Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Виртуальные гадания - миф или реальность?, Как вы считаете, виртуальные гадания, эт Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

juli Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 15 2003, 08:37 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Как вы считаете, виртуальные гадания, это выдумка или реальный шанс узнать свое будущее?
С одной стороны, кажется это слишком похоже на пустышку, но если разобраться, то получается – сеанс у профессиональной гадалки, это та же случайность, что и в интернете. В какую из миллионов комбинаций сложились карты в раскладе или какую случайную фигуру напоминает кофейная гуща.
 
   Top

гость Ответить
Ваша информация Автор: Sep 19 2003, 07:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










Все-ерунда.Гадание-это вообще хороший бизнес, где не платятся неустойки.
 
   Top

Ёла Ответить
Ваша информация Автор: Sep 25 2003, 07:34 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 4
Регистрация: 25-September 03




biggrin.gif Я верю в компьютерные гадания. причем особо симпатичны руны и книга перемен. В сложных ситуациях в них можно найти совет и все для себя прояснить, покопаться в нашем подсознании.
Кстати здесь дан очень интересный текст интерпретаций для рун и гаданию по книге перемен.
 
   Top

ggg Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 25 2003, 05:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










самый обычный здесь текст . .smile.gif) .. как и везде . .smile.gif .. ничего примечательного ..
всё как и обычно списано с книжек не самого лучшего качества . .smile.gif ..
увы и ах .. а уж о скрипте дающем предсказания и говорить нечего . .всё на генераторе случайных чисел . .sad.gif ..

в сети практически нет нормальных гадательных программ, которые бы реальные предсказания давали, а не случайные выпадения . .sad.gif
 
   Top

Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 25 2003, 06:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я больше верю в гадание у профессиональной гадалки. Чем в компьютерное. Настоящая прорицательница обладает способностью видеть. Нечто такое, что скрыто от обычных глаз. Кроме того, такие люди – хорошие психологи. Которые по незначительным деталям, подмеченным в общении, могут составить общую картину о человеке и ситуации.
А компьютерные гадания – это хорошее развлечение biggrin.gif
Кстати, мне нравится гадание по книге судьбы - четко тебе и конкретно - муж у меня будет -Пустозвон. Что весьма похоже на правду, судя по моим кавалерам. biggrin.gif
 
   Top

swekky Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2004, 07:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










а я считаю, что если в это верить то всё сбудется!!! biggrin.gif всё же всё в жизни происходит не случайно! ну а хорошее сбывается всегда! только это вопрос времени...
 
   Top

klarissa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2004, 09:58 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 107
Регистрация: 8-April 04




Гадания в интернете по-моему полная чушь... Текст стандартный, а ответы абсолютно случайны. С большей вероятностью можно плучить нужный ответ просто откры книгу и ткнув пальцем наугад.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2004, 09:01 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Да, виртуальные гадания -это развлечение. но оно так затягивает!! что можно часами сидеть в инете, ища разные способы годаний. Это как гороскоп, всего навалом, только не сбывается! blink.gif
 
   Top

Пока Гостья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2004, 10:17 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ну почему у большинства такой скептицизм в отношении гаданий? Единственно, что меня отталкивает от этого дела - осознание, что это грех, и за это надо будет платить. А по поводу виртуала- вот вам курьезный свеженький случай: только вчера я впервые набрела на этот сайт, гаданула по Екатерининскому способу. Выпало дерево (свидание), нож (ссора) и письмо. И что вы думаете? Через полчаса мне позвонила приятельница и передала привет от очень давнего знакомого - раз. Дома цапанулась с мужем - два. А сегодня утром получила письмо по электронке - три. Конечно, это не так глобально, и может быть новичкам везет,но это факт.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2004, 09:10 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Но кстати мне это гадание тоже нравится! только жаль когда выпадает взаимная любовь, мужчина, свадьба-ничего не происходит!!!!! sad.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2004, 08:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Да, гадания - это как "на вкус и цвет...", как говорится. Но как-то мне было так плохо, что попробовала обратиться к виртуальномоу гаданию... И знаете, как-то легче стало! Все-таки нужны такие вещи, как гадания! Кому-то все равно поможет, надежда какая-то может появиться и т.д. Я так думаю... rolleyes.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2004, 01:00 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




да. может появится надежда, но если прогноз благоприяный! А если нет? Станет только хуже или начнёшь сомневаться в чём-нибудь! sad.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2004, 08:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Да, прогноз может быть и не очень...
Но все равно - это, как говорится "палка о двух концах". Смотря, кто как это все воспринимает!
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2004, 09:26 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




это точно! если ты аптимист-это всегда хорошо!
а вот интересно! почему гадалки никогда не гадают себе? Типа не хотят знать своё будущее, свою судьбу... А почему?
И ещё, многие считают, что гадание не безопастно! Что всё это обернётся когда-нибудь против тебя. Когда гадают, затрагиваю потустороние силы и т.д. а они этого не любят....
Так стоит вторгаться в этот мир? Так уж нам важно знать своё будущее? Какбуд-то зная его мы что-то сможем изменить! Зачем нам это? Для надежды на светлое будущее? А нельзя ли просто жить и не заглядывать никуда..... dry.gif
P/S: Не смотря на то, что я так думаю, всё равно постоянно гадаю. У меня уже мания какая-то развивается! Разные гадания, разные трактовки...
Главное хочется знать что будет в личной жизни. Есть хорошая поговорка:"Поживём-увидим." Но удержаться не могу.... blink.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2004, 10:16 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Наташа, полностью с тобой согласна!!!
Вот и я точно так же... насчет "поживем-увидим"! Но так хочется заглянуть в это самое "увидим" rolleyes.gif
Я тут набрела на одну программку "Connect" называется - это типа с духами общаешься. Интересно, задаешь вопрос и тебе отвечают... Если кому интересно, могу выслать...
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2004, 10:46 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




ну раз мы с тобой родные души! так зачем спрашиваешь! давай конечно! ща всё узнаю!!!! biggrin.gif laugh.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2004, 10:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Смешно! Духи теперь и в интернете заправляют!!! Во они дают! Современные блин все стали! laugh.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2004, 12:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Это точно!!! Даже духи поняли, что такое интернет!
Напиши мне, я вышлю прогу! Адрес я тебе оставила.
Потом впечатлениями поделись wink.gif
А вообще, прикольно, но интересно biggrin.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2004, 09:13 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




ссылку-то оставь! на каком сайте?
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2004, 10:32 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Наташа! Прошу прощения... sad.gif
Вот ссылка: https://griola.narod.ru/Mailer.htm
Если что, пиши! smile.gif
 
   Top

111 ответов с Sep 15 2003, 08:37 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория