Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (4) 1 [2] 3 4  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
"Книга судеб" Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ulia Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2006, 07:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (juli @ Mar 30 2006, 06:33 PM)
Любвеобильный, видимо wink.gif

Скорее всего))
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 24 2006, 12:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мне тоже нравится это гадание.
Часто гадаю и прежде чем что то сделать я спрашиваю совет.
"Книга судеб" ещё не подводила.



 
   Top

гость Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2006, 09:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










а правду говорят что все гадания отнимают жизненую энергию или нарушают защитную ауру! или что то там еще делают???
 
   Top

Guest_Лариса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2006, 12:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я тоже иногда гадаю.
Про потерю энергии не слышала. Думаю, что если кому-то гадалка будет гадать (например на картах или ещё как нибудь), то она же и теряет энергию. А вот в этом случае (с книгой судеб)...не знаю.



Кто знает?- ответьте!
 
   Top

Мая Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2006, 10:38 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 1350
Регистрация: 17-March 06




1. Сама люблю погадать на картах - Таро, цыганские и прочие виды гадания, друзьям, знакомым, себе. Всё всегда сбывается. Карты как-будто чевствую человека, который задаёт им вопрос. Если задающий вопрос решает устроить картам "проверку на вшивость", то они реагирут адекватно - сомневаешься в Нас - так зачем же Ты нас тревожишь!? Думаю, также и в гаданиях на этом сайте. Но есть ещё один нюанс - карты (гадания) не всегда "хотят" сообщать гадающему будущее, для его же блага.
2. Насчет отнятия энергии: гадалка не должна гадать на кого-то без его ведома. Этим она некорректно вмешивается в его ауру. Она-то и получит по "башке" за это. А если сам на себя гадаешь - то ничего ты у себя не отнимаешь.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 3 2006, 01:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










Чушь конечно полная, но иногда прикольно почитать предсказания этого генератора случайных ответов. smile.gif
 
   Top

black131 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 12 2006, 03:22 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1579
Регистрация: 12-June 06




Прикольно то прикольно, а Вас не интерисует то что зайдёт какой нибуть разачарованный человечишка на этот сайт, ирешит погадать. И эта предсказание выдаст ему ответ " Вас батенька ни чего хорошего неа жедает". И он пойдет и повесится. Ну допустим вопрос будет " Соединюсь ли я, с такойто особой". Как быть в этой ситуации, веть люди у нас разные, есть мнительные. unsure.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 12 2006, 09:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ну если речь о мнительности, то тогда давайте запретим прогнозы погоды - а то, всякаие мнительные личности начнут вешаться пачками после програмы "Время" - погода-то у нас в стране вообще подкачала, скажем прямо.

Если человек НЕ ГОТОВ принять ответ от гадания любой ответ, то и гадать нечего. Если ждете только сиропа и сладостных прогнозов, то читайте проправительственную прессу.
 
   Top

black131 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 13 2006, 10:41 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1579
Регистрация: 12-June 06




Ну чтож всё логично. А вообще судьба есть или нет? На мой взгляд, человек сам делает свою судьбу.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 13 2006, 11:00 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (black131 @ Jun 13 2006, 11:41 AM)
На мой взгляд, человек сам делает свою судьбу.

не буду долго философствовать, судьба есть, не сомневайтесь.
"скажите Богу о своих планах и он улыбнется"
 
   Top

black131 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 13 2006, 02:31 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1579
Регистрация: 12-June 06




Интересная логика. Я тут сам попробовал гадать. Результат меня поставил в тупик. Задал вопрос " соединюсь ли я с токойтой особой", Скажу откровенно у меня была девушка. Но мы с ней ростались. Как говарится сожгли мосты! Но вопос я задал от чистова сердца. И ответ я получил однозначный. " СУДЬБА САМА ТОВО ЖЕЛАЕТ ". sad.gif Как это понимать. Я конечно не писсимист, но всётоки как это понимать.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 13 2006, 02:56 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




в Вашем случае гадание просто не имело смысла - что значит, соединюсь ли я с девушкой, с которой уже расстался. Если Вы сами говорите, что сожгли мосты.

Гадать имеет смысл, если человек находится в стадии осмысления какого-то процесса или ему нужно принять решение. Если Вам требовалось осмыслить роль этих отношений в жизни, то вопрос нужно было другой формулировать - зачем встретились с этим человеком и т.п. И еще один закон - вопрос должен быть крайне актуален для Вас в тот момент, когда Вы его задавали. Судя по всему это правило для Вас не было выполнено.
На ответ почему гадания дают такие разрозненные ответы , я могу сказать смело - потому, что люди гадают "от балды", вопросы формулируют неискренне или неверно, перегадывают по 10 раз... Я уже 100 раз говорила, когда человек пытается пошутить над судьбой, она сама с ним очень ловко шутит.

Книга судеб - слишком однозначна иногда и нацелена на конкретные своевременные вопросы. Если хотите глубоко разбиратсья в ситуациях, пользуйтесь моим гаданием "Василиса". Оно как раз "заточено" на многослойный анализ ситуаций, психологический.
 
   Top

black131 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 13 2006, 04:24 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1579
Регистрация: 12-June 06




Уважаемая Василиса! Я не вком случии не собираюсь эксперементировать над " Книгой судеб". Слов "Сжог мосты" , это не то что я хотел сказать. Прошу прощение! Всё дело в том что хоть мы и ростатались, но я порежнему её ЛЮБЛЮ. И вопрос был задан не с бухты барахты, а по существу. И я всё таки на днюсь когда ни буть с ней соединца. Она для меня всё. Это не громкие слова, это действительно так.
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2006, 10:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




Ув. Блэк131, скорее всего "судьба сама того желает" может означать, что разрыв ("сжигание мостов") произошло по необдуманной, нелепой причине, и вы вдвоем желаете быть вместе, но никто не может (или не хочет) сделать первый шаг...
поэтому....можно расценивать как призыв к действию) впервую очередь для себя вы получили мотивацию "свыше"...так что действуйте)))
и вообще, оптимизм не так уж и плоха)))) wink.gif cool.gif
хотя иногда мешает реально оценивать ситуацию)
 
   Top

black131 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2006, 02:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1579
Регистрация: 12-June 06




Уважаемый Максик! Не кто и не говарит что я писсимист wink.gif Я сегодня зашил на гадание всеми уважаемой астролога Василисы, на гадание "ВАСИЛИСА", это было первый час ночи ( разница с Москвой на 7 часов ) , и подумол о ней ну и соответственно задал вопрос, и попросил благословление "свыше". Повторяю ещё раз ни какова кощюнства нет, всё от чистова сердца, и вот какой я получил ответ:( В настоящий момент: вы … просто пытаетесь «поиграть» с гаданием, не имея серьезных намерений вопрошать Судьбу. Но возможна и другая крайность – вы пытаетесь предельно трезво и логично оценить свои шансы на улыбку Фортуны.

Дело закончится для вас: успехом, если вы не будете относиться к своему вопросу слишком легкомысленно и противоречиво. Пришло время подумать о нем серьезно, а не в шутку.

Что делать? Думать! Лучшее решение ситуации подскажет вам собственная голова, но сначала попытайтесь определиться – чего Вам действительно хочется. А дальше останется только воплотить свой собственный план.

Если Вам необходима помощь – обратитесь за ней к человеку, которого раньше и серьезно-то не воспринимали – к случайному знакомому, старому приятелю, подчиненному.) Прокаментируйте пожалуйста. Зарание благодарен. black131.
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2006, 04:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




wink.gif действуй))))) wink.gif cool.gif
 
   Top

mon Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2006, 04:08 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1607
Регистрация: 23-June 06




Частенько гадаю в "Книге судеб"... и она еще не подводила...ответы всегда поражают своей точность
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2006, 01:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




ета точно)
надо просто настроиться правильно) wink.gif cool.gif
 
   Top

koshka Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 14 2006, 11:57 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 11
Пользователь №: 1657
Регистрация: 14-July 06




Здравствуйте!

А какие это правила? Что надо и не надо делать в дни гаданий?
 
   Top

black131 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2006, 02:35 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1579
Регистрация: 12-June 06




Здравствуй koshka! Как я понимаю делать можно всё, нужно только правильно настроится на тот или иной вопрос и задовать тот или иной вопрос один раз в день. Лучше через несколько дней. Удачи. smile.gif
 
   Top

77 ответов с Jun 2 2005, 07:49 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (4) 1 [2] 3 4  [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория