Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2012, 11:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Екатерина! Ваш сон очень интересен и пророческий!Синий алмаз -очень редкий камень, который является проводником Божественного слова, это камень оккультистов, поэтому женщина и была моментами злой, т.к. ей мешала сила энергетики этого камня, т.е. ваша... коль она дала вам такое определение.Цветные алмазы -камни исполнители.. поэтому, вами часто пользуются и не всегда с благими намерениями! То, что она сказала вам про вашего м.ч. -это правда, он не ваш человек и придёт время, когда вы это поймёте!И дети у вас будут...но, необязательно в сроки которые она оговорила, т.к. она имела ввиду...что они будут уже от того...чей телефон она хотела дать. Так что, остаётся только ждать исполнения её слов! smile.gif)Время всё покажет! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2012, 11:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Hontos! И убежите вы от м.ч. и не догонит он вас, и не будете вы с ним вместе...во всяком случае...он не ваша судьба! Меньше думайте о прошлом... а живите новыми планами, встречами и чувствами! Тогда и сны о бывших...будут меньше сниться...Вы молоды и это быстро пройдёт! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2012, 12:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Вера!Ваши сны говорят о том, что муж думает о вас, сам не понимает, что с ним происходит и почему он не с вами...(это в минуты просветления головы от дурмана, которым его опоили!). Не сам он ушёл...всё это сделала женщина с которой он сейчас находится! Она и не нужна ему вовсе! И о доме он думает, и о вас, и не раз шёл к вашему дому...а потом разворачивался и шёл к ней. Если ничего не предпринимать...то он сам.. не сможет вернуться....и если и придёт(в минуты пр-ния) то снова уйдёт! Вот так, Вера! Если развод ещё не оформили...если есть человек нужный...(только сильный и настоящий!!!!0, то возвращайте его в семью! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2012, 12:08 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Наталья! Потеряв вас, ваш бывший потерял всё....всю свою жизнь с её определяющими -счастье и благополучие! Ничего хорошего его не ждёт...и всё искусственное... всё обман - он несчастен! Всех благ!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2012, 09:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Уважаемая Ведунья!Я так ждала Вашего ответа.Мы должны были развестись ещё 27 августа(он подал на развод),но на заседании он забрал заявление.Но всё равно живёт с ней.Приходил якобы помириться,я отказала(обида,боль взяли своё),так он опять вернулся к ней.Ходила к одной женщине,она тоже увидела приворот.Сказала,что сняла его.Но ничего не меняется.Он закрылся от всех,изменился.Снится нам часто.А у меня так вообще сны,как будто реальность.Я слышу его слова,чувствую как он меня обнимает.В одном сне он мне говорит:"Мне тепла не хватает",я ему:"Замёрз что ли?"Он:"Нет,мне другого тепла не хватает".И так смотрит на меня грустно.В другом сне спрашивает меня:"Ты скучаешь по мне?"Я говорю:"Да" Он подходит,обнимает так крепко,что у меня рёбра хрустят,и говорит,"Вот так скучают".Потом во сне вижу куртку его в прихожей в пакете,как будто он мне её вернул.А недавно мне приснился сон,что у меня произошёл выкидыш,я видела куски с кровью.Один кусок взяла в руки,это было сердце(но почему то куриное).И я была очень рада,что произошёл этот выкидыш,я так не хотела во сне рожать.Спасибо Вам большое за ответ.Извините за длинное сообщение.С ув.Вера.
 
   Top

Natalo4ka Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 8 2012, 05:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!Прочитала много сообщений из темы, много чего для себя почерпнула и много снов растолковала. Но как вижу из всего вышеизложенного, нет однозначного толкования сновидениям..даже если снится одно и то же, то может иметь разную смысловую нагрузку и по-разному толковаться. Потому обращаюсь к Вам, Ведунья.Хочу тоже поделиться "наболевшем"))), постоянно снится бывший МЧ. О себе: 29 лет, не замужем, детей нет. Сама эмоциональная и близко все воспринимаю к сердцу, такой характер. Замечаю, что снятся вещие сны, но не умею толковать их по факту.Уже после того как сбываются, понимаю к чему снилось то или иное.
А теперь по теме. Были длительные отношения еще со школы, расстались 3 года назад по моей инициативе. Много "грязи" на меня было вылито из его уст, да и до сих пор язвит другим обо мне. У него семья, ребенок. Женился мне назло.Сейчас у него в семье постоянные скандалы. Видимо потому что люди не меняются) Он мне часто снился,его жена и ребенок (то, мы встречаемся с ним в школе на выходе,я в длинной норковой шубе и с добротной кожанной сумкой через плечо, подаю ему руку, как бы прощаясь, он подает в ответ, мы норм общаемся и я ухожу..То жена его снится, недавно вообще приснилось, что я у них в спальне стою, там она и ребенок его..у ребенка аномально большая голова, как уродство, а она в черном траурном платке...короче жуть разная) . И сейчас периодически снится тоже. Но..сейчас снится другой мужчина))3 мес встречалась с мч, больше месяца назад расстались опять же по моей инициативе. Человек он эгоистичный, думает только о себе, в т.ч. в постели..чего не приемлю я.У него была девушка, длительные отношения. Но она уехала за границу "танцевать" на столах" (если Вы понимаете о чем я))).И как раз когда мы расстались, она д.б. приехать.Может это меня и подтолкнуло,ибо я почему-то ему не доверяла. Сразу после расставания часто очень снился, это и понятно.А тут недавно череда снов:
1)Иду и вижу стол. За ним сидит он и девушка(наша общая знакомая,она старше нас на 5 лет,есть 16-летняя дочь, одинока и естественно очень им интересовалась еще когда мы были вместе), подсаживаюсь к ним и я.И тут он целует ее в щеку.Я почему-то разозлилась и ушла. И, кстати, недавно мне снилась эта же женщина:комната, кровать..мы лежим, я спиной к ней на боку, и она мне расстегивает майку сзади и начинает целовать спину..мне неудобно и неприятны такие ласки от особи моего пола и я прошу остановиться. (Я так понимаю из снов, что у них наверное какая-то интрижка..хотя может и нет).
2)Я еду в автомобиле с ним, он за рулем, я на заднем сиденье. Он очень быстро едет, хотя дорога ровная и прямая, но крутые спуски и подьемы,где не видно встречных авто и я опасаюсь.Со мной подруга сидит моя.Выезжаем на место,где находится мой дом, где я жила и бабушкин дом..в тот район. А там как-бы после стихии какой-то нет ни одного здания,ни дома моего, ни бабушкиного, но не разруха, а чисто,просто нет тех зданий и домов кот. должны быть. Я паникую и начинаю звонить по моб. маме,переживая за нее.Она берет трубку и говорит что все впорядке.
3) Приснился сегодня. Я сижу у него в машине, тут он вкл на магнитоле песню спец-но, ту которая у меня на странице в соц сети. я понимаю, что он прослеживает за мной и как бы живет моей жизнью.Мы начинаем разговаривать.И я вроде в платье,но чувствую себя как бы раздетой.
4) Снилась его сестра и он ( с сестрой не знакома лично,но он ей обо мне рассказывал и хотел познакомить нас, но так и не познакомились). Сестра держит пакет с пирожными, такие бисквиты сахарные двойные и белковый крем внутри, и я беру у нее из пакета одно пирожное. Потом в этом же сне, я сижу в своем авто и мой бывший первый (тот ,с кот. я 10 лет жила))) идет и со зла зацепает мне машину так, что правое зеркало складывается внутрь.
Извините за очень длинное сообщение, но очень надеюсь , что Вы мне проясните немножко ситуацию и растолкуете мои сны, исходя из всего вышеизложенного.Благодарю за быстрое толкование!!!:)
P.S. Хочу сказать, что о нем одно время не думала, но после сна начала думать опять. Сказать, что люблю - то нет, никаких очень болезненных эмоций после расставания не было.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 11 2012, 10:09 AM   Цитата


Незарегистрированный










пожалуйста предскажите мне приснился бывший уже несколько раз:(во сне мы счастливы вместе целуемся........я его безумно сильно люблю и не могу без него..что это все значить
 
   Top

katusha Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2012, 07:45 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 74759
Регистрация: 15-December 12




Здравствуйте,Ведунья!
Перечитала данную тему, и всё-таки надеюсь,что вы прокомментируете мой сон.Может быть я упустила какие-то моменты и во сне есть знаки,которые на что-то указывают.Моя ситуация такова-3 года назад я рассталась с мужчиной ,которого любила, чувства к нему остались до сих пор.серьёзных отношений на данный момент нет.
СОН:Мне снится людная улица ,яркий солнечный свет,действие происходит возле больницы,он лежит на земле, в одежде,которую я отчётливо различаю.Очень хорошо вижу его голову :волосы, лицо,все черты,особенно глаза... и мне кажется,что он ими улыбается.Я склонилась над ним и беру его то за руки, то за куртку,которая расстёгнута.Мы смотрим друг другу в глаза не отрываясь и он меня спрашивает:"Как думаешь,наш бы плавал(будет плавать)?"-в своём вопросе подразумевая нашего ребёнка,который может родиться.Где-то не подалёку находится какой-то водоём над которым настил из досок.Сон настолько реалистичен,что мне кажется,что всё происходит на самом деле,я чувствую его энергетику и присутствие рядом....далее просыпаюсь
Подскажите,есть ли в этом сне то,что может указывать на наше сближение и рождение ребёнка?
Спасибо,очень жду ответа.
 
   Top

Guest_Nusha Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2012, 05:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здраствуйте, прочитала очень много интерестного из вашего форума, но до конца в своих снах разобраться не смогла. Я встречалась с мужчиной всего два месяца, потом мы разошлишь по не совсем не понятным причинам для меня. Он мне постоянно снился или что-то связанное с ним. Во время наших отношений и спустя год. Когда мы были вместе он мне говорил, что я ему тоже снилась. Мне снилась его бывшая жена, а через какое то время я узнала, что он сказал ей что собирается жениться (всмысле на мне). А после того как мы разошлись, мне постоянно снилось что мы ссоримся, но он не уходит он всеравно остаётся со мной или идет за мной если я ухожу. Потом все успокоилось. И когда у меня появился сначала ондин молодой человек, он опять начал сниться. Мы с ним гуляли и разговаривали. Потом у меня появился другой мужчина, с которым мне было хорошо. И мне приснился очень яркий сон в котором он обьяснял мне причины почему мы сейчас не вместе, сказал что строит дом для нас, что у него сейчас проблемы и если я согласнана на все те трудности через которые прийдется пройти, если я его не брошу в беде. Я ему ответила, что буду с ним вместе при любых обстоятельствах. Еще был один интересный сон когда я видела нас в виде ангелов, только у него было серое одеяние и чёрные крылья, а я была в белом. И когда он летал возле меня, мне становилось больно от прикосновений его крыльев. Мне стало так плохо, что пришлось спуститься на землю и я попросила его убрать свои крылья и спуститься со мной. Я упала на землю без сил, было чуство что силы покидают и я умираю. Но через какое-то время я увидела его. Я сказала, что не могу без него. Он подошол ко мне, поднял на руки и обнял. И силы начали возвращаться. Он так испугался за меня, а я читала его мысли и понимала что он боится меня оставлять одну. Потом мне снилось как он очень сильно поссорился со своим лучшим другом. И еще много чего снилось, но все описывать не буду.
При этом, все это время мы не видились и не общались. Мне еще снилось, что у него есть другая девушка, но это для него ничего не значит.
И почти через год я не выдержала и из любопытства решила позвонить, что-бы хоть что-то прояснить со своими снами. Оказалось , что он поменял тел. у него нет старой тел. книжки. Со своим лучшим другом он действительно больше не общаеться. А после того как я сказала, кто я его тон очень сильно поменялся на грубый, он не захотел разговаривать и бросил трубку. Хотя разошлись мы мирно без скандалов, и даже как то он мне звонил спросить как у меня дела. Я ничего не поняла и не могу увязать эти сны с реальным положением вещей. И не понимаю на, что он так обиделся?
Кстати перед этим мне тоже снилась, наша ссора что я говорю ему что мне это все надоело и я хочу уйти. Он смотрит на меня удивлёнными, яросными глазами, ничего не говорит. Я понимаю, что он не ставит последнюю точку. И просто выхожу нерная на улицу, что-бы покурить и успокоиться.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2012, 06:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Вера! Я понимаю чувства которые он испытывает... это действие приворота.... К сожалению, ничего с него не снято...Но, я не могу писать в форуме...все что хочется... поэтому напишите мне в личку-veselov17.53@list.ru Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2012, 07:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,katusha ! Вы не написали -сколько вам лет и сколько ему!? Сон, в первую очередь, очень плох для него...т.к. лежать на земле и так и не встать.... это к продолжительной болезни, несчастью с ним... О вашем сближении...и тем более ...о ребёнке...и речи быть не может! Если бы у вас родился ребёнок, когда вы были вместе.... он был бы обречён жить без отца! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2012, 08:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Natalo4ka ! Несколько раз перечитывала ваше письмо, вдумываясь в каждое слово и ситуацию... и вот, что я вам скажу: не характер ваш всему виной...а негатив на одиночество, который не даёт вам возможности видеть не недостатки мужчин, а их достоинства и положительные стороны!Вам без мужчин скучно, а с ними тесно!!! Нет в вашем сердце любви... но, это не ваша вина!С каких пор всё тянется...по снам сложно сказать...но вот-женщина из сна, целующая вам спину и расстегнувшая майку....добавила вам негатива....Женская ревность не знает границ! А то,что у ребёнка голова превышала естественные размеры -это болезнь отца лично и, переданная ему по "наследству!" И в первую очередь...это негатив, который есть на нём и мешает ему и жить, и быть самим собой, и любить.... Такие мужчины долго не живут! Сами мучаются и других мучают...Так что, снимайте с себя негатив.... или останетесь одна... Можно иметь море мужчин, но быть одинокой... и так и не обрести любовь, семью и детей! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2012, 08:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Nusha ! Ваши сны говорят о том, что ваш бывший не ваш человек и счастье, что вы с ним расстались, т.к. в иной ситуации... вы погибли бы из-за него! Он не способен нести радость, чистоту и любовь! Даже во сне он был чёрным ангелом и обжигал вас.... вот такая чёрная душа у него и холодное сердце! Никогда он не любил вас... а использовал, пока это было ему удобно.... Забудьте его! Вы достойны чистоты, как у вас в вашей душе и вашем сердце! Устраивайте свою жизнь , а от него...бегите, если встретите... или сделайте вид, что не замечаете его!!! Бегите от него, как от огня! А сниться он будет всю жизнь...пока вы живы с разной периодичностью! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2012, 08:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Guest ! Ничего о себе.... о нём.... Вы же читали мои постоянные вопросы! В общих чертах.....сон к расставанию навсегда -это не судьба!!! Разбитую чашу....сколько не склеивай -всё равно... развалится! Не обманывайте себя и не пытайтесь всё вернуть...только время потеряете! Всех благ!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2012, 10:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Ведунья @ Dec 17 2012, 08:02 PM)
Здравствуйте, Natalo4ka ! Несколько раз перечитывала ваше письмо, вдумываясь в каждое слово и ситуацию... и вот, что я вам скажу: не характер ваш всему виной...а негатив на одиночество, который не даёт вам возможности видеть не недостатки мужчин, а их достоинства и положительные стороны!Вам без мужчин скучно, а с ними тесно!!! Нет в вашем сердце любви... но, это не ваша вина!С каких пор всё тянется...по снам сложно сказать...но вот-женщина из сна, целующая вам спину и расстегнувшая майку....добавила вам негатива....Женская ревность не знает границ! А то,что у ребёнка голова превышала естественные размеры -это болезнь отца лично и, переданная ему по "наследству!" И в первую очередь...это негатив, который есть на нём и мешает ему и жить, и быть самим собой, и любить.... Такие мужчины долго не живут! Сами мучаются и других мучают...Так что, снимайте с себя негатив.... или останетесь одна... Можно иметь море мужчин, но быть одинокой... и так и не обрести любовь, семью и детей! Всех благ!

Здравствуйте, Ведунья!Спасибо Вам большое за ответ!И за совет!Вы действительно написали правду о том, что мне и одинокой плохо, и с мужчинами тесно. Но вот что вы имеете ввиду под словом "негатив"?И как он мог появиться? И еще. Какую "болезнь" моего бывшего, переданную по наследству, Вы имеете ввиду? P.S. Простите за навязчивость, но все же хотелось бы конечно услышать еще относительно толкования снов о мужчине втором. Спасибо большое заранее!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 27 2012, 06:32 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Natalo4ka ! Что такое -негатив и откуда он появляется...я не буду здесь расписывать... Информации об этом, достаточно много в интернете....smile.gif) Какова наследственная болезнь -это можно определить только очно... во сне она не описана... а о мужчинах...я написала в общих чертах...и там всё понятно! smile.gif))Почитайте внимательно и вдумчиво....smile.gif)) Всех благ и удачи в снятие негатива!
 
   Top

Тоня Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 12 2013, 11:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья, обращаюсь снова, за толкованием сна. В прошлый раз все совпало как и говорили. Сон сбылся.
С пятницы на субботу, снится мне целая куча мягких игрушек, я просто смотрю на них. И тут появляется, молодой человек, с которым я уже давно общаюсь, но отношений никаких нет. Он дарит мне маленького плюшевого мишку, я с огромной радостью принимаю этот подарок. Прям, вижу во сне свою улыбку, меня переполняют чувства радости. Я даже проснулась от этих эмоций. Мне 27, не замужем, детей нет
 
   Top

Катенька Ответить
Ваша информация Автор: Jan 14 2013, 08:17 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!подскажите к чему приснилось-бывший парень идет и выглядит как бомж,вместо зубов черные дыры какие-то,видит меня и отворачивается
 
   Top

NatuS'K@ Ответить
Ваша информация Автор: Jan 14 2013, 10:49 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 75545
Регистрация: 14-January 13




Здраствуйте!я замужем уже 3-й год, позавчера приснился бывший молодой человек, сон весьма странный: я украдкой от мужа целую парня в губы, а они у него такие теплые, и понимаю, что никаких чувчтв не чувствую, лишь ощущение полного внутреннего спокойствия.к чему бы это?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2013, 11:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Тоня! Вообще, много игрушек видеть..к незаслуженным обидам.То что м.ч.вам подарил мишку...то в жизни вы испытаете все те чувства, которые испытывали во сне...В скором времени...этот человек вас удивит..надеюсь в хорошем смысле...smile.gif)))) Всех благ!
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория