Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Магия Таро- Экспресс Гадание Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Jan 27 2014, 11:06 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest_Ольга @ Dec 21 2013, 09:50 PM)
Здравствуйте, можно маленький,но очень интересующий меня вопрос задать? Будем ли снова вместе с парнем? Состоится ли встреча наша летом 2014 году? Ранее общались с ним в интернете,потом он встретил другую и сейчас скорее избегает общения со мной

не отвечу, нужно прошлое смотреть и будущее.. долго
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Jan 27 2014, 11:10 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Olga*** @ Dec 21 2013, 10:08 PM)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста восстановлю ли я с парнем отношения? Сейчас он перестал мне писать,хотя раньше мы даже любили друг друга.Сейчас же он избегает меня(мне так кажется) Любит ли он по прежнему меня? Или может ждёт каких-то действий от меня первой или наоборот хочет чтоб перестала писать ему? Эта ситуация меня очень волнует уже давно.Помогите пожалуйста.Спасибо

Мне фото его нужно и д.р. как и ваше. Не смотрю сложные вопросы в рамках форума. Нужна будет помощь- обращайтесь
---------------
www.le-ya.ru почта le-ya38@mail.ru
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Jan 27 2014, 11:13 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest_Анастасия @ Dec 29 2013, 01:47 AM)
здравствуйте. 10.10.1985. У меня наверное странный вопрос: расстанусь ли я с молодым человеком в 2014 году и соответственно придет ли в мою жизнь спокойствие? спасибо

здравствуйте! очень интересный вопрос!
Вы не указали его данных- по вам могу сказать . что будите стоять перед выбором, сердце кто то забрал ваше, но обман не дает вам покоя.. и брачная карта у вас... На пороге брака стоите..
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Jan 27 2014, 11:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest_Даша @ Jan 7 2014, 03:50 PM)
Посмотрите выйду ли замуж!?скоро ли!?Дарья 12.01.1990

Есть у вас показатели на совместную жизнь с молодым человеком,думаете об этом, но не вижу пока официального брака. Нужны еще его данные , чтобы видеть более точную картину .Что с ним,что он думает,его планы.. А так сложно утвердительно ответить как все пройдет в году..К чему вы придете. Я мельком прошлый год посмотрела..что то не очень молодой человек честен.. Если вопрос касается его (я опять же пишу о его д.р. или фото можно) , то не советовала бы строить с ним будущее.. Тут поверхностными раскладами не увидишь полной картины.. Пока , что я вижу- сказала бы, что не будет брака, чем будет.
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Jan 27 2014, 11:25 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Dzilina @ Jan 10 2014, 10:12 AM)
Оксана 1972.03.27 и Фан 1972.10.23 . в браке 15 лет, 2-е детей. Брак трещит по швам. Что ждет наш брак -развод или воссоединение

Пока не вижу развода. У вас еще отношения просматриваются на стороне. Смотрите не усугубите проблему.
 
   Top

Dzilina Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2014, 06:04 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 98720
Регистрация: 10-January 14




QUOTE (ЭLL @ Jan 27 2014, 11:25 AM)
QUOTE (Dzilina @ Jan 10 2014, 10:12 AM)
Оксана 1972.03.27  и Фан 1972.10.23 . в браке 15 лет, 2-е детей. Брак трещит по швам. Что ждет наш брак -развод или воссоединение

Пока не вижу развода. У вас еще отношения просматриваются на стороне. Смотрите не усугубите проблему.

Спасибо за ваш ответ. А не подскажете -отношения на стороне просматриваются у него или у меня. Спасибо еще раз. Оксана
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2014, 10:43 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Dzilina @ Jan 29 2014, 06:04 AM)
QUOTE (ЭLL @ Jan 27 2014, 11:25 AM)
QUOTE (Dzilina @ Jan 10 2014, 10:12 AM)
Оксана 1972.03.27  и Фан 1972.10.23 . в браке 15 лет, 2-е детей. Брак трещит по швам. Что ждет наш брак -развод или воссоединение

Пока не вижу развода. У вас еще отношения просматриваются на стороне. Смотрите не усугубите проблему.

Спасибо за ваш ответ. А не подскажете -отношения на стороне просматриваются у него или у меня. Спасибо еще раз. Оксана

у вас самой
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2014, 11:16 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день. Прошу Вас, пожалуйста, уделить мне Ваше время. Меня зовут Елена, 03.10.1980, хотела бы уточнить на счет личной жизни в 2014 году. Мы расстались с мужем Владимир 29.03.1985. И второй вопрос если можно посмотреть что меня ждет с работой, я сейчас работаю, но хотелось бы добиться чего-то большего. Спасибо Вам.
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2014, 12:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest_Елена @ Jan 29 2014, 11:16 AM)
Добрый день. Прошу Вас, пожалуйста, уделить мне Ваше время. Меня зовут Елена, 03.10.1980, хотела бы уточнить на счет личной жизни в 2014 году. Мы расстались с мужем Владимир 29.03.1985. И второй вопрос если можно посмотреть что меня ждет с работой, я сейчас работаю, но хотелось бы добиться чего-то большего. Спасибо Вам.

Елена,здравствуйте. С мужем еще не все у вас завершилось ,пока вижу отсрочку отношений перерыв. А к вопросу о работе вы вернетесь еще, есть вероятность,что смените , но тут нужно более детально смотреть, но я пока могу сказать ,что больше смените, чем нет.
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 30 2014, 04:25 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (ЭLL @ Jan 29 2014, 12:43 PM)
QUOTE (Guest_Елена @ Jan 29 2014, 11:16 AM)
Добрый день. Прошу Вас, пожалуйста,  уделить мне Ваше время. Меня зовут Елена, 03.10.1980, хотела бы уточнить на счет личной жизни в 2014 году. Мы расстались с мужем Владимир 29.03.1985. И второй вопрос если можно посмотреть что меня ждет с работой, я сейчас работаю, но хотелось бы добиться чего-то большего. Спасибо Вам.

Елена,здравствуйте. С мужем еще не все у вас завершилось ,пока вижу отсрочку отношений перерыв. А к вопросу о работе вы вернетесь еще, есть вероятность,что смените , но тут нужно более детально смотреть, но я пока могу сказать ,что больше смените, чем нет.

Спасибо большое за потраченное на меня время, и Ваши ответы на мои вопросы. Если можно уточнить, Вы сказали, что с мужем не все окончено, а возможно ли сохранение семьи, и восстановление отношений? Спасибо (Елена03.10.1980 и Владимир 29.03.1985).
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Jan 30 2014, 08:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest_Елена @ Jan 30 2014, 04:25 AM)
QUOTE (ЭLL @ Jan 29 2014, 12:43 PM)
QUOTE (Guest_Елена @ Jan 29 2014, 11:16 AM)
Добрый день. Прошу Вас, пожалуйста,  уделить мне Ваше время. Меня зовут Елена, 03.10.1980, хотела бы уточнить на счет личной жизни в 2014 году. Мы расстались с мужем Владимир 29.03.1985. И второй вопрос если можно посмотреть что меня ждет с работой, я сейчас работаю, но хотелось бы добиться чего-то большего. Спасибо Вам.

Елена,здравствуйте. С мужем еще не все у вас завершилось ,пока вижу отсрочку отношений перерыв. А к вопросу о работе вы вернетесь еще, есть вероятность,что смените , но тут нужно более детально смотреть, но я пока могу сказать ,что больше смените, чем нет.

Спасибо большое за потраченное на меня время, и Ваши ответы на мои вопросы. Если можно уточнить, Вы сказали, что с мужем не все окончено, а возможно ли сохранение семьи, и восстановление отношений? Спасибо (Елена03.10.1980 и Владимир 29.03.1985).

я мужа видела рядом с вами у вас по году , но что и с чем связано я сейчас вам не отвечу , нужен детальный анализ ваших событий , а это в среднем 2 часа уходит, долго это.. когда есть время я могу отчасти посмотреть ,но не подробности .. нужна будет помощь пишите на почту или в скайп ..я там всегда на связи
всего хорошего вам..
----------------------------------------------------------------------------
скайп magiyataro

Это сообщение отредактировал ЭLL - Jan 30 2014, 08:54 AM
 
   Top

Dzilina Ответить
Ваша информация Автор: Feb 6 2014, 09:02 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 98720
Регистрация: 10-January 14




QUOTE (ЭLL @ Jan 29 2014, 10:43 AM)
QUOTE (Dzilina @ Jan 29 2014, 06:04 AM)
QUOTE (ЭLL @ Jan 27 2014, 11:25 AM)
QUOTE (Dzilina @ Jan 10 2014, 10:12 AM)
Оксана 1972.03.27  и Фан 1972.10.23 . в браке 15 лет, 2-е детей. Брак трещит по швам. Что ждет наш брак -развод или воссоединение

Пока не вижу развода. У вас еще отношения просматриваются на стороне. Смотрите не усугубите проблему.

Спасибо за ваш ответ. А не подскажете -отношения на стороне просматриваются у него или у меня. Спасибо еще раз. Оксана

у вас самой

Спасибо вам за вашу помощь в раскладке . У нас сейчас ситуация какая то напряженная в семье.
Отношения были у мужа с другой женщиной, у меня не было.....даже на примете нет ничего и не кого . В общем у нас состоялся разговор при родителях..муж попросил прощение и сказал что он порвал отношения и что хочет жить с семьей. Мы все конечно же поверили.Но у меня вопрос...Он серьезно порвал отношения с др женщиной или же это пустые слова.....
 
   Top

Guest_Leto Ответить
Ваша информация Автор: Feb 6 2014, 09:37 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что ждет меня в 2014 г. в плане личной жизни, встречу ли я свою вторую половину? А также в плане работы, хочу поменять работу или даже место жительства, стоит ли это делать? Наташа, 24.07.1985 г.р.
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2014, 08:24 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Dzilina @ Feb 6 2014, 09:02 AM)
Спасибо вам за вашу помощь в раскладке . У нас сейчас ситуация какая то напряженная в семье.
Отношения были у мужа с другой женщиной, у меня не было.....даже на примете нет ничего и не кого . В общем у нас состоялся разговор при родителях..муж попросил прощение и сказал что он порвал отношения и что хочет жить с семьей. Мы все конечно же поверили.Но у меня вопрос...Он серьезно порвал отношения с др женщиной или же это пустые слова.....

я вам на год смотрела, в отношениях будет измена и с вашей и с его ... что касается сейчас , порвал он с ней или нет, то я скажу , что я вижу его сомнения и желание бросить , но любовный треугольник идет до конца года , не думаю, что он бросит ее.. но и не любит ее тоже, нет чувств, сердце не затронуто.. но разом бросить он не сможет .. а у вас самой в конце лета просматривается мужчина , любовь , но на расстоянии он будет (или работа или другой город-это нужны другие расклады,чтобы разобраться)..
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2014, 08:45 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest_Leto @ Feb 6 2014, 09:37 PM)
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что ждет меня в 2014 г. в плане личной жизни, встречу ли я свою вторую половину? А также в плане работы, хочу поменять работу или даже место жительства, стоит ли это делать? Наташа, 24.07.1985 г.р.

Наташа,здравствуйте.. У вас вообще год событийный.. Есть и брачная карта и любовь и мужчина, с которым есть определенные сложности, есть и обман , или стрессовые моменты в общении с ним.. И о поездке ,вернее переезде думаете, но далеко или в другой город или страну. Но с поездкой сложности будут. Тут или отложить нужно будет, какой то форс мажор произойдет ,но не сейчас,где то ближе к лету,деньги понадобятся и много, как бы деньги из разных источников идут на запланированную поездку.И страхи и переживания за будущее идут. Даже не исключаю ,что , из-за трудностей и не понимания, может появится желание расстаться или отказаться от переезда..
Но все что я сейчас вам описываю-это все обобщенно до лета, что вижу. Конкретно что и как будет нужны другие просмотры и каждой сферы жизни они отдельные . К тому же нужна д.р. мужчины , что бы понять стоит делать перемены или нет.. Но мужчина точно просматривается , любовь и совместная жизнь с ним , но не все благополучно ,как бы хотелось..( все смотрела до лета)
 
   Top

Dzilina Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2014, 09:39 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 98720
Регистрация: 10-January 14




QUOTE (ЭLL @ Feb 10 2014, 08:24 AM)
QUOTE (Dzilina @ Feb 6 2014, 09:02 AM)
Спасибо вам за вашу помощь в раскладке . У нас  сейчас ситуация какая то напряженная в  семье.
Отношения были у  мужа  с другой женщиной, у меня  не было.....даже на примете  нет  ничего и не кого . В общем у нас  состоялся разговор  при родителях..муж  попросил прощение  и сказал что он порвал отношения  и что хочет жить  с семьей. Мы все конечно же  поверили.Но  у  меня  вопрос...Он серьезно порвал отношения  с др  женщиной  или  же  это  пустые слова.....

я вам на год смотрела, в отношениях будет измена и с вашей и с его ... что касается сейчас , порвал он с ней или нет, то я скажу , что я вижу его сомнения и желание бросить , но любовный треугольник идет до конца года , не думаю, что он бросит ее.. но и не любит ее тоже, нет чувств, сердце не затронуто.. но разом бросить он не сможет .. а у вас самой в конце лета просматривается мужчина , любовь , но на расстоянии он будет (или работа или другой город-это нужны другие расклады,чтобы разобраться)..

Очень благодарна вам за ваши ответы! Желаю вам всего самого лучшего
 
   Top

serg1 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 12 2014, 03:03 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 98842
Регистрация: 12-February 14




Уважаемая ЭLL!

Просьба подсказать, чего ждать от отношений в этом году? Отношения сейчас очень напряженные, она замужем... С мужем у нее полный крах уже несколько лет, но пока все так, как есть... Я хочу с ней отношений.

Я: 17.o4.1982; 7:2o, место рождения - г. Москва
Она: 12.oз.1971, место рождения - г. Калинин (сейчас Тверь), проживает в МО.

И есть ли у нее развод?


 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 13 2014, 04:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ell, очень нужен ваш совет. Родственник попросил взять для него кредит, у него проблемы с бизнесом, но обещал вернуть деньги за 4-6 месяцев. Вернет ли он мне их? Елена 21.09.1975
 
   Top

Limmma Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2014, 01:42 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 98854
Регистрация: 14-February 14




Елена, меня интересует один единственный вопрос. Мы с мужем хотим родить ребеночка, но увы, пока не получается. Будет ли у нас еще ребенок, или не стоит ожидать такого чуда.? Оксана- 11.07.1974. Сергей 28.01.1971
Спасибо.
 
   Top

Guest_Leto Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2014, 10:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (ЭLL @ Feb 10 2014, 08:45 AM)
QUOTE (Guest_Leto @ Feb 6 2014, 09:37 PM)
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что ждет меня в 2014 г. в плане личной жизни, встречу ли я свою вторую половину? А также в плане работы, хочу поменять работу или даже место жительства, стоит ли это делать? Наташа, 24.07.1985 г.р.

Наташа,здравствуйте.. У вас вообще год событийный.. Есть и брачная карта и любовь и мужчина, с которым есть определенные сложности, есть и обман , или стрессовые моменты в общении с ним.. И о поездке ,вернее переезде думаете, но далеко или в другой город или страну. Но с поездкой сложности будут. Тут или отложить нужно будет, какой то форс мажор произойдет ,но не сейчас,где то ближе к лету,деньги понадобятся и много, как бы деньги из разных источников идут на запланированную поездку.И страхи и переживания за будущее идут. Даже не исключаю ,что , из-за трудностей и не понимания, может появится желание расстаться или отказаться от переезда..
Но все что я сейчас вам описываю-это все обобщенно до лета, что вижу. Конкретно что и как будет нужны другие просмотры и каждой сферы жизни они отдельные . К тому же нужна д.р. мужчины , что бы понять стоит делать перемены или нет.. Но мужчина точно просматривается , любовь и совместная жизнь с ним , но не все благополучно ,как бы хотелось..( все смотрела до лета)

Спасибо большое за ваш ответ!
Вот только д.р. мужчины не смогу указать, т.к. пока нет никого даже на примете, а вот переезд даже в планах действительно немного пугает по определенным причинам, но желание перемен очень велико, вот потому в смятии нужно-не нужно...может быть после этого и мужчина появится, а то сейчас как в замкнутом кругу себя ощущаю.
Еще раз спасибо!
 
   Top

164 ответов с Oct 11 2013, 10:18 AM Закрыть Новая тема 
Страниц: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория