое , - прошло более года чем это стало утверждением smile.gif
Я не хочу засорять Вашу почту своими мыслями по-этому поводу ,здесь нет ничего такого , а мне кажется наоборот это как возможность каждому и будет полезно послушать и почитать что всё не так тотально и на самом деле вообще не тотально .

Мне кажется не нужно утверждать по поводу того что "А в целом, никаких ошибок!"- Вы лишаете человека на собственные мысли и эмоции ,ну а это конечно приведёт к такому результату , но не в этом суть .
2005 год Вы мне сделали вообще безошибочно ,нет слов - всё верно .
2006 год Вы мне сделали опять таки всё верно , но тот момент который Вы мне показали , Я решил раньше и время ускорилось , то есть события запланированные на поздний срок стали совершаться намного раньше - в силу того что Вы мне дали подсказку ! ну и короче 6 месяцев стали 2мя . , ну это 2006 год.- ну Вы помните Я говорил .
Что-же касается 2007 года - отказ , то есть противоположные действия по отношению к тому что должно было получаться по Вашей рекомендации ( тут нужно сделать акцент , отказ от благ тех что желает Эго !) - отказ от финансов и т.п. привёл к тому что гороскоп рассыпался совсем .. вообще рассыпался от начала и до конца и ничего не похоже совсем , теперь уже в конце 2007 можно это сказать . Это не в коем случа не рассматривается как Ваша ошибка - совсем не та суть .
Каким-то образом Астрологи рассматривают подобные вещи , интересно мнение ?
Для меня это эксперимент с собой , и что бы не говорил гороскоп рождения , я уверен что можно менять это не важно в какую сторону ,если меняется в одну - значит можно менять и в другую если знаать как ?
C Большим Уважением к Вам , Денис ...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2007, 10:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Денис,
простите, но какое отношение к этой теме вообще имеет Ваш ответ? Не в кассу совсем. Речь в этой тебе идет об общем бесплатном прогнозе для всех.

Индивидуальные прогнозы - дело другое. ВЫ были у меня на личной консультации - хотя нет, на телефонной, так как лично прийти почему-то не решились. И я говорила о том, что прогноз плохого не должен сбываться, так как цель не сломать ногу в указанный период, а обойти его - астролог предупреждает. Хорошее нужно "сбывать", плохое "нет".

Вероятно в 2005-м Вы не слишком хорошо обходили предупреждения, в 2006-м уже научились этому, а в 2007-м уже использовали - рада за Вас.

Гороскоп - как болезнь, потому, что это заданность. Он показывает, как будут развиваться события, если не работать над собой. События начала Вашей жизни об этом ярко говорят. А если работать, то жизнь можно менять к лучшему - и астрология для того и существует.
Поэтому, если человек НЕ ломает ногу в предсказанный период, это не значит, что астролог ошибся, это значит, что человек его правильно услышал.

Меня беспокоит, что Вы активно нацелены не использовать астрологию, а побороться с ней - эти вопросы лично с Вами мы обсуждаем уже не первый год. В этом есть какая детская позиция с Вашей стороны - Вы пытаетесь и с боленью бороться (слава Богу), но еще больше с врачом и с диагнозом боретесь - зачем? Диагноз (прогноз) и нужен для того, чтобы предупредить дальнейшее развитие сложностей болезни (жизни)

И я хочу в рамках данной темы закрыть эту дискуссию. тема эта предназначена для другого.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Nov 22 2007, 07:30 PM
 
   Top

AINA BLUKA Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 7 2007, 09:46 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Астролог Василиса @ Nov 6 2007, 09:18 PM)
Наконец-то он готов. Это первый в И-нете бесплатный гороскоп по дате рождения.
https://www.astrogift.ru/goroskop2008/

Читайте, постарайтесь получить удовольствие.  Можете задавать вопросы smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif smile.gif cool.gif laugh.gif
 
   Top

Eon Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 01:00 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 4429
Регистрация: 7-December 07




Здравствуйте Василиса!
Прочитала гороскоп по своему знаку "Телец" на 2008 год.Но почему то нет ничего именно по датам16-20 мая.
Вообще 2008 год будет моим годом.т.к. я по восточному гороскопу - Крыса.
Не знаю почему,но я уверена,что этот год будет для меня удачным и принесёт много радости.
Но прогноз по датам рождения,который даёт один астролог говорит об обратном:Нептун будет делать квадратуру в Венере.В это время вероятны неуёмные романтические связи,тайная любовь,причём как правило с неприятным исходом и даже разочарованием.Путаница в отношениях,нечестность со стороны окружающих,нереальные ожидания в связях и финансах,эмоциональные трудности,сверхчувствительность и лень - всё это проблемы данного аспекта.
Можно Вам задать вопрос?Или это уже будет считаться индивидуальной консультацией?
Действительно ли этот год будет сложным и "майским" прийдётся опять намаяться? smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 03:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Мой прогноз в бесплатном варианте Вы можете видеть здесь - https://www.astrogift.ru/horoscope/

Мой бесплатный же любовный прогноз по датам рождения - здесь - https://www.astrogift.ru/amorous.shtml

В них я сказала все, что могла и хотела, по датам рождения. Разумеется, такой анализ не может быть полным, но рассматривать индивидуальные гороскопы и отвечать на индивидуальные вопросы буду в рамках платных уже консультаций.



Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Dec 11 2007, 03:07 PM
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 03:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Кстати, подскажите, где Вы видели любовный прогноз, о котором пишете.
 
   Top

Eon Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 11:47 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 4429
Регистрация: 7-December 07





Извините Василиса,что сразу не увидела любовный гороскоп"по-датам".Прочитала,большое спасибо!!! smile.gif Возьму на заметку.С удовольствием даю ссылочку,о которой вы спрашивали.

https://junona.org/modules.php?name=Content...howpage&pid=109

Ещё раз благодарю!!!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2007, 06:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Спасибо! Фактически Яна Новикова взяла на вооружение мою идею 5-летней давности, сделала ее чуть более подробной, но немного менее удобной для пользователя.
 
   Top

ferrato Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2007, 08:56 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 4524
Регистрация: 20-December 07




Спасибо! но к сожалению, для моего дня ничего нет ни по одной ссылке (((
я Овен - 1985, 28 марта...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2007, 09:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Там все написано - заказывайте личный прогноз.
 
   Top

11 ответов с Nov 6 2007, 09:18 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория